Учитель оскорбляет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 01:33     #1
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Мы в 5 классе. Первый год после начальной школы.В этой школе второй год. В прошлой учились очень хорошо,а тут нас просто такое ощущение,что опускают куда-то. Прививают жуткую неуверенность в себе,нежелание учиться. Хотя может все просто так сложилось(переезд,новая школа,возраст).
Так вот. Сейчас у нас ну просто распрекрасная учительница по русскому. Типа заслуженная какая то. Возможно. Возможно ее метода ставить двойки за любой не правильный вздох и оправдает себя,возможно.....но,она оскорбляет учеников. Уж не знаю всех ли, или тех у кого 2 поболее. Вообщем мы в их числе. Я когда узнала,то позвонила классной и попросила разобраться,та довольно искренне(как показалось) удивилась и обещала доложить завучу,чтобы та уже учителю сказала. Через пару дней она же(классная) моему сыну сказала,что мол он поступил не красиво,рассказав мне,учителя (р.я.) подставил. Оскорбления продолжались. Я вынашивала идею заявы на имя директора как оказалось,что одна мама уже написала ей записку,чтобы та не оскорбляла их сына(к слову мальчик новенький, в прошлой школе был отличник, а тут я сама слышала как русичка говорила будто он не тянет и не поискать ли им другую школу). Ребенок записку ей отнес, маму вызвали в школу и сказали,что им дается 2 недели чтобы "исправиться" иначе вылетят со школы. Под исправлением понимается не писать,не жаловаться на эту мымру,типа она обиделась и тыпы.
Я в шоке!!!!! Это вообще как понимать? Такое ощущение,что выживают неугодных.Так вы сами из отличников двоешников делаете. Типа у них лицей. Ну-ну. Тот же русский учат по книгам по которыым я училась.
Что делать не знаю. Если будет продолжать распускать язык,то жаловаться буду и пожалуй не директору.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.