Гимнастика и спорт Выборгский район - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 11:39     #1
Binitta
Активный участник
 
Профиль Binitta
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 578
Binitta отсутствует


Ребенку 4,5 года. Живем на улице композиторов. Подскажите, где можно узнать, что находится у нас в округе, где можно спортом заниматься?
Старый 18-12-2008, 16:20     #2
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


У меня дочка - ровесница Вашего сына и живем на Вашей улице, пока никакого спорта не выбрали. Раньше ходили в бассейн в 71 поликлиннику, в этом году ждали бассейна в детском саду, но не дождались (хотя обещали, как и в прошлом году). Совершаем редкие вылазки в Родео Драйв. Дочка умеет делать звездочку и слегка плывет на спине, но это все от младенческих посещений бассейна в 71 поликлиннике и купаний летних на Финском заливе, на даче.
Слышала про спортивные секции на Выборгском шоссе, но мы пока не собрались.
Буду очень благодарна, если кто из соседей - юных спортсменов, поделится актуальной информацией.
Старый 18-12-2008, 18:08     #3
oca278
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: КОМПОЗИТОРОВ
Сообщения: 22
oca278 отсутствует


мы тоже ваши соседи!(сыну 5.5 лет)второй год ходим в бассейн 71 пол-ки-очень довольна.в этом году деток учат плавать кролем и на спине(уже получается)а на выборгском шоссе находится спортшкола.там с 4 лет берут на акробатику. а еще очень много кружков (в том числе и спортивных) в современнике.мы ходим в студию акробатики и современного танца ТВИСТ
Старый 18-12-2008, 18:53     #4
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Современник - это рядом с ДК Суздальский? Мы в Суздальский на английский ходим, но начинаю подумывать, что нужно что-то поближе искать, мы практически на углу Композиторов и Луначарского живем, так что в Суздальский у нас минут 30 - 40 добираться приходится, на общественном транспорте.
Старый 18-12-2008, 19:05
ответ для oca278 на сообщение "мы тоже ваши соседи!(сыну 5.5..."
    #5
Binitta
Активный участник
 
Профиль Binitta
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 578
Binitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от oca278 Посмотреть сообщение
мы тоже ваши соседи!(сыну 5.5 лет)второй год ходим в бассейн 71 пол-ки-очень довольна.в этом году деток учат плавать кролем и на спине(уже получается)а на выборгском шоссе находится спортшкола.там с 4 лет берут на акробатику. а еще очень много кружков (в том числе и спортивных) в современнике.мы ходим в студию акробатики и современного танца ТВИСТ
Поточнее с координатами можно? Мы не просто собираем инфу,а готовы "сдаться" в ближайшее время...
Старый 18-12-2008, 19:06     #6
Binitta
Активный участник
 
Профиль Binitta
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 578
Binitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
У меня дочка - ровесница Вашего сына и живем на Вашей улице, пока никакого спорта не выбрали. Раньше ходили в бассейн в 71 поликлиннику, в этом году ждали бассейна в детском саду, но не дождались (хотя обещали, как и в прошлом году). Совершаем редкие вылазки в Родео Драйв. Дочка умеет делать звездочку и слегка плывет на спине, но это все от младенческих посещений бассейна в 71 поликлиннике и купаний летних на Финском заливе, на даче.
Слышала про спортивные секции на Выборгском шоссе, но мы пока не собрались.
Буду очень благодарна, если кто из соседей - юных спортсменов, поделится актуальной информацией.
У меня дочка
но за отзыв спасибо...
Старый 18-12-2008, 22:10     #7
Luba_70
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 135
Luba_70 отсутствует


На выборгском шоссе,недалеко от метро Озерки есть спортивная школа по акробатике.Моя знакомая водит туда и дочку и сына,детям нравится.
Старый 19-12-2008, 09:27     #8
Тутта Нетт
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 12
Тутта Нетт отсутствует


На Брянцева находится школа олимпийского резерва..Мы туды ходим на гимнастику уже второй год(6,5 лет),очень нравится)) Огромный спорт.зал,группы небольшие..
Старый 19-12-2008, 12:36     #9
Binitta
Активный участник
 
Профиль Binitta
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 578
Binitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luba_70 Посмотреть сообщение
На выборгском шоссе,недалеко от метро Озерки есть спортивная школа по акробатике.Моя знакомая водит туда и дочку и сына,детям нравится.
Девочки, как же я найду эти школы, которые находятся недалеко от метро????
Координаты в студию...
Старый 19-12-2008, 14:02     #10
Maichik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 121
Maichik отсутствует


ДК Суздальский 513-70-27, 515-66-28
Адрес: Суздальский просп. д.3 корп.1 - есть занятия по спортивной акробатике, детский фитнес.
На Выборгском шоссе, д. 34 то же акробатика в школе олимпийского резерва.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.