Глупости-нелепости - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2006, 12:33     #31
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


А я тоже то, что под столом называю "процессором"
А монитор - компьютером.

В 11 классе, на уроке информатики мы с моей подружкой вечно дурака валяли и не занимались. На первых уроках мы даже не знали где включать комп. Видели, что все лезут под парту...а куда именно? И когда учитель говорил:"Включаем компьютер. Начинаем работу" мы с Дианкой шарили рукой по обратной стороне парты и искренне полагали, что там должна была быть кнопка, которая включит агрегат
Старый 23-05-2006, 12:55     #32
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Прочитала все и слезы от смеха выступили, коллеги не понимают в чем дело.

Расскажу свои истории.

"Первый курс. Колхоз. Все напились. На моей кровати парень спит. Типа ему негде спать. Выгоняла, выгоняла не уходит. Я была слегка пьяна и хотела спать и мне уже было параллельно где и как лишь бы спать. Легла с ним рядом "вальтом", но джинсы и свитер не сняла, на всякий случай . Просыпаюсь от того, что хочу писать, а нужно на улицу идти. Встаю. Снимаю джинсы и иду на улицу в туалет, потом снова одеваю джинсы и ложусь обратно спать. "
На утро весь мой тогда еще не знакомый первый курс ухохатывался, потому что в таком виде я продефилировала мимо костра за которым все ребята сидели. В течение пяти лет учебы я не раз отличилась и на защите диплома все вспоминали мои курьезные приключения, а мне запомнился именно этот первый.
Еще одна.

"Неделю собирались на Финский залив с шашлыками. Приехали. Гуляем с подружкой по берегу она меня и спрашивает "А чего это за речка?", на мой смех она добавляет "Чего ты смеешься я всего то 3 года живу в Питере, я ж родилась в Эстонии в городе Чита, станция Даурия" Вот такая география.
Старый 23-05-2006, 13:26     #33
Rotta
Элита
 
Профиль Rotta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 842
Rotta отсутствует


И я расскажу.Вот ,что первое вспомнилось:первый класс.Последний звонок,кажется.Нас две подружки.Я-стихи заключительные читаю,ее должны пронести по залу,чтоб в колокольчик позвенела.Папа по этому поводу взял у кого-то на тот момент крайне редкую вещь-видеокамеру,меня снимать).Выхожу на сцену-маленькая,худенькая,банты больше головы Открываю рот ..А стихи были такие:"Сияют звезды на кремле,их свет горяч и неизменен.Для всех людей на всей земле звучит надеждой слово Ленин.." и далее..Ну,я от ужаса все забываю.И твержу с промежутком в пару минут одну фразу:"сияют звезды на кремле,сияют звезды на кремле.." Директор шепотом предлагает тихонько уйти..Но-как же я уйду,папа -то снимает меня!! И я громко заявляю,что стихи ПРО ЛЕНИНА должна дорассказать до конца Ну,как с этим поспоришь...Раз 15 повторила первую,фразу,пока все вспомнила))Подруга мне потом много лет в случаях ,когда я тормозила,ехидно выдавала:"ну,что??ияют звезды на кремле???"
Старый 23-05-2006, 13:40
ответ для Pixta на сообщение "Глупости-нелепости"
    #34
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Ага, а тихими семейными вечерами можно просматривать эту пленку вместо "Аншлага"
Супер!
Старый 23-05-2006, 16:02
ответ для Pixta на сообщение "Глупости-нелепости"
    #35
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Добавлю толику... Устраиваюсь на работу в Федеральное казначейство. (А там все строго - надо принести справки из трех диспансеров, что я там на учете не состою, сделать прививку от дифтерии, пройти медкомиссию и сдать кучу анализов. Все в кратчайшие сроки.) Бегаю, кручусь. Прихожу забирать результаты анализов крови, меня медсестра спрашивает "На что кровь сдавали?". Я естесственно не помню. Она долго роется в ящичках с бумажками, выуживает оттуда какие-то листочки и радостно сообщает6 "О, нашла! У вас спид и сифилис". У меня аж ноги подкосились, вся жизнь промелькнула перед глазами. И тут она поправляется, что мол это анализы на спид и сифилис, а результаты отрицательные, все в порядке.

