РАК РАКА видит издалёка - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 11:12
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #351
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Я вот про себя всё думаю - сонники такие многообразные, а мне редко когда чего снится. В последнее время просто вырубаюсь до утра. А просыпаться стала ровно за 2 минуты до будильника...

А вообще, вам частенько сны снятся??? И как - сбываются?
Старый 18-03-2009, 11:18     #352
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение

А вообще, вам частенько сны снятся??? И как - сбываются?

Я обычно не то что сны, а красочные фильмы смотрю, причем в сто раз интересней чем по телеку.
Очень люблю их расшифровывать, при этом опираюсь на свои ощущения, какой сон по соннику разбирать, а какой по фактам.

При беременности так вообще предсказательницей была на столько все сбывалось, что даже муж неверующий в такие темы абсолютно, спрашивал по утрам что же сегодня будет
Старый 18-03-2009, 13:40     #353
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Я вот про себя всё думаю - сонники такие многообразные, а мне редко когда чего снится. В последнее время просто вырубаюсь до утра. А просыпаться стала ровно за 2 минуты до будильника...

А вообще, вам частенько сны снятся??? И как - сбываются?
Я последнее время вообще снов не вижу или не помню, а раньше сны были очень реалистичными, и иногда даже с продолжением.
Старый 18-03-2009, 15:47
ответ для kket на сообщение "Не-е, это он плачет.... горькими..."
    #354
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Это он сонный что ли? Я надеялась сегодня наоборот взбодриться
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Не-е, это он плачет.... горькими слезами...
Совсем на слёзы не похоже. На мои так точно. Я вчера чуть не рехнулась, у меня такой приступ мигрени начался после суда, терпела-терпела, муж голову растирал-растирал, плюнул и купил мне коньяк. У меня никакие таблетки не снимают головную боль. Вот так вот меня в юности от моей ВГСД лечили.Я хряпнула, пошла за комп отсиживаться. А любимый на тренировку поехал. Я думала, что после такого грубейшего нарушения диеты (ну 150 я за три часа выпила) хана моему весу, боялась вставать на весы. А встала и выяснила, что за вчерашний день 500 гр скинула. Ну ещё бы, вот меня вместе нервяком и переменой погоды и накрыло. Вот сегодня слабость после приступа дикая. Так хоть жаной хорошей побыла. Села тихонько и подштопала и подзашивала кой-чего накопившегося. Муж на кухне шуршал, проводкой и обями занимался. А я в счастье. Был бы милый рядом... Над нами все соседи на дачах угорают, как мы в разных частях участка трудимся, не понимают как это мы так можем и при этом никто никого не раздражает.

Катюш, а что это за прелестное дитя у тебя на страничке в Контакте? Это хранцузский или что это вообще за вокал такой? На каком языке?
Старый 18-03-2009, 16:13
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #355
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Лена, ты не могла бы мне скинуть любой контакт бесплатной юр. помощи, желательно по телефону. Один нехороший дядя выгоняет жену на два месяца из дома, говорит люблю, но мне надо подумать.
Старый 18-03-2009, 17:37     #356
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Катюш, а что это за прелестное дитя у тебя на страничке в Контакте? Это хранцузский или что это вообще за вокал такой? На каком языке?
не знаю... я скопировала видеозапись, а даже ещё её не смотрела. У меня дома на компе нет проигрывателя, а на работе доступ вКонтакт запрещён.
Старый 18-03-2009, 18:55     #357
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Лена, ты не могла бы мне скинуть любой контакт бесплатной юр. помощи, желательно по телефону. Один нехороший дядя выгоняет жену на два месяца из дома, говорит люблю, но мне надо подумать.
Я не знаю таких телефонов. И сомневаюсь, что такой вид помощи есть не для льготных категорий граждан. Знаю, что есть телефоны и организации, помогающие женщинам скрываться от своих мужей и решать проблемы насилия в семье. Но тут-то другая ситуация.
Мне не сложно проконсультировать эту женщину.
У нас так подругу муж в 12 ночи выставил. Негодяй. В чём была в том и ушла с собакой под мышкой. Мы ей все скидывались кто вещами кто деньгами. Отвратительная ситуация...
Старый 18-03-2009, 19:04     #358
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Туплю, наверное, но я что-то ранее не наблюдала у етебя детя в профиле.
Юлей ни за што. Юля - эт моя однокусрсница и по совместительству - шизофреничка от психологической травмы ЗБ. + меня ещё хотели Юлей назвать. Слава богу - на срослось. Мне моё имя очень даже нра. И Юрий - тоже. Класс. Мамане угодить ( хоть одной) так и Юркой и зову: мать будет в щастье, так и сказала. Будет Юрий Александрович...
Может и не было раньше, сама не помню когда вписывала инфо...Юрий Александрович красиво

Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Я последнее время вообще снов не вижу или не помню, а раньше сны были очень реалистичными, и иногда даже с продолжением.
Я бы с удовольствием снов не видела ,а то не понятно спал или нет
Старый 18-03-2009, 19:04
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #359
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Скинула фотки, куда слать или выкладывать?
В контакт можно? Я страницу свою закрыла
Старый 18-03-2009, 19:05
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #360
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Илин, в топ залезла после прочтения твоего сообщения. Ладно чего-нить придумаем, попробую своих студентов подергать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.