Отношения с бывшей женой. Это нормально? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2006, 00:16     #71
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


А что сам муж говорит то? может не мудрить и не накручивать себя, а спросить, мол что сие значит вообще?
Старый 04-06-2006, 02:32     #72
01ga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 952
01ga отсутствует


А что такое "общение в ИЗБЫТКЕ" с вашей точки зрения? Это же каждый для себя сам определяет в соответствии с личными потребностями. Я допускаю, что молодой жене может казаться, что её таким образом обходят вниманием, но с точки зрения мужчины это наверняка не так - просто он ведёт себя ПОРЯДОЧНО. Может сестре стоит набраться терпения и понять, что, если она вышла замуж за человека "с историей", то нужно с этим фактом спокойно мириться. Кстати, я бы всё сделала, чтобы подружиться с той семьёй :-)))
Старый 05-06-2006, 12:22     #73
Зазнобa
Участник
 
Профиль Зазнобa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 115
Зазнобa отсутствует


Цитата:
Сообщение от 01ga
А что такое "общение в ИЗБЫТКЕ" с вашей точки зрения? Это же каждый для себя сам определяет в соответствии с личными потребностями. Я допускаю, что молодой жене может казаться, что её таким образом обходят вниманием, но с точки зрения мужчины это наверняка не так - просто он ведёт себя ПОРЯДОЧНО. Может сестре стоит набраться терпения и понять, что, если она вышла замуж за человека "с историей", то нужно с этим фактом спокойно мириться. Кстати, я бы всё сделала, чтобы подружиться с той семьёй :-)))
Можно полюбопытствовать? А зачем Вам надо дружить с той семьей?
Старый 05-06-2006, 16:39     #74
Mim
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 796
Mim отсутствует


А если подружиться с сыном от первого брака? Ну там телефон мобильный подарить, о футболе с ним поговорить, на матч сводить? А представляете, он придет домой и маме начнет про это рассказывать. Если у нее характер такой, как вы описываете - она может и взбеситься немножко. А если этим грамотно ее таким состоянием воспользоваться, то можно повлиять на ее отношения с вашим мужем.

Но вообще-то это я только теоретически советую. Я сама сегодня в первый раз увиделась с мамой сына моего мужчины. Она, правда, вполне вменяемая тетка.
Старый 05-06-2006, 16:49     #75
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от 01ga
... просто он ведёт себя ПОРЯДОЧНО. Может сестре стоит набраться терпения и понять, что, если она вышла замуж за человека "с историей", то нужно с этим фактом спокойно мириться. Кстати, я бы всё сделала, чтобы подружиться с той семьёй :-)))
Порядочность - это, конечно, прекрасное качество человеческого характера, но ведь мужчина должен понимать, что его бывшая жена не совсем тактична в данной ситуации. Нельзя же так откровенно вмешиваться в чужую жизнь, возможно, зная, что это может навредить чьим-то отношениям. Звонки, непосредственно касающиеся сына, я могу понять, и, конечно, допускаю!!! Но шкафчик подвинуть, диван привезти или полочку прибить ... уж, извините... А кушать приготовить не надо? А может прибежать и пол попылесосить??? Смешно как-то!
А дружить с бывшей женой для меня, например, просто убийственно. До конца искренними, на мой взгляд, такие отношения все равно никогда не станут, а раз так, то и смысла в них нет.
Старый 05-06-2006, 22:02     #76
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mim
А если подружиться с сыном от первого брака? Ну там телефон мобильный подарить, о футболе с ним поговорить, на матч сводить? А представляете, он придет домой и маме начнет про это рассказывать. Если у нее характер такой, как вы описываете - она может и взбеситься немножко. А если этим грамотно ее таким состоянием воспользоваться, то можно повлиять на ее отношения с вашим мужем.
А потом все удивляются, почему же это бывшие жены против общения детей с новыми женами... По-моему, достаточно одного такого "невинного" совета по использованию ребенка в своих целях.
Про клинику в стиле Usercat я вообще молчу - это просто без комментариев.
Старый 06-06-2006, 14:06     #77
01ga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 952
01ga отсутствует


Цитата:
Сообщение от CТЕРВА
Можно полюбопытствовать? А зачем Вам надо дружить с той семьей?
Можно:-) Я просто по натуре дружелюбна:-)) А , учитывая , что там есть ребёнок мужа, то поддерживать нормальные отношения естественно, чтобы у отца с сыном всё было в порядке. Разве это странно?

Последний раз редактировалось 01ga, 06-06-2006 в 14:24.
Старый 06-06-2006, 14:16     #78
01ga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 952
01ga отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Svetil'nik*
Порядочность - это, конечно, прекрасное качество человеческого характера, но ведь мужчина должен понимать, что его бывшая жена не совсем тактична в данной ситуации. Нельзя же так откровенно вмешиваться в чужую жизнь, возможно, зная, что это может навредить чьим-то отношениям. Звонки, непосредственно касающиеся сына, я могу понять, и, конечно, допускаю!!! Но шкафчик подвинуть, диван привезти или полочку прибить ... уж, извините... А кушать приготовить не надо? А может прибежать и пол попылесосить??? Смешно как-то!
А дружить с бывшей женой для меня, например, просто убийственно. До конца искренними, на мой взгляд, такие отношения все равно никогда не станут, а раз так, то и смысла в них нет.
Ну про искренность - это Вы зря. Когда все эмоции отбурлили , то тут-то и можно начать дружить домами - у меня такой пример перед глазами есть. Но это, конечно , зависит от всех сторон. Кстати, бывшие муж и жена приходятся друг другу родственниками, как это ни прискорбно и она вполне может так по -родственному просить о чём-то первого мужа, если второй в хозяйстве как свинья в апельсинах. Лично мне это понятно. Но я бы на месте сестры в свою очередь просила о чём -то бывшую жену и её супруга (ну что-то ведь он умеет явно), потому как не могу позволить мужа эксплуатировать просто так - это уже моя стервозность проявляется, а вот тогда многое бы прояснилось.
Старый 06-06-2006, 16:09
ответ для SVETA_M на сообщение "а для чего в таком случае вы..."
    #79
brigitte
Ветеран
 
Профиль brigitte
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 929
brigitte отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVETA_M
а для чего в таком случае вы разбегались??? если у вас все так хорошо так и жили бы вместе. А муж у вас видимо просто не достойный человек низкого сорта( судя по его поведению), простите конечно за откровенность....
столько бывает глупости на свете - не понятно почему разбежались, например....
Старый 06-06-2006, 19:07     #80
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


я тоже поддерживаю отношения со своим бывшим гражданским мужем... Своего теперешнего друга в начале отношений честно предупредила, что для меня БМ остается отцом моего ребенка, родственником и просто близким человеком :044:. И просто так взять и вычеркнуть из своей жизни 5 лет я не могу, как бы хорошо или плохо нам не было. Иногда прошу БМ помочь (обычно помощь касается и меня и ребенка), иногда обращаюсь за советом. После НГ летали с ним и ребенком в отпуск (за его счет)... НО это было до того как у меня появился друг, сейчас я себе такого уже не позволю .

ЗЫ наколько мне известно постоянной подруги у БМ нет... и алименты он мне не платит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.