ДЭНАС-терапия - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 08:45     #11
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
скажу так-мне тоже рекомендовал невролог,детский....для коррекции от "практически здорового" до совсем нормалного состояния....деть не дался. а мне самой помгло зубную боль убрать - но за 10т.р. как то дороговато...вообще - отдельный болевой синдром убирает хорошо...но вот мигрень не убрал...
Мигрень не убрал потому что у вас не было спец. насадки, типа ежика. Волосяной покров препятствует проводимости импульсов. Даже волосатую руку или ногу рекомендуется хотя бы смочить. Это мне моя врач-рефлексотерапевт объясняла.
Деткам вообще очень его рекомендуют. Даже с самого рождения.
Старый 10-02-2009, 09:01     #12
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Дык это я просто выдрал кусок из моей настолькной книги по ортопедии. Из 5 тысяч страниц в ней про физиотерапию только это и еще в одной главе два абзаца. Просто иллюстрация того, как в мире относятся к физиотерапии (в других специальностях примерно то же самое). Я не ЛОР, но думаю, что от соплей домашняя физиотерапия не поможет (магнито-лазеро-турбо и прочая). Как минимум потому, чтоя немного знаю об изготовлении и аппробации наших отечественных физиоаппаратов - ну йих усех. Покупать кетайские денамики фирмы панасканик сибестоимастью 3 доллара пад видам чудаприбора за 200 долларов нихочется. Даже если пишут, что аппарат сделан во Франции. Фирма Vitek тоже австрийская .
Т.е вы уверены, что ДЭНАС собирают из китайских деталей? Но там везде пишут, что изготовлен в России, патент российский. Разрабатывали на закрытом предприятии для оборонки в 70-х годах, а применяют для обычных людей с 90-х годов. Екатеринбург-столица изобретения. О Китае, Франции и т.д., да и как о чудо приборе вообще ничего не читала и мне врач не говорила.
sereda andrey, а вы видели этот прибор в действии? Динамику наблюдали? Пытаюсь понять объктивно ли ваше мнение.
Старый 10-02-2009, 09:30     #13
bigone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 458
bigone отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Дык это я просто выдрал кусок из моей настолькной книги по ортопедии.
Думаю, Вы просто хотели узнать, читаю ли я по-английски. Да, читаю.
Старый 10-02-2009, 11:12
ответ для Ленусичек на сообщение "ДЭНАС-терапия"
    #14
ризоль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 407
ризоль отсутствует


Пользуемся ДЕНАСом года три, по мере надобности, от насморка, от мышечных боле (растяжений), от радикулита, от головной боли пробовали, конечно действие любого аппарата (да и препарата) индивидуально, нам помогает. Но это конечно не панацея - в некоторых случаях таблетки (мази) быстрее и эффективнее наверное, а еще многое зависит от настроя. Аппаратик такой дома есть - и хорошо, рекомендуем иметь, лишним не будет
Старый 10-02-2009, 12:20     #15
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ризоль Посмотреть сообщение
Пользуемся ДЕНАСом года три, по мере надобности, от насморка, от мышечных боле (растяжений), от радикулита, от головной боли пробовали, конечно действие любого аппарата (да и препарата) индивидуально, нам помогает. Но это конечно не панацея - в некоторых случаях таблетки (мази) быстрее и эффективнее наверное, а еще многое зависит от настроя. Аппаратик такой дома есть - и хорошо, рекомендуем иметь, лишним не будет
Спасибо за отзыв. А какая у вас модель? Вы обучались где-нибудь по работе с аппаратом, или сами разбирались?Имеете мед. образование? Соизмерима ли польза от аппарата со стоимостью в 10000р. Деткам пробовали терапию проводить, если да, то что лечили.
Старый 10-02-2009, 17:26     #16
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от bigone Посмотреть сообщение
Думаю, Вы просто хотели узнать, читаю ли я по-английски. Да, читаю.
Я очень рад. Нет, я не хотел проверять. Почему этим чудом не пользуются за границей? Вот Илизарова признали во всем мире, а денас?
Старый 10-02-2009, 17:30     #17
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Т.е вы уверены, что ДЭНАС собирают из китайских деталей? Но там везде пишут, что изготовлен в России, патент российский. Разрабатывали на закрытом предприятии для оборонки в 70-х годах, а применяют для обычных людей с 90-х годов. Екатеринбург-столица изобретения. О Китае, Франции и т.д., да и как о чудо приборе вообще ничего не читала и мне врач не говорила.
sereda andrey, а вы видели этот прибор в действии? Динамику наблюдали? Пытаюсь понять объктивно ли ваше мнение.
Патент не является доказательством эффективности. В фипсе утрировано можно запатентовать способ сморкания при помощи пылесоса или метод определения времени суток по интенсивности цвета светлячков. На закрытых предприятиях для оборонки ничего медицинского не изобретают. Просто так пишут в рекламе.
Старый 11-02-2009, 10:37
ответ для Ленусичек на сообщение "ДЭНАС-терапия"
    #18
Федяшкина мама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 28
Федяшкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пользуется прибором ДЭНАС? Ищу отзывы. Знакомые очень рекомендуют купить. Сама прошла курс лечения остеохондроза шеи, очень помогло. Вот думаю, стоит ли покупать прибор. Кто пользовался-ваши результаты лечения. Врач говорила, что лечит практически любое заболевание.
Покупать стоит! Это наша палочка-выручалочка. Лечим все. Насморк лечится превосходно, кашель, уши, мужнин остеохонроз, разные болевые симптомы. Пользуемся лет 5 наверное. А мама моя прибором парализованную бабушку на ноги поставила.
Старый 11-02-2009, 11:13     #19
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
он помогает, но это не панацея, и основной терапии его применение не отменяет
ППКС с Дашей-Петей. Мы независимые пользователи Дэнаса Пользуем его уже 3 года - довольны. Гайморит лечили, в комплексной терапии, естественно! Цистит им лечу - боль и спазмы снимает за 20 минут (кто знает, тот поймет), далее ем канефрон 3-4 недели и 2-3 недели параллельно лечусь Дэнасом. Для меня это спасение, т.к. уролог говорит, что у меня все ок, все анализы хорошие, а постоянно жрать антибиотики - не комильфо. Ребенка лечим, опять-же в комплексной терапии.
Старый 11-02-2009, 12:32
ответ для Ленусичек на сообщение "ДЭНАС-терапия"
    #20
аксюта
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 39
аксюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пользуется прибором ДЭНАС? Ищу отзывы. Знакомые очень рекомендуют купить. Сама прошла курс лечения остеохондроза шеи, очень помогло. Вот думаю, стоит ли покупать прибор. Кто пользовался-ваши результаты лечения. Врач говорила, что лечит практически любое заболевание.
Я лично год назад искала по инету и знакомым отзывы по Дэнасу.Большие проблемы со спиной -вот и решила иметь дома такой аппарат, который хоть боль снимет если что, так как от таблеток уже желудок отваливается. Купила.Что могу сказать-боль он конечно убирает.Лично у меня- боль в пояснице, желудке. Но это все кратковременно, сама болезнь никуда не уходит. Но все же я считаю это лучше чем выпить ту же таблетку-она ведь тоже помогает временно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.