...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ ПИЦУНДА - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: ГДЕ ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ В АБХАЗИИ?
ПИЦУНДА 6 27,27%
ГАГРА 13 59,09%
НОВЫЙ АФОН 2 9,09%
ДРУГОЕ 1 4,55%
Проголосовавших: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 12:15     #41
Карандаш
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 189
Карандаш отсутствует


Были в прошлом году В Цандрипше (Гантиади), с 15 июля по 5 сентября. Снимали комнату в частном секторе, до моря 5 минут ходьбы. Платили 200 рублей с человека. Кому интересно могу дать телефон хозяйки.
Старый 23-02-2009, 12:22     #42
Карандаш
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 189
Карандаш отсутствует




Старый 23-02-2009, 12:26     #43
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlasa Посмотреть сообщение
Вот и мы тоже из этих соображний. Плюс еще культуная составляющая, не только на пляже валяться, а еще и приобщитья к культуре и святыням.

Вот тоже страшно немного, хоть и не до конца понимаю, чего бояться-то...
Я так прикинула, что, если махнем в абхазию, то по бюджету можно и на экскурсии всякие рассчитывать. Тем более там есть что посмотреть. Вот мы 3 года подряд отдыхали в Турции, да всё супер, люблю эту страну нежно, но как правило, это был пассивный отдых. На путевки всё истратишь, и сидишь при отеле. А в этом году нам даже путевки не потянуть, так ценник взлетел. А Вы тоже на Новый Афон нацелились? И мы туда хотим. Хотелось бы в какой-нибудь миниотельчик, но, если будет дорого, можно и в чс.
Старый 23-02-2009, 12:29     #44
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карандаш Посмотреть сообщение
Были в прошлом году В Цандрипше (Гантиади), с 15 июля по 5 сентября. Снимали комнату в частном секторе, до моря 5 минут ходьбы. Платили 200 рублей с человека. Кому интересно могу дать телефон хозяйки.
А как Вы решали вопрос с питанием? Меня вот этот момент беспокоит.
Старый 23-02-2009, 15:51     #45
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Карандаш! Какие фотографии!!!
ХОЧУ ЛЕТО!!!!!
Старый 23-02-2009, 15:55     #46
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
Я так прикинула, что, если махнем в абхазию, то по бюджету можно и на экскурсии всякие рассчитывать. Тем более там есть что посмотреть. Вот мы 3 года подряд отдыхали в Турции, да всё супер, люблю эту страну нежно, но как правило, это был пассивный отдых. На путевки всё истратишь, и сидишь при отеле. А в этом году нам даже путевки не потянуть, так ценник взлетел. А Вы тоже на Новый Афон нацелились? И мы туда хотим. Хотелось бы в какой-нибудь миниотельчик, но, если будет дорого, можно и в чс.
Да, посмотреть там есть что. Мы хотим именно в НА. А вы когда собираетесь? Мы скорее всего в конце июня - начале июля.
Пока рассматриваю частный сектор, но минигостиничка была бы в самый раз. Если по бюджету уложимся.
Поделитесь, если что найдете, а я по чс поищу.
Старый 23-02-2009, 20:02     #47
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlasa Посмотреть сообщение
Да, посмотреть там есть что. Мы хотим именно в НА. А вы когда собираетесь? Мы скорее всего в конце июня - начале июля.
Пока рассматриваю частный сектор, но минигостиничка была бы в самый раз. Если по бюджету уложимся.
Поделитесь, если что найдете, а я по чс поищу.
А мы собираемся в июле, но пока не могу сказать, в каких числах, либо с 10, либо с 18, с отпуском на работе непонятки.
Я смотрела кемпинг прямо на берегу моря, такие деревянные домики, списалась с хозяином, обещал прислать прайс на 2009, но не раньше конца марта. Я потом сюда, или в личку кину. По чс вариантов много, но у нас размещение, скажем нестандартное, 2 взрослых + большой ребенок и + маленький. У нас бюджет примерно 60-70 т.р. Не знаю, как там получится.
Старый 24-02-2009, 15:46     #48
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
А мы собираемся в июле, но пока не могу сказать, в каких числах, либо с 10, либо с 18, с отпуском на работе непонятки.
Я смотрела кемпинг прямо на берегу моря, такие деревянные домики, списалась с хозяином, обещал прислать прайс на 2009, но не раньше конца марта. Я потом сюда, или в личку кину. По чс вариантов много, но у нас размещение, скажем нестандартное, 2 взрослых + большой ребенок и + маленький. У нас бюджет примерно 60-70 т.р. Не знаю, как там получится.
Да, кемпинг на берегу видела. Очень симпатичный, но интересно, какие там цены...
И меня немного смущает, что прямо на берегу

У нас тоже 2 детей, один 12, другой маленький, тоже вечно проблема с размещением.

Скажите, а Вы планируете 60-70 тысяч вместе с дорогой или только на размещение - питание-экскурсии?

И еще, не подскажете, где много вариантов по чс, я пока только пару вариантов нарыла (если надо, скину в личку). Мне показалось, что чс в НА не очень активный
Старый 24-02-2009, 17:50     #49
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


отмечусь
Старый 24-02-2009, 22:52     #50
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlasa Посмотреть сообщение
Скажите, а Вы планируете 60-70 тысяч вместе с дорогой или только на размещение - питание-экскурсии?

И еще, не подскажете, где много вариантов по чс, я пока только пару вариантов нарыла (если надо, скину в личку). Мне показалось, что чс в НА не очень активный
Ну, я так примерно прикинула, что 60-70 д. хватить с дорогой. Вот смотрите: билеты плацкарт - 17-18 т.р. в оба конца,
проживание - 14 т.р. две недели, на еду -15-20, не больше, получается 52т.р. Остальное экскурсии и т.п. Хотя кто его знает, какие цены будут в этом году
А жилье я так особо не искала ещё, вот здесь, например, смотрела http://nafon.com/rest/novyafon/




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.