Странные привычки наших мужчин - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2008, 09:39     #121
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Вот почитала темку и как-то взгруснулось мне.
Сын двенадцатилетний, как только что выяснилось , уже с массой "типичных" мужских привычек. А все лучшее впереди, то ли еще будет , ой-ей-ёй. Лет через "дцать" будут ему также косточки перемывать
Старый 10-05-2008, 11:07
ответ для Dione на сообщение "Странные привычки наших мужчин"
    #122
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Зубочистка на столе- муж дома. Этот предмет гигиены выкидываю я. Причем все остальное он убрать может, но видимо зубочистка требует только женские руки.
Старый 10-05-2008, 13:43     #123
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


[quote=<<CTpEKO3A>>;12868287]
Когда он разговаривает по телефону или уходит или чтоб не мешала и молчала, но как только я начинаю разговаривать с подругой или мамой - постоянно комментирует мой разговор, высказывает свое мнение и создается такое впечатление как будто втроем разговариваем...


Я всегда должна знать где лежит - отвертка, молоток, фонарик!
quote]




пацталом
Старый 11-05-2008, 00:06
ответ для Polino на сообщение "[quote=<<CTpEKO3A>>;12868287] Когда он..."
    #124
<<CTpEKO3A>>
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино пр.Славы
Сообщения: 457
<<CTpEKO3A>> отсутствует


[quote=Polino;12872049]
Цитата:
Сообщение от <<CTpEKO3A>> Посмотреть сообщение
Когда он разговаривает по телефону или уходит или чтоб не мешала и молчала, но как только я начинаю разговаривать с подругой или мамой - постоянно комментирует мой разговор, высказывает свое мнение и создается такое впечатление как будто втроем разговариваем...


Я всегда должна знать где лежит - отвертка, молоток, фонарик!
quote] пацталом
Ну а как же.... иначе будет ходить и зудеть... вооотт... ты опять все поубирала...
*хотя к стройматериалам и интрументам вааапще не прикасаюся...
Ночью может ВДРУГ перегареть лампочка или что то случится с проводками какими... среди ночи влетает в комнату, я сплю, а он ГДЕ ОТВЕРТКА И ФОНАРИК? Ну вот и создается такое впечатление, что должна ВСЕГДА ЗНАТЬ где лежат, даж когда среди ночи будят...
Сегодня опыть мило поговорили втроем по телефону... я с мамой и он с моей мамой... ОДНОВРЕМЕННО!
А еще я смекнула вот такую штуку... Это мой ответ, моя МЕСТЬ на его разбросанные носки... жую жвачку и оставляю ее на бумажке на столе у компа... Спецом не иду выкидывать, а оставляю... Его это оказывается возмущает точно так же, как и меня разбросанные носки, оставленные для меня как что то ВАЖНОЕ, с чем справиться возможно только мне - положить в машинку...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.