Кассир Пятерочки хотел стырить мою булочку) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 10:15     #11
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


неприятно
Старый 09-02-2009, 10:22     #12
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Тоже как-то покупала газеты и журнал ребенку, сдачу взяла, журнал у ребенка в руках, а про газеты забыла, набрала вместе с журналами на 200 руб., пришла домой и поняла, что я их там забыла, я обратно, ну прошлом максимум 15 минут, продавец в возрасте, я ей говорю, что журналы с газетами забыла, а она так нагло, никто ничего не забывал и вы у меня ничего не покупали. Во как, я аж обалдела, а чека то нет. Я говорю, как же так, была я тут 15 минут назад, еще и журнал детский покупали, нет непомню и все. И все это при ругих покупателях. Ушла, но так противно и обидно.
Старый 09-02-2009, 10:23
ответ для Кукабарра на сообщение "неприятно :("
    #13
Ленаки
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 19
Ленаки отсутствует


ВерюУ нас в Пятёрочке со мной была такая же ситуация,,только кассирша видимо любительница тырить глазированные сыркиВ чеке пробили 4 шт...одного не досчиталась.Случайностью это не считаю так как с мамой моей в этой же Пятерочке точно такая же ситуация произошла с сырками
Старый 09-02-2009, 10:23     #14
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


м-да, стырит кассир булочек 10 и ужин большой семье кассира есть...
КОШМАР!!!!! А если оголодает кассир в Ашане/ОКее/Ленте, представляете сколько там можно натырить? И пропажу в лучшем случае увидишь дома
Старый 09-02-2009, 10:26     #15
syusha
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
syusha отсутствует


Иными словами: на базаре два друака! Один продает, второй покупает!
Одна категория граждан ворует в магазинах. Продавцы на другой категории отыгрываются
Старый 09-02-2009, 10:30     #16
als2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский з-д, Автово
Сообщения: 367
als2007 отсутствует


Девочки, но это просто ужас, так воровать внаглую! Мне тоже пробивали товар два раза, но извинялись и деньги возвращали, а в 5-ке пробила мне кассирша заморозку 2 раза, я, когда увидела, сказала ей, а она, нисколько не смущаясь, говорит: "Ну возьмите вторую упаковку", типа не вышло обмануть, попробуем на ком-нибудь другом
Старый 09-02-2009, 10:34     #17
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Наверное, вы правы. У меня в ЗМ так - все продавцы нас знают, все по-доброму, по-свойски))))) А в Пятерке - как-то не по-людски)
А у меня в ЗМ была аналогичная ситуация с 2-мя соками. Так, что человеческий фактор.
Старый 09-02-2009, 10:38     #18
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Вот, ведь, как... А я и не думала, что такое бывает. Теперь буду внимательно смотреть, что в мешки складываю. Чек-то я давно научилась проверять, теперь, придётся и покупки пересчитывать.
Старый 09-02-2009, 11:04     #19
Весна красная
Старожил
 
Профиль Весна красная
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 011
Весна красная отсутствует


У меня такое с колбасой в Дикси как-то было.
Но обнаружила я это только дома. Колбаса в чеке есть, а в пакете нет.
100 %, что я не выронила по дороге и что не оставила в корзине, корзинки всегда проверяю. Ловкость рук...
Старый 09-02-2009, 11:40     #20
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Я в расстроенных чувствах (кризис в стране и, соотв-нно, на работе ) разговаривала с подругой по телефону, кассирша все пробила, а за кассой лежат пакеты.
Я к пакету потянулась, даже не подумав, что они платные (в Патерсоне так же лежат бесплатные), кассирша выхватила у меня из рук с воплями. Я ей отдала несчастные три рубля.
Начала складывать покупки в пакет, при этом продолжаю разговаривать по телефону, но не туплю, а делаю все быстро. Так эта тетка мне заявляет "Девушка, вы мешаете, давайте быстрее!".
Я ответила "Вам уже покупатели мешают??", сложила все и пошла к выходу. Так мне еще и вторая продавщица (или как там ее) тоже сказала, что я мешаю. Я еле сдержалась, чтобы не нахамить.

Пришла домой, уже вечером начала искать батон - нигде нет. Куда он делся - непонятно. Выпасть тоже не мог, а я была настолько рассеяна и расстроена, что не заметила, куда он с кассы делся.

з.ы. пожаловалась маме, она сказала, что в костюме сноубордиста ходить больше не надо, а надо в шиншилловой шубе... тогда никому мешать не будешь Кстати, проверено на собственном опыте. Как в "костюме школьника" - сразу норовят нахамить, как "руспупырюсь" - все необыкновенно вежливы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.