САМОЕ НЕОБЫЧНОЕ И ОРИГИНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2006, 14:07
ответ для AleX-SPB на сообщение "САМОЕ НЕОБЫЧНОЕ И ОРИГИНАЛЬНОЕ..."
    #11
Dezire
Элита
 
Профиль Dezire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-н, м.Нарвская
Сообщения: 1 635
Dezire отсутствует


А у меня такая история была: молодой человек пришёл в мой подъезд в 6 утра и на окна наклеил буквы из бумаги: "Наташа я тебя люблю!". Выхожу в 8 утра в школу а тут такая прелесть...... Но я его всё равно так и не полюбила(((Хотя весь подъезд меня все склонял "Когда же вы поженитесь?!"
А сейчас вспоминаю и так тепло внутри....
Старый 12-07-2006, 14:21     #12
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


А я сейчас вспомнила первый подаренный мне букет цветов. 6 класс, одноклассник в гардеробе достает из портфеля изрядно потрепанные 3 тюльпанчика и потупив глаза дарит мне, а я ему в ответ "Ты чего это, совсем с катушек съехал" и давай эти цветы запихивать обратно в его портфель, он красный я вся красная и тут вваливаются все наши одноклассники прозвище "Жених и невеста" нам было обеспечено на долгие годы. Сейчас вспоминаю и так тоже на душе хорошо становится, такие дурики мы были.
Старый 13-07-2006, 14:31
ответ для AleX-SPB на сообщение "САМОЕ НЕОБЫЧНОЕ И ОРИГИНАЛЬНОЕ..."
    #13
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Немного не по сезону - одноклассник вытаптывал признание в любви и наши инициалы на снегу у меня под окнами. Тоже весь дом веселился и обходил буквы вокруг, чтобы не затоптать.
Старый 13-07-2006, 14:53     #14
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Когда училась в школе мальчик расписал стенку в подъезде -мама выдала мне тряпоку и ведерко с водой и порошком и,убедившись что я хорошо все отмыла-впустила меня в квартиру!
Другой МЧ расписал погреб и балкон/самодельный на первом этаже/сердечками-папа потом закрасил!Во родители-не романтики не фига!
Старый 13-07-2006, 21:29     #15
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


А я долго не могла признаться в любви отцу своего ребенка, а он очень ждал признания (сам-то уже признался ), написала на стекле его машины: "Я тебя обожаю!" и пояснила, что это, типа, больше, чем "люблю!"

А с его стороны-смс-ка "ЯТЛ!" (Я Тебя Люблю!"), отправленная с небес , во время полета с парашютом. К сожалению, прыгнуть друг за другом не получилось, как хотели, чтоб совсем романтично было , "развели" по весовой категории, и он прыгал первым, а я пятой, но тот свой день рождения и "ЯТЛ" я запомню навсегда...
Старый 13-07-2006, 22:15
ответ для AleX-SPB на сообщение "САМОЕ НЕОБЫЧНОЕ И ОРИГИНАЛЬНОЕ..."
    #16
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


А мой муж сделал мне предложение на ДР. Причем за несколько часов до этого я проводила его в командировку, посадила на поезд. Помахала ручкой. Он позвонил утром, спросил буду ли я дома. Я была уверена, что мне от него букет принесут. Звонок в дверь - на пороге мой Андрюшка с охапкой белых роз и кольцом. Оказывается он посередине пути вышел и всю ночь на перекладных до Питера пробирался.
Старый 13-07-2006, 22:31
ответ для AleX-SPB на сообщение "САМОЕ НЕОБЫЧНОЕ И ОРИГИНАЛЬНОЕ..."
    #17
pumka
Активный участник
 
Профиль pumka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино-Чкаловская
Сообщения: 399
pumka отсутствует


Поддержу Купчино: мой нынешний молодой человек, когда у меня несколько дней не работал лифт, выложил все ступеньки до моей квартиры (7 этаж) лепестками роз, а на моей площадке выложил сердце и сам там стоял с букетом и признался в любви, правда на тот момент мы уже встречались месяцев 6, наверное. Долго я не могла понять пока шла от метро, почему мне звонят через каждые пять минут то он, то его друг, то моя подруга, потом поняла. Правда подмел он все сам потом.
Старый 14-07-2006, 04:10
ответ для AleX-SPB на сообщение "САМОЕ НЕОБЫЧНОЕ И ОРИГИНАЛЬНОЕ..."
    #18
Юджин
Старожил
 
Профиль Юджин
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 113
Юджин отсутствует


Ах завидно, ей богу. А мой муж такой стяснительный, долго мучался, намекал мне, намекал, потом не выдержал и прислал смс-ку со словами I love you..... Как оригинально... Но я была такая счастливая!
Старый 14-07-2006, 11:34
ответ для AleX-SPB на сообщение "САМОЕ НЕОБЫЧНОЕ И ОРИГИНАЛЬНОЕ..."
    #19
Mushka27
Guest
 
Сообщения: n/a


В любви мне все признавались как-то банально, а вот замуж позвали и вовсе никуда не годится: так, завтра поедем подадим заявление в загс... Вот тебе и вся романтика. Но жизнь проходит как в медовый месяц

Хотя моя племянница заявила: Ты моя самая лучшая тетя, я тебя так люблю!
А все потому что я разрешила ей себя накрасить (ногти, лицо), эх... даже у детей предвзятое мнение и любовь продается

Последний раз редактировалось Mushka27, 14-07-2006 в 11:36.
Старый 18-07-2006, 14:02
ответ для AleX-SPB на сообщение "САМОЕ НЕОБЫЧНОЕ И ОРИГИНАЛЬНОЕ..."
    #20
AleX-SPB
Guest
 
Сообщения: n/a


А МОЖЕТ КОМУ КАКИЕ ОТКРЫТКИ , ИЛИ ПРИЗНАНИЯ В ТЕКСТЕ ПИСАЛ?....ПРИЧЕМ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ ЗА ДУШУ ВЗЯЛИ И НЕ ОТПУСКАЛИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.