Оставить ребенка на 2-3 часа. Где? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:07     #1
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Подскажите, пожалуйста. Раньше часто видела рекламу разных групп временного пребывания детей, когда очень нужно куда-то съездить без ребенка, его там оставляешь, а воспитатели с ним занимаются, с почасовой оплатой.
Желательно на севере города, есть такие?
Спасибо
Старый 25-03-2009, 22:10     #2
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Мини детский сад в принципе есть и много где. А вот так.... Раньше в "Пчелке" на Гражданском можно было оставить, но не знаю в любой ли день. Но вроде опять же дети там от двух лет брались. Может сейчас что-то изменилось. Эта информация у меня двухлетней давности.
Старый 25-03-2009, 22:15     #3
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Мы ходим в мини сад "Эрудит" на Комендантском. 3 раза в неделю с 10 до 14.00. Времени отдохнуть, в принципе, хватает.
Старый 25-03-2009, 22:23     #4
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
Мы ходим в мини сад "Эрудит" на Комендантском. 3 раза в неделю с 10 до 14.00. Времени отдохнуть, в принципе, хватает.
Эх, если бы отдохнуть. Мне по работе иногда нужно съездить
Старый 25-03-2009, 22:27     #5
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
Мы ходим в мини сад "Эрудит" на Комендантском. 3 раза в неделю с 10 до 14.00. Времени отдохнуть, в принципе, хватает.
Интересно, а на Юго-Западе такие есть? Мне тоже надо убегать и 3 раза в неделю на 4 часа ООООООООООООчень бы устроило
Старый 25-03-2009, 22:35     #6
Вредина-вредина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол пр. Просвещения и Выборгского шоссе
Сообщения: 94
Вредина-вредина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. Раньше часто видела рекламу разных групп временного пребывания детей, когда очень нужно куда-то съездить без ребенка, его там оставляешь, а воспитатели с ним занимаются, с почасовой оплатой.
Желательно на севере города, есть такие?
Спасибо
Точно не скажу, но читала, что где то на Энгельса врайоне метро есть ра3вивалки и там такая услуга есть. Кто то и3 девочек расска3ывал. В принципе думаю на многих ра3вивалках такое есть. По3воните, поспрашивайте< думаю найдется.
Старый 26-03-2009, 10:31     #7
katiarisha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 75
katiarisha отсутствует


"Веселый Паровозик" Композиторов пр. д. 31 кор.2
973-36-39
http://www.littleone.ru/reports/inde...2&order=rating

Я сама не оставляла Крошку там, но знаю про отзывы в целом и знаю, что деток можно оставлять
Старый 26-03-2009, 10:32     #8
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Я так хотела около дома в платном развивающем центре оставлять. Там и обещали много и занятия типа супер, а по факту, походили несколько раз со мной и оставлять расхотелось. Проще няню взять на эти дни.
Старый 26-03-2009, 10:35     #9
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Мини детский сад в принципе есть и много где. А вот так.... Раньше в "Пчелке" на Гражданском можно было оставить, но не знаю в любой ли день. Но вроде опять же дети там от двух лет брались. Может сейчас что-то изменилось. Эта информация у меня двухлетней давности.
сейчас не ту, мы в пчелку на развивалки ходили в прошлом году,я узнавала там группы кратковременного пребывания с 3х лет,как мне говорили...но там постоянные группы,а разовое пребываение в определенный день и время сложнее найти..
Старый 26-03-2009, 15:26     #10
Октя
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 93
Октя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Интересно, а на Юго-Западе такие есть? Мне тоже надо убегать и 3 раза в неделю на 4 часа ООООООООООООчень бы устроило
Не уверена про 4 часа, но, например, Альтернатива (т757-10-10), там сейчас есть услуга "Ребенок один дома", почасовая оплата, но вроде в определенные дни и часы (свою оставляла там на 2 часа - супер!), потом там же идут занятия с детьми по программе 5+, там правда на 3,5 часа ребенок занимается 3 раза в неделю без родителей, но с 3 лет, еще меня в свое время выручал УМ на Ленинском, там занятия для детей с 2 до 3 лет по 2 часа 2 раза в неделю, оставляла одну примерно с 3-4 занятия (доче было 1г 9м). Еще как-то мелькала информация, что в садике Росток (Жукова 37 к2), есть такая возможность оставить ребенка на 3-4 часа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.