Жизнь прпоходит, я ничего собой не представляю - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2006, 15:15     #1
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


нету

Последний раз редактировалось poity, 04-10-2007 в 18:45.
Старый 23-05-2006, 15:28
ответ для poity на сообщение "нет"
    #2
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


двоякое впечатление от Вашего рассказа. До PS хотела сказать что то вроде - все будет хорошо, найдете работу, сначала на полдня, потом на целый, реализуетесь и т.д....
А после PS про подругу на машине за 35 000$ - как то расхотелось. В жизни по всякому бывает. У Вас получилось так, у других - по другому.

PS У Вас ребенок есть, радуйтесь!
Старый 23-05-2006, 15:33
ответ для poity на сообщение "нет"
    #3
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


А что вы умеете??? кроме выписывания формуляров??
Старый 23-05-2006, 15:33
ответ для poity на сообщение "нет"
    #4
томик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Большевиков или Дыбенко
Сообщения: 1 226
томик отсутствует


Иметь в 27 лет такие мысли - ГРЕХ!!!
Вам всего-то 27 и у Вас все еще впереди. Да, может быть что-то не сложилось. Но разве не сложилось все? Мужа любите? Ребенка? Да Вы просто счастливая женщина. Посмотрите сколько женщин хотят этого семейного счастья и не имеют его.
Профессия не та... Бог ты мой. Все мы с чего-то начинали. Найдите курсы выходного дня. Выучитесь на бухгалтера, швею, дизайнера. Поступите в институт на заочное. Ребенка в садик еще рановато. Хотя моя детка пошла в 1,7 г и нормально. У Вас хоть на выходной бабушки-дедушки есть. У меня их вообще нет. Вернее они есть, но когда просим посидеть с ребенком - ноль эмоций. Все ведь устают очень.
Закончите курсы, пока с малышом сидите. И вперед.. У Вас все получится, если Вы этого сами захотите. Из всех ситуаций есть свои выходы.
Когда мне приперло выходить на работу - иначе место бы ушло другому человеку - я очень быстро все решила, несмотря на вопли со стороны бабушек-дедушек. Да плевала я на их советы. Не хотите сидеть с ребенком - есть прекрасная няня. Нужно повысить квалификацию - муж сидит на выходных, а я учусь. Ребенку тоже недостатка внимания с моей стороны нет.
Будьте оптимисткой. УДАЧИ!!!
Старый 23-05-2006, 15:37
ответ для poity на сообщение "нет"
    #5
Solis
Элита
 
Профиль Solis
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 895
Solis отсутствует


В 26 лет я только устроилась в коммерческую фирму работать на 100 долларов зарплатой девушкой на побегушках. У меня была трехлетняя Машка, учительское образование и бухгалтерские курсы, с которых я вынесла ноль. Прошу заметить, мужа у меня уже два года как не было.За 10 лет я выросла до главного бухгалтера, бросила это дело и начала заново - в продажах.
Никогда не поздно начать все сначала Правда, машины у меня такой нет (да и вообще никакой), но будет - не сомневаюсь.
Старый 23-05-2006, 15:37
ответ для poity на сообщение "нет"
    #6
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity
.....Денег у нас с мужем хватало и у меня не было нужды работать..... Сейчас мне 27 и у меня полуторогодовалый ребенок...... Остаток жизни мне греметь кастрюлями на кухне и ждать мужа с работы.....
Знаете, для кого-то это и есть счастье!
Вот читает вас какая-нибудь бизнес-вумен, у которой и машина за 40 тыщ баксов, и пентхауз обустроеный, и фирма своя - и звидует вам по страшному! Потому как вся ее жизнь в работе, и нет у нее ни детей, ни человека любимого, и кастрюлями ей греметь ни к чему - в ресторане ланч перехватит. И одинока она страшно и в жизни ее сплошная пустота, и только голодная канарейка ждет ее с работы. И рыдает она ночами в пустой и холодной постели от безысходности. А у вас все благополучно.
ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!!!
Старый 23-05-2006, 15:41
ответ для poity на сообщение "нет"
    #7
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Все живы и здоровы, насколько я понимаю. Из-за чего плачим? Благодарите Бога, что все хорошо.
А если завхотите устроится на работу, то можно и чуть попозже, и естественно коммерческим Вас никто никуда не возьмет.
Начните карьеру снизу, с секретаря например за небольшую з/п. А далее возможен и карьерный рост и повышение з/п.
Старый 23-05-2006, 15:58     #8
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


Знаете машины вообще то горят или разбиваются.. .А вот работа ,опыт, знания остаються... Может не стоит тормозить и пойти учиться...Вы же сказали что у вас есть способности к языкам.... Так развивайте... Я вот полное дерево в этом вопросе... Но все равно эту крепость буду брать...
Старый 23-05-2006, 15:59
ответ для poity на сообщение "нет"
    #9
Marisol
Ветеран
 
Профиль Marisol
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 626
Marisol отсутствует


Я Вас понимаю.Тоже в детстве была очень способная - одни пятерки,муз. школа,спорт...везде получалось..а потом со временем все куда -то делось..в ЛГУ хотела - побоялась,что не поступлю..в итоге закончила ВУЗ по смешной специальности..работать шла туда,куда брали..в общем,как-то порастеряла себя..НО! У Вас есть ребенок и муж,и Вам всего 27..(мне-то побольше,и детей пока нет,эх)..Подумайте,к чему у Вас лежит душа,и начните медленное "восхождение"..Потихоньку..Курсы,самообразован ие - все это доступно.
Моя мама закончила техникум в..35 :-),причем вечернее отделение (с двумя-то детьми)..после этого сменила работу..
Дерзайте! Вам только кажется,что 27 - это много :-)
Старый 23-05-2006, 16:00
ответ для poity на сообщение "нет"
    #10
Mim
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 796
Mim отсутствует


красной канвой идет через ваш рассказ - родители, родители, советовали, проели мозги, говорили...

Узнаю себя только я родителей послушалась и училась-работала-училась-работала. А сейчас мне 29 и я забила на всю эту работу и сижу дома, работаю для души понемножку. И точно так же подруга, которая с меня списывала ездит на дорогой машине.... Вот только приходила она пару дней назад показать нам эту машину (мой мужчина такую же покупать хочет). С разбитой губой. Муж разбил. Детей у них нет, она вся в своей работе. А с какой завистью на меня смотрела...

И недавно у меня с мамой был разговор один, и с мужчиной моим был разговор. И, в общем, поняла я, что моя мама с ее мнением, что работа и образование это в жизни главное, а дети это проблема, на самом деле - не такая уж счастливая женщина.

И еще, про то, что вы отличницей были, надежды подавали и т.п. Фразу тут недавно прочитала:
Считается, что умные женщины незамужем и несчастливы. А на самом деле наоборот. Умные женщины - замужем, имеют детей и счастливы!

Последний раз редактировалось Mim, 23-05-2006 в 16:06.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.