Кто-нить обходится без колготок? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 00:15     #121
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Носим колготки.Но у нас не такие,как у моей бабушки чулки.Обтягивающиею с рисунком,красивые.
+1 и только на улицу, дома просто в шортиках или штанишках.
Старый 15-01-2009, 00:15     #122
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Не пойму?А зачем мальчикам штаны под низ?Усложнять себе жизнь и ребенку?Ведь есть колготки.Ведь они такие классные сейчас и удобные,никуда не слезают и не переворачиваются.
ППКС
Старый 15-01-2009, 00:21     #123
Swaneg
Участник
 
Профиль Swaneg
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Swaneg отсутствует


Мне очень не нравится,когда мальчики в саду носят короткие шорты, а под ними колготки Мой всегда надевал брючки х\б.Не перегревался и не мёрз.Перестал носить колготки в подготовительной группе.Если было холодно , надевали типа кальсонов (в Финляндии покупали - такие тоненькие тёпленькие эстетичные).Да и сейчас в школу такие носим.Дочка ,однозначно, в колготках.Только у меня бзик - всё должно сочетаться.Если вижу колготки "не в тему" - передёргивает.
Старый 15-01-2009, 00:25     #124
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Носим и не паримся по этому поводу. Очень удобно
+1
Старый 15-01-2009, 00:32     #125
Лисенкка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб,Октябрьская наб.98/4
Сообщения: 125
Лисенкка отсутствует


Ну мы еще маленькие, поэтому дома носим колготки, очень удобно, ребенок часто писается, а снять колготки и одеть другие легко и быстро. Буду ли одевать колготки в садик еще не знаю, но ни чего страшного в этом не вижу, в конце концов у людей разный социальный статус, вкус и т.д, может кому-то и не по карману покупать ребенку дорогие вещи, финские кольсоны или модные брючки в которых не холодно и не жарко, я никогда косо смотреть не буду ни на родителей, ни на детей, по мне так главное что-бы ребенок был одет в чистое и не мятое, а колготки там у него или брючки не так важно....я думаю что всем хочется одеть дитя по-лучше, но не все имеют возможность.
Старый 15-01-2009, 00:33     #126
катрусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М.Московская
Сообщения: 610
катрусик отсутствует


А как без них , зимой особенно, и мальчикам и девочкам. Что под штаны теплые одевать и чтоб не задиралось? А девочкам под платье? Понятно, что в первый клас в них ребенок не пойдет, но в садике то ничего плохого не вижу. Или все сейчас такие модные пошли?
Старый 15-01-2009, 00:50     #127
Swaneg
Участник
 
Профиль Swaneg
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Swaneg отсутствует


Цитата:
Сообщение от катрусик Посмотреть сообщение
А как без них , зимой особенно, и мальчикам и девочкам. Что под штаны теплые одевать и чтоб не задиралось? А девочкам под платье? Понятно, что в первый клас в них ребенок не пойдет, но в садике то ничего плохого не вижу. Или все сейчас такие модные пошли?
Я не о моде,а о развитии вкуса у ребёнка.
Старый 15-01-2009, 00:53     #128
Swaneg
Участник
 
Профиль Swaneg
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Swaneg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисенкка Посмотреть сообщение
Ну мы еще маленькие, поэтому дома носим колготки, очень удобно, ребенок часто писается, а снять колготки и одеть другие легко и быстро. Буду ли одевать колготки в садик еще не знаю, но ни чего страшного в этом не вижу, в конце концов у людей разный социальный статус, вкус и т.д, может кому-то и не по карману покупать ребенку дорогие вещи, финские кольсоны или модные брючки в которых не холодно и не жарко, я никогда косо смотреть не буду ни на родителей, ни на детей, по мне так главное что-бы ребенок был одет в чистое и не мятое, а колготки там у него или брючки не так важно....я думаю что всем хочется одеть дитя по-лучше, но не все имеют возможность.
Зачем же косо смотреть? Уверена, что большинство родителей обращают внимание на то,как одеты дети.Что в этом плохого?
Старый 15-01-2009, 00:54     #129
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Swaneg Посмотреть сообщение
Я не о моде,а о развитии вкуса у ребёнка.
а вкус у ребенка не только от колготок формируется вообще-то. и кто сказал, что колготки - дурной вкус?
Старый 15-01-2009, 01:08     #130
Swaneg
Участник
 
Профиль Swaneg
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Swaneg отсутствует


Цитата:
Сообщение от меридиан Посмотреть сообщение
а вкус у ребенка не только от колготок формируется вообще-то. и кто сказал, что колготки - дурной вкус?
Колготки носили,носим и будем носить! Прочитайте,пожалуйста,внимательнее - я ничего не говорила о том,что именно колготки - дурной вкус.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.