Живность и дети! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:04     #1
m@mochka
Участник
 
Профиль m@mochka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
m@mochka отсутствует


Девочки, у кого-нибудь было подобное? Моя мама обладательница 2-х собачек чихуахуа. Когда я у нее в гостях, она сует полизать их моего ребенка. Я с ней ругаюсь, говорю, что нельзя так. Она на меня косо смотрит и все равно сует. Тут оставила посидеть со своим крохой, надо было отлучиться на 3 часа. Так она за это время, как выяснилось, давала лизать ротик моему мальчику, да и еще давала сиську собачью в рот. По мне так это дико!!!и мерзко. но ее не переубедишь. Теперь даже и не знаю диатезик от этого кошмара у ребенка или от еще чего-то. Единственный я вижу вариант -это не приезжать к ней в гости.
Старый 09-04-2009, 15:07
ответ для m@mochka на сообщение "Живность и дети!"
    #2
пАлАсАтАя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 516
пАлАсАтАя отсутствует


Цитата:
Сообщение от m@mochka Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь было подобное? Моя мама обладательница 2-х собачек чихуахуа. Когда я у нее в гостях, она сует полизать их моего ребенка. Я с ней ругаюсь, говорю, что нельзя так. Она на меня косо смотрит и все равно сует. Тут оставила посидеть со своим крохой, надо было отлучиться на 3 часа. Так она за это время, как выяснилось, давала лизать ротик моему мальчику, да и еще давала сиську собачью в рот. По мне так это дико!!!и мерзко. но ее не переубедишь. Теперь даже и не знаю диатезик от этого кошмара у ребенка или от еще чего-то. Единственный я вижу вариант -это не приезжать к ней в гости.
Я извиняюсь- она здорова?????? Позволяла бы общаться с внуком, только в моём присутствии...
Старый 09-04-2009, 15:07
ответ для m@mochka на сообщение "Живность и дети!"
    #3
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от m@mochka Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь было подобное? Моя мама обладательница 2-х собачек чихуахуа. Когда я у нее в гостях, она сует полизать их моего ребенка. Я с ней ругаюсь, говорю, что нельзя так. Она на меня косо смотрит и все равно сует. Тут оставила посидеть со своим крохой, надо было отлучиться на 3 часа. Так она за это время, как выяснилось, давала лизать ротик моему мальчику, да и еще давала сиську собачью в рот. По мне так это дико!!!и мерзко. но ее не переубедишь. Теперь даже и не знаю диатезик от этого кошмара у ребенка или от еще чего-то. Единственный я вижу вариант -это не приезжать к ней в гости.
По мне так тоже - ДИКОСТЬ!!!!
У нас дома кот... Так я стараюсь, чтобы он не заходил к нам в комнату, т.к. там детские вещи могут лежать, коврик и пр. А уж лизать ребенка..... Я бы маме ультиматум поставила, если не понимает, значит не приезжать!!! ИМХО
Старый 09-04-2009, 15:08
ответ для m@mochka на сообщение "Живность и дети!"
    #4
Valy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 314
Valy отсутствует


Цитата:
Сообщение от m@mochka Посмотреть сообщение
. Так она за это время, как выяснилось, давала лизать ротик моему мальчику, да и еще давала сиську собачью в рот. По мне так это дико!!!и мерзко. но ее не переубедишь.
Да уж, диковато как-то!! Животных очень люблю, но это по-моему перебор!! Мне в голову бы не пришло давать лизаться с ними новорожденному ребенку.. А ужсиську собачью..., это мне кажется что-то вообще странное Зачем интересно???
Старый 09-04-2009, 15:09     #5
Valy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 314
Valy отсутствует


Цитата:
Сообщение от пАлАсАтАя Посмотреть сообщение
Позволяла бы общаться с внуком, только в моём присутствии...
+100
Старый 09-04-2009, 15:09     #6
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от пАлАсАтАя Посмотреть сообщение
Я извиняюсь- она здорова?????? Позволяла бы общаться с внуком, только в моём присутствии...
+1
Уж насколько я терпима к тараканам родственников, но такое явный перебор. Я б к ребенку на пушечный выстрел этих собак не подпускала.
Старый 09-04-2009, 16:57     #7
счастливое семейство
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщения: 508
счастливое семейство отсутствует


Это очередная провокация????????
Если нет,то здоровый человек не будет такое вытворять
Старый 09-04-2009, 17:16
ответ для m@mochka на сообщение "Живность и дети!"
    #8
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Хорошо еще, что сиську, а не письку. )
Старый 09-04-2009, 17:18     #9
Ольга1976
Ветеран
 
Профиль Ольга1976
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 723
Ольга1976 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Хорошо еще, что сиську, а не письку. )
+100
Старый 09-04-2009, 17:18     #10
Черная кошк@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 94
Черная кошк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valy Посмотреть сообщение
Да уж, диковато как-то!! Животных очень люблю, но это по-моему перебор!! Мне в голову бы не пришло давать лизаться с ними новорожденному ребенку.. А ужсиську собачью..., это мне кажется что-то вообще странное Зачем интересно???
+1
дома два кота и собака, но лизать ребенка они и не думают...кто ж им позволит то? Животные в доме знают свое место, хотя детей очень любят!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.