РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 16:23     #441
ксюн
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 759
ксюн отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastatusha Посмотреть сообщение
Звонят. Получили направление в ясли №312
И снова вопросик, а вы когда заявление писали????
Старый 23-03-2009, 18:15     #442
nastatusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 263
nastatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Андрюшкина Посмотреть сообщение
а хотели именно в этот сад?
Хотели в другой, но территориально не далеко от желаемого
Старый 23-03-2009, 18:17     #443
nastatusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 263
nastatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
И снова вопросик, а вы когда заявление писали????
Первый раз в РОНО приходили за приглашением в мае 2008, заявление писали в ноябре 2008г
Старый 23-03-2009, 22:19     #444
ксюн
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 759
ксюн отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastatusha Посмотреть сообщение
Первый раз в РОНО приходили за приглашением в мае 2008, заявление писали в ноябре 2008г
Значит скоро и моя очередь подойдет
Старый 24-03-2009, 00:28     #445
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Девочки. Был сегодня муж там. Ну и произвол. Слов нету. Предыстория: первый наш визит в РОНО был в конце октября, когда нам заявили что мест на 2009 год уже нет, только на 2010. Выдали приглашение на 10 марта, мол приходите заявление писать. Сегодня муж со всех ног летит туда (отпросился с работы), они заявляют: копия свидетельства о рождении нужна. Ну неужели в приглашении не напечатать было (при себе иметь копию). Откуда мы должны знать это????? Короче, выдали бланк заявления, мол, дома заполняйте и приходите в любой день (вторник или четверг). Выходит опять с работы отпрашиваться..... И сколько это можно гонять нас? Причем так непрозрачно намекнули, что у них уже такая куча заявок (типа им даже не обработать все), что они уже не гарантируют, что мы попадем в сад хотя бы в 2010 году.
Девочки, я снова поругаться
Даю цитату моего предыдущего поста.
Слушайте, чем закончилась наша история. Абсурд просто!
Написали мы заявление, заготовили необходимые копии. Короче вооружились по полной. Пошел наш бедный папа снова в РОНО. Они ему бессовестно заявляют: "Вы знаете, у нас правила изменились (!!!!прошло чуть больше недели!!!!!), мы не возьмем ваше заявление, приходите в октябре.И сколько уже отфутболивать нас можно???????
Старый 24-03-2009, 09:33     #446
ГЕЙША
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Весь мир
Сообщения: 418
ГЕЙША отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Девочки, я снова поругаться
Даю цитату моего предыдущего поста.
Слушайте, чем закончилась наша история. Абсурд просто!
Написали мы заявление, заготовили необходимые копии. Короче вооружились по полной. Пошел наш бедный папа снова в РОНО. Они ему бессовестно заявляют: "Вы знаете, у нас правила изменились (!!!!прошло чуть больше недели!!!!!), мы не возьмем ваше заявление, приходите в октябре.И сколько уже отфутболивать нас можно???????
Идите еще раз, а если начнут отфутболивать, требуйте письменный отказ, что они у вас отказываются принять заявление (и основание пусть напишут). Сильно сомневаюсь, что они такое напишут (прямое нарушение закона). Правила у них блин изменились Правила для всех одни, для всех районов города. Это у нас в районе разводят не пойми что. Вообщем не ждите октября, а то гарантированно пролетите с садиком. Еще можно обратиться в Комитет по образованию, если РОНО так себя ведет. Елки, ну что за бюрократия
Старый 24-03-2009, 11:14     #447
мама Андрюшкина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Звездная/ ул. Ленсовета
Сообщения: 87
мама Андрюшкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Девочки, я снова поругаться
Даю цитату моего предыдущего поста.
Слушайте, чем закончилась наша история. Абсурд просто!
Написали мы заявление, заготовили необходимые копии. Короче вооружились по полной. Пошел наш бедный папа снова в РОНО. Они ему бессовестно заявляют: "Вы знаете, у нас правила изменились (!!!!прошло чуть больше недели!!!!!), мы не возьмем ваше заявление, приходите в октябре.И сколько уже отфутболивать нас можно???????
а вы заявление на 2010 год писали? тогда всё понятно! а вот если на 2009й, то они и правда обнаглели! надо жаловаться!
на 2010й они сначала принимали заявления, а потом наверно слишком много людей стало приходить, вот они и прикрыли эту лавочку до октября!
Старый 24-03-2009, 11:20     #448
максимка
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: брестский-захарова
Сообщения: 29
максимка отсутствует


Мы встали на очередь в садик год назад ,когда родился второй деть .Приходила с двумя записали одного .Повторно ходили отмечаться в начале декабря(дописали второго ребенка),сказали ждите марта вам позвонят .Вначале марта я сама позвонила поинтерисовалась как обстоят дела ,сказали все отлично местами всех обеспечим.Еще через недельку я туда съездила ,сказали :А вам что еще не звонили?Дали уведомление сказали ждите звонка до мая не позвонят идите с ним на второй этаж .Меня как-то стало это напрягать и я на прошлой неделе еще раз туда позвонила .Посмотрели оказалось что опять в списке только один деть (младший)снова записали второго .Сказали звонить в конце месяца будет распредиление вакантных мест.Я конечно поинтерисовалась точно ли мы попадем в 2009 в ясли-сад на что мне ответили мы все ходим под богом.Cобираюсь в четверг опять съездить к ним ,надеюсь что не все еще потеряно
Старый 24-03-2009, 12:03     #449
irishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Отключили интернет(((
Сообщения: 723
irishnya отсутствует


А я сегодня иду в РОНО,потом отпишусь,как прошло.
Старый 24-03-2009, 12:56     #450
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Андрюшкина Посмотреть сообщение
а вы заявление на 2010 год писали? тогда всё понятно! а вот если на 2009й, то они и правда обнаглели! надо жаловаться!
на 2010й они сначала принимали заявления, а потом наверно слишком много людей стало приходить, вот они и прикрыли эту лавочку до октября!
теперь стало понятноспасибо!
значит действительно пока нет оснований жаловаться мы на 2010 год хотим
будем ждать октября





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.