...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ ПИЦУНДА - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: ГДЕ ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ В АБХАЗИИ?
ПИЦУНДА 6 27,27%
ГАГРА 13 59,09%
НОВЫЙ АФОН 2 9,09%
ДРУГОЕ 1 4,55%
Проголосовавших: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 21:43     #71
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение

но нам светит только Гагра, поэтому вопрос к знающим: может кто-нибудь подскажет, сколько стоит в Гагре снимать комнатку в частном пансионате, или в ЧС, чтобы с горячей водой-душем, и своей кухней? Двое взрослых + двое маленьких детей.
Присоединяюсь к вопросу
Старый 02-03-2009, 14:42     #72
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


мы хотим в Пицунду. Были в прошлом году на экскурсии в Абхазии. В Пицунде мне очень понравился пляж и сосны. В Гагре показалось грязновато как-то да и разруха там.
Старый 05-03-2009, 08:24     #73
Svetlanka81
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщения: 1 002
Svetlanka81 отсутствует


а в июне-июле как в Гаграх тепло??
Старый 11-03-2009, 17:01     #74
ИРИНЭ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 525
ИРИНЭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
а в июне-июле как в Гаграх тепло??
в июле жарко,маленьким тяжело будет
Старый 11-03-2009, 19:56     #75
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


это год на год не приходиться,прошлый был умеренно жарким без духоты жуткой,а вот позапрошлый мрак просто какой-то 40 температура ночью(тогда был самый большой наплыв отдыхающих за все время после их войны)
людям многим не понравилось,т.к местные сразу обнаглели-повысили цены,спрос на жилье был бешенным,в кафешках очереди,в санатории по путевкам не было мест-хаус,да еще и жара!!!!

Разброс цен значительный,вот к примеру в Цандрипше.Мы приехали туда заранее по тел договорились,что едем к этим людям.Цена была 100р в июне,150 июль,200 август.А бабуськи на пляже жаловались,что у кого есть инет-у тех всегда полно народа,а к ним хоть бы за 50руб кто поселился!!!!Так что жилье искать на сайтах конечно облегчает мысли,что едешь к кому-то..а на деле если походить там вариантов тьма!!!!!
Старый 11-03-2009, 23:41     #76
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
это год на год не приходиться,прошлый был умеренно жарким без духоты жуткой,а вот позапрошлый мрак просто какой-то 40 температура ночью(тогда был самый большой наплыв отдыхающих за все время после их войны)
людям многим не понравилось,т.к местные сразу обнаглели-повысили цены,спрос на жилье был бешенным,в кафешках очереди,в санатории по путевкам не было мест-хаус,да еще и жара!!!!

Разброс цен значительный,вот к примеру в Цандрипше.Мы приехали туда заранее по тел договорились,что едем к этим людям.Цена была 100р в июне,150 июль,200 август.А бабуськи на пляже жаловались,что у кого есть инет-у тех всегда полно народа,а к ним хоть бы за 50руб кто поселился!!!!Так что жилье искать на сайтах конечно облегчает мысли,что едешь к кому-то..а на деле если походить там вариантов тьма!!!!!
а как и где там искать? тупо ходить по домам?

была в Крыму и в Одессе, так прямо на вокзале, как из поезда выйдешь жилье предлагают.
а здесь где?
Старый 11-03-2009, 23:51     #77
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
а как и где там искать? тупо ходить по домам?

была в Крыму и в Одессе, так прямо на вокзале, как из поезда выйдешь жилье предлагают.
а здесь где?

Ой, только не ведитесь на эти предложения у поезда или сразу на границе (я про Абхазию)!!!!! Там Вам насоветуют. И выйдет дороже намного, и жилье будет далеко от моря или просто по удобствам - ужас-ужас.
Вообще в идеале - это приехать в населенный пункт и походить мимо домов, где Вам очень понравилось и хочется остановиться примерно в том месте. Во-первых, много хозяев вывешивают таблички, а можно и просто попытаться и без таблички с хозяевами поговорить.
Но это если нет маленьких детей. С малышами это будет тяжело.
Почитайте внимательно отзывы и предложения ( я уже писала про известный всем любителям Абхазии форум на abhazia.ком), прикиньте примерную стоимость. Может, там что-то понравится, а если рискнете на месте искать - будете иметь представление, что и как Вы хотите.
Старый 12-03-2009, 00:02
ответ для Latira на сообщение "Ой, только не ведитесь на эти..."
    #78
Sovetenok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул. Шотмана
Сообщения: 167
Sovetenok отсутствует


Девочки,я тоже хочу в Абхазию...собиралась в Крым,но теперь хочу только в Абхазию!!!!!!!!!
Поеду с дочей,муж отвезет,побудет недельку и уедет...Планирую на период с конца мая и до конца июля....С местом пока не определилась...В общем ищу компанию,вместе веселей отдыхать...
Старый 12-03-2009, 02:02
ответ для Sovetenok на сообщение "Девочки,я тоже хочу в..."
    #79
genya75
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
genya75 отсутствует


Девочки, а подскажите мне детишек надо вывезти побыстрее на горный воздух, а то болеют и болеют. С апреля по май можно ехать, как там с водой горячей и холодной, работают ли магазины и кафе, а то не сезон может там совсем плохо И не нашла я в частном секторе (смотрела Новый Афон) предложений жилья на апрель-май. Подскажите
Старый 12-03-2009, 09:59     #80
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите мне детишек надо вывезти побыстрее на горный воздух, а то болеют и болеют. С апреля по май можно ехать, как там с водой горячей и холодной, работают ли магазины и кафе, а то не сезон может там совсем плохо И не нашла я в частном секторе (смотрела Новый Афон) предложений жилья на апрель-май. Подскажите
Посмотрите предложения на abhazia.com, там есть хорошие вариманты по Новому Афону, мы сами туда собираемся летом.
Мне кажется, в апреле-мае вас с радостью примут, в это время еще не много отдыхающих




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.