Предложение завести любовника - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Ваша реакция на слова мужа , о том что он разрешает Вам завести любовника
Гнать кАзла!! 23 13,14%
Обрадуюсь и заведу 23 13,14%
Легализую существующего( одного из..) 12 6,86%
приму к сведению на будущее 117 66,86%
Проголосовавших: 175. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 10:42     #71
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Мне предлагал Поборола первое желание пришибить на месте и выполнила эту его просьбу. После чего по большому секрету поделилась этой новостью с наиболее болтливой женой одного из его друзей, и в скором времени с чувством глубочайшего удовлетворения наблюдала, как друзья-товарищи втихую хихикали над рогатым "супермачо", который собственную жену в чувство привести не в состоянии. Я вообще не особо стеснялась. Могла и по телефону с любимым при муже побеседовать, и домой стала появляться пару раз в неделю. Что-то бурной радости у благоверного не наблюдала Результат - благоверный получил волшебного пинка и свидетельство о разводе, а у меня теперь нормальный муж, любящий и любимый, а не чмо, готовое подложить жену под кого угодно, дабы самому иметь возможность размахивать своим детородным органом направо и налево
Старый 30-03-2009, 10:48     #72
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Мне предлагал Поборола первое желание пришибить на месте и выполнила эту его просьбу. После чего по большому секрету поделилась этой новостью с наиболее болтливой женой одного из его друзей, и в скором времени с чувством глубочайшего удовлетворения наблюдала, как друзья-товарищи втихую хихикали над рогатым "супермачо", который собственную жену в чувство привести не в состоянии. Я вообще не особо стеснялась. Могла и по телефону с любимым при муже побеседовать, и домой стала появляться пару раз в неделю. Что-то бурной радости у благоверного не наблюдала Результат - благоверный получил волшебного пинка и свидетельство о разводе, а у меня теперь нормальный муж, любящий и любимый, а не чмо, готовое подложить жену под кого угодно, дабы самому иметь возможность размахивать своим детородным органом направо и налево

Старый 30-03-2009, 11:03     #73
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


В Театре у С Моэма, муж-режис., аккуратно подставлял любовников своей жене, для тонуса, чтоб не скучала (по последней версии фильма). По теме, я бы оскорбилась, если бы мне откровенно предложили завести любовника, мне разрешение не нужно, заведу, если буду нуждаться в нем.
Старый 30-03-2009, 11:06     #74
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Представьте себе что муж Вам говорит , что разрешает Вам завсти любовника ( ну типа официального) Ваша реакция??
Не могу представить.

У меня мужик нормальный, славтеоспади!!!
Старый 30-03-2009, 11:30     #75
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Мне предлогал секс втроем с двумя конкретными симпатичными мальчиками. Когда после его "ухода" к вполне конкретной девушке я этих мальчиков без него опробовала - грозился им все зубы повышибать, а его девочка ядом плевалась на эту тему еще год - типа ах какая я плохая, смею мужу изменять вместо того чтобы ждать пока он с ней наспится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.