все мужики - сволочи, все бабы -дуры - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2006, 03:27     #141
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек
мне кажется, что тут еще один слой есть, мне кажется что мы просто рисуем себе то как мы хотим, что бы было, ну и посколькув этом " светлоб будущем" немаловажную роль играют близкие нам люди , мы их туда тоже вписываем,причем не такими как они есть на самомделе а такими как нам хтелось бы, да даже и не в них ( в людях)дело а именно в ситуациях и какртинах " светлого будущего"- мы себе нарисовали то , что хотим, и если потом оказывается что складывается не так, начинаем искать виноватых ( ну как же!!!!! мы же так хотели!!!!!!!) ну и виноватыми оказываются"другие действующие лица" - ну не себя же винить?
Ой, умиротворите меня, как раз накануне мучительно размышляла. Только с появлением детей обнаружилось, что у нас принципиально разные взгляды на воспитание. До свадьбы - не додумалась спросить, тогда волновали совсем другие моменты... Заметьте, я не про бытовуху. я про ценности. Могу принять практически любую бытовуху, но вот как быть с чем-то, что жизненно важно? Я к примеру, считаю, что в детей надо вкладываться, а он - что дети должны быть как трава. И что же мне теперь - разводиться, раз мы такие несовместимые в этом вопросе (кому от этого будет лучше?)? Или свои ожидания растворить (читай: плюнуть на детей, пусть растут как придется)? Или терпеть и тащить воспитание ...как лебедь рак и щука? Обвиняю ли я мужа, оказавшись в такой ситуации? Скорее себя, ведь действительно надо было до того, как заводить детей все это выяснить, но это же фантастика! Ну как тут быть??? Где позитив?
Старый 24-07-2006, 14:19     #142
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда К.
! Ну как тут быть??? Где позитив?
так ведь и негатива -то оже в общем-то нет.......
Старый 24-07-2006, 14:50     #143
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Ну да, если весь негатив отбросить, то все остальное очень даже позитивно )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.