Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 00:21     #271
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Алька обаяшка. Повзраслел так. Саша заходи почаще.... У нас тут такой прекрасный КОСТЯК,что если кто то пропадает,то это очень заметно,просто не все пишут.

Женёк я вот тоже в КВЕЛЛЕ через интернет заказала сандали,но ни ответа ни привета. И главное на почту подтверждение не пришло,что заказ получен.Может и придёт к НГ. Хотя заказ отправила месяца 2 назад. А вот подруги каталог приходит,так она всегда получает. Может там у них с интернэтом ни так налажено. Также с купальником ВС.....тишина............вроде всё правильно заполняла..........но НИЧЕГО.
Старый 06-03-2009, 00:27     #272
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


А ко мне сегодня гости забежали на 5 минут МАФИЯ С ЛЕРИКОМ. Так я Лерика люблю,аж жуть. Так вот мой сынок обычно долго привыкает к гостям.А тут грудь колесом и так и сяк перед Лериком.Даже машину -гонку подарил(что вообще из ряда вон выходящее),а сколько раз он её поцеловал,что даже говорить стыдно!!!!!!!!!!

Вот.Может будущая невестка....кто знает

Старый 06-03-2009, 01:44     #273
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Вот.Может будущая невестка....кто знает
А Лерка Семика вспоминала весь вечер..........и тебя, свекровушка, тоже......
Блин, фотик твой, всё-таки....мЯчта!
Старый 06-03-2009, 01:51     #274
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
а давно это мы не показывались *) это мы в гостях были за городом. а вторая фотке мне просто нравится *)
такой взрослый!
Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Ну тогда и я свою любимую фотку покажу
Сёмик....., как обычно!


Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
Тимошик на горке)))

Егоша))
Ааа, мальчишки - СУПЕР!!!


Цитата:
Сообщение от АлександраБ Посмотреть сообщение
...
Алька, как всегда......обаятелен!
Старый 06-03-2009, 06:57     #275
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Самое доброе утро всем!

Детки апрельские - такие хорошенькие, милые, шкодные, улыбательные!!!

Мамки тоже хороши, даже с животиками

Анатусик, какое у тебя настроение хорошее! На расстоянии чувствуется - рада, что у тебя со всех сторон улучшения

Маша, с узистом насмешила - видишь, как мужиков путают твой невинный взгляд и подростковый рост!

Саша, привет! Появляйся чаще, Альку показывай. Расскажи, что у вас за железная дорога. Хочу Косте на ДР какую-нибудь купить, выбираю вот.

Женя, второй купальник (черный со стразами) - отвал башки но стОит, наверное, полРодины
Старый 06-03-2009, 09:26     #276
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Девочки, доброе утро!!!

Наташа, как хорошо ,что Гошик на поправку пошел

Детские фотографии такие классные, очень приятно всегда смотреть

Я бижутерию тоже особо не умею выбирать . Чаще покупаю, что нравится ,как обычно, а потом примеряю к чему все это можно одеть. Я, кстати ,довольно спокойно отношусь к украшениям, мне они даже мешают немного, ношу обычно бусики и все, иногда браслет могу одеть. Кольца уже забыла как одевала. У меня бзиг на этой почве, на почве рук. Я считаю что руки должны быть идеальными, только тогда можно носить кольца и тем самым притягивать к ним(рукам) взгляд.
А вот обувь я люблю, но у меня ее не так много. Скорее я куплю 1 хорошую пару на сезон, чем несколько посредственных.

Покажу и я любимую моську
Изображения
 
Старый 06-03-2009, 10:09     #277
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует





Фоточкиииии ох, как я люблю разглядывать мосечки наших детей!!!!!!

Алька..............мускулисто-жилистый МааааЧоооо - это видно даже по одному личику !!!!! Ни грамма лишнего у парня!!!! (у меня Вовка был такой же)
А мося - отпад!

Лерик............. всегда утопаю в её глазах !!!! Жень, у Лерки такое интересное личико, что аааще! упасть не встать!

Ванька..........просто настоящий истиный русский ВАНЯ!!!!! Регина, ему так подходит это имя!!!!!
Глаза, улыбка, носик !!!!! А ручкииииии............такие мягонькие. Мммммммммм..........
Старый 06-03-2009, 10:52     #278
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


у нас кризис в разгаре. вчера устроил скандал с ором, причем, именно со словами "не буду, не хочу". уйдите все, я останусь один. то будем мыться, то не будем, то дайте пижаму, то не дайте, кидался пижамой, выключал свет. а потом раз, и опять шелковый ребенок. мама, давай книжку почитаем. и потом уснул. проспал всю ночь, и утром встал только в 8.30. *(((( у меня даже муж испугался, как сева орал *(((
Старый 06-03-2009, 10:54     #279
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всех с солнечным утром!!!Погодка блеск!!!Ушли гулять!!!
Детки на фотках просто красота!!!Все такие счастливые и довольные!!!
Про всякие покупки-я шопоголик и без походов по магазинам не могу!!Поднять настроение мне легко-поход в магазин и всё!!Потому всего дома полно и нужного и не нужного!!!Борюсь с этим-но тяжко как-то получается!!!Вот благо нашлась одна бабушка-мама моего друга хорошего-она очень набожная и всё время что-то предпринимает.Вообщем благотвортельностью занимается.А я ей помогаю,тем самым свои шкафы от вещей расчищаю.Раз в месяц чистка.Результат по три -четрыре пакета вещей минус из дома!!!
Старый 06-03-2009, 11:21     #280
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Доброе утро, девочки!
Какое солнышко на улице, сразу настроение улучшается

Наташа-Васюся, Никуша молодец просто - стихи читает, да еще и на публику, да еще и с выражением. Нам такое пока и не снилось.
Купальник не успела увидеть, но верю, что он замечательный. А цена - вообще отпадная.

Регина, аватарка - блеск. А от твоей подписи я вообще голову теряю - тоже так хочууууууу.

Лена, ты про мультики спрашивала. Мы смотрим сейчас:
Жил был пес, Бобик в гостях у Барбоса, Летучий корабль, Бременские музыканты, Мишка-задира, Антошка, Два веселых гуся, Песенка мышонка, Аленький цветочек, Мойдодыр... вспомню - еще напишу.
Целлюлит у меня есть, если ляшку сжать или сесть неудачно. Я не заморачиваюсь пока с ним.

Аня, ты просто прирожденный стилист - класс, мне бы так. Вообще не умею так придумывать. А было бы здорово!

Наташа-Барто, белая юбка - суперическая.

Юля, что за вкусняшку в садик отнесла?
Думаю, что "куклы-неваляшки" в исполнении таких малышек - это просто умилительнейшее зрелище.

Ира, Севик - одно лицо с тобой. Мальчик с картинки.

Женя, фигурка - просто очень спортивная уже, видно невооруженным глазом, что ты собой занимаешься. И даже животик очень даже аппетитный.
Егорка такой уже большой, и такой же обаятельный как братишка.

Маша, уржалась от твоего рассказа про УЗИста

Саша, Алька - очаровательный парень! Действительно, есть в кого

Наташа-Анатусик, ура, здорово, что вам лучше!

Про похудение говорили, у меня все не как у людей - лицо держится до последнего, все время как хомяк. Так что и не понять - худею или нет. И вообще, у меня весы сломались. Теперь буду бесконтрольно толстеть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.