Последний раз редактировалось Алюшка, 23-05-2006 в 16:11.
Старый 23-05-2006, 16:05     #36
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка
и радостно сообщает" О, нашла! У вас спид и сифилис". У меня аж ноги подкосились, вся жизнь промелькнула перед глазами. И тут она поправляется, что мол это анализы на спид и сифилис, а результаты отрицательные...
Абалдеть. Это надо в раздел "страшных историй"...
Старый 23-05-2006, 16:32
ответ для Pixta на сообщение "Глупости-нелепости"
    #37
vikaspb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 491
vikaspb отсутствует


Ой, давно так не смеялась!!! Супер!
Старый 23-05-2006, 16:58
ответ для Pixta на сообщение "Глупости-нелепости"
    #38
Skarlett
Старожил
 
Профиль Skarlett
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 092
Skarlett отсутствует


Было это несколько лет назад. Мы с моим будущим мужем поехали по делам. Припарковали машину у Витебского вокзала и ушли. Дело было вечером, зимой. Возвращаемся минут через 15, идем к машине и вдруг я вижу, что у нашей машины со стороны пассажира открыта передняя дверь и там торчит чей-то зад. Я ни слова не говоря буд. мужу, ускоряю шаг, чтобы дать пинка в этот зад , така сказать, эффект неожиданности и как раз муж подоспеет и мы поймаем воришку. До машины остается метра два и вдруг слышу откуда-то сбоку меня окрикивает буд, муж "Ты куда?". Я поварачиваю голову и вижу : стоит Муж у НАШЕЙ машины и ждет меня.
Вообщем, перепутала я нашу машину в темноте с похожей, рядом стоящей.
Представляете, человек что-то делает в салоне своей машины, а тут какая-то сзади ненормальная налетает.
До сих пор с мужем смеемся, когда вспоминаем этот случай.

Еще. Надо сказать, что я хожу неаккуратно: все время что-то задеваю, спотыкаюсь на ровном месте и т.д. Муж по этому поводу всегда прикалывается.
Так вот пошли мы с мужем в кино, оаздываем, входим в зал, народу тьма, свет еще не погасили.
Стали подниматься по лестнице на верх и я в своем репертуаре: нога за ногу зашла, спотыкаюсь, падаю на четвереньки и так как я еще в процессе ходьбы, перебираю ручками и ножками по ступенькам, падаю окончательно. Муж ржет Я вскакиваю и как ни в чем не бывало с умным видом, продолжаю свое восхождение. Стыдно, ни то слово, позорище, завалится на газах у всего зала ( да еще так непрезентабельно) , про себя, смешно. Теперь в кинотеатрах по лестнице, стараюсь ходить очень осторожно, помню тот случай.
Старый 23-05-2006, 17:00
ответ для Pixta на сообщение "Глупости-нелепости"
    #39
СОКОЛиК
Активный участник
 
Профиль СОКОЛиК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер - Сосновая Поляна
Сообщения: 423
СОКОЛиК отсутствует


Про политкорректность.
Работала инструктором по шейпингу. Как-то вечером (темнело рано) выхожу из зала и вижу, что на лестнице, которая ведет в зал тренажеров, нет света. Блин, думаю, сейчас моя группа пойдет туда покачаться - не дай Бог кто грохнется, свернет себе че-нить. А в таких случаях ведь первая башка с тренера долой, оно мне надо? Решаю быстренько-быстренько между группами заскочить в кандейку начальницы - наехать, чтобы свет включили. Уже новая группа встает, думать особо некогда - влетаю к начальнице, а это практически в тренажерном зале, и с порога ору: "Ольга, че это у нас на лестнице темно, как у негра в Ж....!" А голосок-то довольно громкий, сами понимаете - только что на занятиях 2 часа перекрикивала орущий магнитофон. Вижу - начальница делает ТАКИЕ глаза! Покосилась в тренажерный - а там почти одни негры занимаются... Группа новая...
И чего меня тогда нафиг не уволили?
Старый 23-05-2006, 17:17     #40
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


Ужас какой! и как негры среагировали? ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.