У мужа психически нездоровая поклонница! Посоветуйте что-нибудь!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:25     #61
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
а если муж не хочет...
можно с девушкой поговорить...мол что стоишь под окнами, забирай его и все тут....но раз он не хочет, то чего добиваешься...может так сам и уйдет...
Вроде же можно без согласия мужа развестись? Разве нет?
Старый 08-04-2009, 12:26     #62
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
а если муж не хочет...
можно с девушкой поговорить...мол что стоишь под окнами, забирай его и все тут....но раз он не хочет, то чего добиваешься...может так сам и уйдет...
Что значит "не хочет" ?Разведут и без его согласия.
Пока что налицо инфантильность автора , неспособность принимать решения.
Старый 08-04-2009, 12:51     #63
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikoka Посмотреть сообщение
Вроде же можно без согласия мужа развестись? Разве нет?
да...но мне показалось, что и афтор пытается не столько от мужа отбиться, сколько от поклонницы его.
но в принципе, проще в такой ситуации избавиться от двоих сразу, чем тынуть такую тягомотину.
Старый 08-04-2009, 12:56     #64
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
да...но мне показалось, что и афтор пытается не столько от мужа отбиться, сколько от поклонницы его.
но в принципе, проще в такой ситуации избавиться от двоих сразу, чем тынуть такую тягомотину.
Да тут видимо по другому от поклонницы и не отделаешься. Вообще кошмар конечно
Старый 08-04-2009, 14:47
ответ для fefelka на сообщение "Охранник - скотина, не хочет..."
    #65
charlushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 42
charlushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Охранник - скотина, не хочет вписываться в проблемы, тем более он накосячил, впустив на территорию посторонних

На месте работы не должны следить ...однако проинформировать руководство не помешает. Может даже беседу проведут. Тем более в дальнейшем ей понадобится характеристика с работы для предоставления в милицию, прокуратуру или суд. Пусть ее руководство будет в курсе ситуации с Ваших слов и пишет характеристику аккуратненько, а не поют в ней хамке дифирамбы.
Вот спасибо за правильные слова для заявления, а то сижу, пишу в милицию (и на работу её) заявление и никак слова не подбираются!!!
Старый 08-04-2009, 14:54     #66
charlushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 42
charlushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Пока что налицо инфантильность автора , неспособность принимать решения.
Я, между прочим, получаю официальные алименты с мужа, на разводясь с ним. А не развожусь, потому что имею материальный интерес, который работает только при наличии этого самого мужа. материальные ценности в наше время, знаете ли, не последнее место имеют. И потом, даже если я разведусь, реже, или чаще мой муж нас посещать не будет, а стало быть и его поклонница следом, так что все равно устранять её как-то надо! Вот так!
Старый 08-04-2009, 15:07     #67
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Автор, как я Вас понимаю.
Мне правда не так долго все это терпеь пришлось... И мадам было не 26, а 18. Достала изрядно. Нашла меня в контакте.Потом мой телефон...И началось...Советы, как МНЕ следует обращаться с моим мужем давались мне по телефону в любое время суток. После того как я ей сказала, куда ей следует пойти с ее советами, она мне начала угрожать. Мотивация угроз была следующая - ее возлюбленный должен быть счастлив каждую секунду, а раз уж мне, а не ей выпала честь находиться рядом с божеством, то я должна прилагать усилия, а если я не буду их прилагать, то она наймет людей, чтобы мне негодной башку проломили. Могла в два-три часа ночи прислать смс где сообщалось , что она "придет сейчас, чтобы поговорить и расставить все точки над и". И ведь правда припиралась - звонила в дверь (ей конечно никто не открывал), торчала в подъезде. Оставляла на коврике у нашей двери какие-то свои фотки, открытки мужу адресованные. Таскалась за мной и за мужем по улице. Его на работу и с работы "провожала".
В итоге меня достало. Я просто пошла к ней в институт - погворила с деканом. Через две недели в Питер была вызвана ее мамочка. Мадам эту направили на консультацию к психиатру - оказалось, что оеа шизофреничка. Вообщем увезла ее мамочка лечиться в родные края, а это, слава аллаху, от Питера далеко.
Старый 08-04-2009, 15:14     #68
charlushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 42
charlushka отсутствует


Спасибо за поддержку огромное! А то мне сейчас уже стало было казаться, что вообще выхода нет. Я, по правде, тоже думаю, что это шизофрения, где-то читала, что эти больные очень изобретательны и очень убедительны. Ей ведь ВСЕ ВЕРЯТ! Да и здоровой её не назовешь. Но чуствую, нервов и сил уйдет еще ОЙ-Ёй. Но мое терпение через край уже, я дело до конца доведу.
Старый 08-04-2009, 15:22     #69
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от charlushka Посмотреть сообщение
Я, между прочим, получаю официальные алименты с мужа, на разводясь с ним. А не развожусь, потому что имею материальный интерес, который работает только при наличии этого самого мужа. материальные ценности в наше время, знаете ли, не последнее место имеют. И потом, даже если я разведусь, реже, или чаще мой муж нас посещать не будет, а стало быть и его поклонница следом, так что все равно устранять её как-то надо! Вот так!
А в милицию почему сама сходить не можете ? Достаточно заявления об угрозах.
Старый 08-04-2009, 15:24     #70
charlushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 42
charlushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
А в милицию почему сама сходить не можете ? Достаточно заявления об угрозах.
этого не достаточно. А у меня лично доказательств пока нет, и боюсь даже представить, какие они могли бы быть у меня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.