Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1461 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:36     #14601
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


а, ну у нас ещё зубы лезут... наверно из-за этого такое поведение, но очень странное
Старый 25-03-2009, 23:36
ответ для Natasha21 на сообщение "ага:))"
    #14602
Dusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 849
Dusha отсутствует


Стих меня растрогал до слез! Это здесь на ЛВ девочка сочинила, я его на стенгазету и в альбом потом помещу!
Старый 25-03-2009, 23:40     #14603
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
а моя увидет меня, забивается в угол комнаты. садится на попу и начинает дёргать ногами и извиваеться вся, психовать, может упасть назад и удариться головой потом ползёт! (хотя раньше не ползала после того, как стала ходить) ко мне и впивается в грудь
вот что это???
не знаю даже, но у нас не лучше! Сам вообще не играет, только вьется вокруг меня! И когда же они уже будут вести себя прилично?
Старый 25-03-2009, 23:42     #14604
FIJI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район, Юнтолово
Сообщения: 332
FIJI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Даша уснула в стульчике, перенесла её в кроватку
пошла я спать тоже
вот вам немножко позитива
Доброй ночи всем!
Ну прелесть какая! Я уже не первый раз вижу, как эта девчушка засыпает в разных местах, еще и сама. Нам такое только снится. Я на ночь всегда качаю на руках-если повезет, то 5 минут, а не повезет и 20. А если уж совсем не везет- то выходим из комнаты и прыгаем и крушим все часа 2, потом укачиваемся.
А я сегодня салатики стругала. Как же я отвыкла столько гостей собирать, да и от пищи такой сложной тоже. Мы давно уже по- простому едим, ничего не мешаем. В общем завтра гостей принимаем вечером, а утром к нам еще врач придет, шарики привезут и торт, вот!
Старый 25-03-2009, 23:51     #14605
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dusha Посмотреть сообщение
Стих меня растрогал до слез! Это здесь на ЛВ девочка сочинила, я его на стенгазету и в альбом потом помещу!
Стих очень милый!

Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
не знаю даже, но у нас не лучше! Сам вообще не играет, только вьется вокруг меня! И когда же они уже будут вести себя прилично?
Моя тоже хвостом за мной ходит, ничего делать не дает, и ноет, ноет, ноет. Еле-еле сейчас на ручках укачала, только положила в кровать, сразу глазки открылись и плач. Пришлось рядом лечь, по спинке гладить, вроде заснула ттт
Старый 26-03-2009, 00:05
ответ для Laura A на сообщение "А ты где научилась?"
    #14606
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
А ты где научилась?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=429108 вот тут есть много хороших ссылок и советов
Старый 26-03-2009, 00:16     #14607
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=429108 вот тут есть много хороших ссылок и советов
Спасибо за информацию! Заглянула одним глазком и поняла, что на голодный желудок мне это изучать нельзя. Пойти что ли бутер сделать?
Старый 26-03-2009, 00:17     #14608
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
И когда же они уже будут вести себя прилично?
тоже интересует этот вопрос

Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем!
Ну прелесть какая! Я уже не первый раз вижу, как эта девчушка засыпает в разных местах, еще и сама. Нам такое только снится. Я на ночь всегда качаю на руках-если повезет, то 5 минут, а не повезет и 20. А если уж совсем не везет- то выходим из комнаты и прыгаем и крушим все часа 2, потом укачиваемся.
А я сегодня салатики стругала. Как же я отвыкла столько гостей собирать, да и от пищи такой сложной тоже. Мы давно уже по- простому едим, ничего не мешаем. В общем завтра гостей принимаем вечером, а утром к нам еще врач придет, шарики привезут и торт, вот!

моя раньше только у груди засыпала, потом был период в стульчике для кормения, а сейчас засыпает либо с мужем, либо у моей мамы на руках, а у меня истерит обычно
Старый 26-03-2009, 00:23     #14609
FIJI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район, Юнтолово
Сообщения: 332
FIJI отсутствует


Дааа, девочки, почитала я ваши отчетики на сон грядущий, поволновалась, свое вспомнила. Я ведь тоже в 9-ке рожала, Ненашкина помню. Он на меня произвел впечатление немного хамоватого, хотя, по слухам доктор очень хороший. А я у Рохияйнен Людмилы Юрьевны рожала, кесарево. И армянин меня тоже несколько раз смотрел, про которого Наташа К. упомянула. Потом оказалось, что он не имел права один смотреть, т.к. доктор он еще не полноценный-только учится. Вот приятно-то было узнать.
Ну ладно, пошла спать, сил набираться, а то мне завтра в 11-05 рожать
Старый 26-03-2009, 00:29     #14610
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Дааа, девочки, почитала я ваши отчетики на сон грядущий, поволновалась, свое вспомнила. Я ведь тоже в 9-ке рожала, Ненашкина помню. Он на меня произвел впечатление немного хамоватого, хотя, по слухам доктор очень хороший. А я у Рохияйнен Людмилы Юрьевны рожала, кесарево. И армянин меня тоже несколько раз смотрел, про которого Наташа К. упомянула. Потом оказалось, что он не имел права один смотреть, т.к. доктор он еще не полноценный-только учится. Вот приятно-то было узнать.
Ну ладно, пошла спать, сил набираться, а то мне завтра в 11-05 рожать
завтра ждём отчётика о родах и о праздновании!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.