Отношения с бывшей женой. Это нормально? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2006, 13:32     #61
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от UserKat
я иногда телефон брала и ее на х.. посылала
Цитата:
Сообщение от UserKat
она против....против меня, против, что мы гуляем, наговорила ему про меня всякой гадости.....
так странно, не правда ли?

Цитата:
Сообщение от UserKat
при ребенке выясняет отношение и меня матом кроет...ребенку это надо? нет не надо- ну и не надо туда часто ездить....
Прааальна, а ЧО туда ездить, если там плохое про нас, бедных, говорят... а главное - совершенно без повода...
Старый 25-05-2006, 13:52     #62
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от UserKat
аааааааааааааа так он не женат...тады ой
Это Вы намекаете, что как только он женится - сразу все изменится?
Не думаю.
Как бы это Вам объяснить... чтобы сильно не обидеть
Женщины бывают разные.

И я тоже пойду, пока меня не забанили
Старый 25-05-2006, 13:53     #63
UserKat
Мега-элита
 
Профиль UserKat
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр-кт и Приморский пр-кт
Сообщения: 3 242
UserKat отсутствует


а что тут странного то?
посылала когда смсками доставать начинала. У меня семья, что доставать то, когда мне делать нечего поедем с сыном его погуляем.... он придет ей расскажет...опять злые смски пойдут......если бы я его не навидела я бы не стала и гулять...мне вообще все равно
Старый 25-05-2006, 14:08     #64
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


Да ненавидите Вы не его (ребенка), а жену, отождествляя понятия ребенок-бывшая жена. Когда звонит Ва жена и просит чего-то ДЛЯ РЕБЕНКА, Вам кажется, что Б.ЖЕНА покушается на Вашего мужа что-ли, ну уже не знаю, как Вам и объяснить. Вы кроме СЕЮЯ САМОЙ не видите ничего вокруг или не хотите видеть и понимать.

Последний раз редактировалось MEG, 25-05-2006 в 14:16.
Старый 25-05-2006, 14:34     #65
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


муж общается периодически (уже лет 13, как развелись) - если помочь надо, если проблемы какие-то, ничего против не имею, хоть она когда-то меня и пыталась обидеть, и предрекала мне "тяжелую жизнь" Но ведь она неправа оказалась, чего на нее сердится?
Она мать его сына, у нее родственников и близких никаких больше нет, даже когда у нее мать умерла, занять денег на похороны не у кого было - я денег из своих запасов одолжила...

Это все глупая ревность и комплексы, от которых я, слава богу, уже давно избавилась
Старый 25-05-2006, 14:54     #66
Tepl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 468
Tepl отсутствует


Мне, тогда, наверное, повезло. У меня ненависти нет ни к кому.Я бывшая жена. Кроме алиментов помощи не получала(кроме 2-3 раз-подарки на ДР ребенка, первые 2-3 года после развода).Когда помощь понадобилась(отвезти нас с сыном на машине к бабушке, так как было много вещей)БМ попросил зайти поговорить об этом к его матери(моей бывшей свекрови). Через 10 мин. после моего прихода туда прибежала нынешняя жена моего БМ и полезла драться с криком:" алименты получаешь(1500руб., для справки) и хватит с тебя" . Верьте, сидели кофе пили, свекровь ужин готовила, да я, вообщем, почти все объяснила БМ что хотела. Ну, очень некрасиво! Так вот я понять не могу: как же надо ненавидеть, чтобы в драку бросаться? Откуда такая нетерпимость? Почему я не могу попросить помощи в деле, касающимся НАШЕГО сына? Сейчас у моего мужа в бывшей семье остался сын. Его бывшая супруга звонит иногда, просит помочь( и не только по вопросам, касающимся ребенка). Я прекрасно понимаю, что помочь одинокой женщине иногда, действительно, некому(сама такая была), и вот, как хотите, считаю, что плохого в этой помощи нет: я ведь мужа не в капусте нашла. У него есть прошлое, у него есть родной сын, которого он любит и за которого несет ответственность,и так будет всегда: мы не можем принадлежать друг другу на все 100%-я это принимаю и считаю, что мой муж-благородный человек(Не смейтесь, пожалуйста, это правда) А вот наш родной папа звонил нам тайком еще долго(пока не развелся со своей "драчуньей")
Старый 25-05-2006, 15:07     #67
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Мне кажется, что если муж с женой растались по хорошему, то общаться они будут, потому что все-равно как ни крути а они остались близкими людьми + еще ребенок есть.
Нельзя требовать от мужа, чтобы он не общался с БЖ. И как тут правильно сказали, что новая жена ведь знает за кого замуж идет.
Старый 03-06-2006, 23:49     #68
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


А у меня такой вопрос: а если детей нет и общается муж с бывшей просто так? Ну вот просто общается... как тогда реагироват... я об этом узнала совсем недавно и случайно... и вот теперь не знаю, как и поступить...
Старый 04-06-2006, 00:04     #69
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


С одной стороны это говорит о цивилизованности мужа и бывшей жены. Т.е. расстались без ненависти и просто остались друзьями. А с другой стороны почему это скрывалось? лично меня бы это очччень напрягло. Наверное даже если бы и не скрывал, тоже напрягало бы. Нецивилизованная я
Старый 04-06-2006, 00:08     #70
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Дело в том, что когда у нас только начинали складываться отношения, он активно с ней общался, ну и я соответственнго со своим тоже... когда он это узнал, он закатил мне скандал, в результате которого получил ответный... и тогда мы с ним просто поговорили и пришли к выводу, что нас обоих сильно раздражает общения с бывшими и просто договорились оставить все прошлые отношения там, где им и положено быть - в прошлом, и не общаться... и вот тут на тебе! получи, блин!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.