-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 913 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 10:08     #9121
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


спасибо за топ)
Старый 07-11-2008, 18:13     #9122
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
девочки-вопрос на засыпку- на Закинтосе были два раза с ребенком, на Халкидиках ни разу... мне самой бы очень хотелось бы съездить на Метеоры, да и вообще увидетьчто то другое. но Закинтос просто бесподобен для детей-кто был понимают о чем я! так вот-вопрос- скажите кто был там итам- куда бы поехали второй раз??
пожалуйста ответьте!!!!!!!!!!!!!!очень жду отзывов!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-11-2008, 23:28     #9123
Ротан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина 137, перед Меркурием
Сообщения: 1 549
Ротан отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
пожалуйста ответьте!!!!!!!!!!!!!!очень жду отзывов!!!!!!!!!!!!!!!
так ведь отзывов очень много и с фотками, см.на первой стр.список кто где был (Халкидики-Кассандра, Ситония..) одно могу сказать - не пожалеете
Метеоры -супер! завораживает, мы ездили на машине, дорога потрясающе красивая, черепахи выползают на дорогу по пол-метра шириной
правда мы не были на Закинтосе, а на Халкидиках два раза
мой отзыв тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=727901
Старый 08-11-2008, 08:08     #9124
evla
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 374
evla отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
пожалуйста ответьте!!!!!!!!!!!!!!очень жду отзывов!!!!!!!!!!!!!!!
Метеоры - очень красиво. Мы ездили на автобусе с дочкой 6 лет. Нормально. Но, лучше на машине. Дорога дальняя. По пути многое хотелось посмотреть,но - экскурссионый маршрут. Естественно, посетили только то, что было в программе. Причем мне показалось, что в основном толпа в первой половине дня, т.к. всем далеко ехать (может быть я ошибаюсь).
Старый 08-11-2008, 08:42     #9125
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Люди, а кто имеет какой опыт по отдыху с малышами совсем? какой самый ранний возраст был у вас при поездке в Грецию? Вроде климат там мягкий..
Старый 08-11-2008, 11:27     #9126
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Люди, а кто имеет какой опыт по отдыху с малышами совсем? какой самый ранний возраст был у вас при поездке в Грецию? Вроде климат там мягкий..
Мы ездили в этом году в сентябре. Младшей было на тот момент 4 мес ровно (собственно там исполнилось) Все прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Были на Крите. Мы на ГВ, так что проблем не было
Нуууу, многие, при виде нас у виска крутили, а стюардессы ващще в обморок пытались упасть, но все волновались зря. Наши дети были самыми тихими и спокойными и в дороге и в отеле)
Старый 08-11-2008, 11:53     #9127
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Девочки. читаю ваш топик вместо литературы теперь, еще страниц 500 впереди... мечтаю... спасибо! А отзыв Селина - эти фотографии, это нечто... мне такие сны сегодня снились волшебные - с этим прозрачным бирюзовым морем......... как красиво, я буду просматривать эти фотки каждый день
Старый 08-11-2008, 12:51     #9128
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Мы ездили в этом году в сентябре. Младшей было на тот момент 4 мес ровно (собственно там исполнилось) Все прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Были на Крите. Мы на ГВ, так что проблем не было
Нуууу, многие, при виде нас у виска крутили, а стюардессы ващще в обморок пытались упасть, но все волновались зря. Наши дети были самыми тихими и спокойными и в дороге и в отеле)
Ой, здорово как! а где вы отдыхали? мне тоже кажется что сентябрь - это здорово.
А кто крутил у виска?
Старый 08-11-2008, 16:53     #9129
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Люди, а кто имеет какой опыт по отдыху с малышами совсем? какой самый ранний возраст был у вас при поездке в Грецию? Вроде климат там мягкий..
мы отдыхали на Крите в сентябре, мелкому там исполнилось 1,4...иностранцев с детьми очень много, причём с совсем мелкими
Старый 08-11-2008, 20:47     #9130
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Ой, здорово как! а где вы отдыхали? мне тоже кажется что сентябрь - это здорово.
А кто крутил у виска?
Мы отдыхали между Понормо и Ретимно. Сентябрь - очч хорошо, но после 15 погода портится, начинают дуть ветра и идти дожди. А вот до 15...... А у виска крутили некоторые наши соотечественники....Пару раз, когда шла купаться с малявкой, за спиной слышала не лестные комментарии.....Но я на такое ващще внимания не обращаю. Моя мама, например, тоже считает, что я сумасшедшая А я думаю - просто завидует
Дерзайе, и все у вас получится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.