Лагерь на июнь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 21:03     #1
Кошка в полоску
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 19
Кошка в полоску отсутствует


Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста хорошие лагеря под Питером.
Хотели дочку (12,5 летом будет) в этом году впервые отправить в июне в лагерь. Начать "самостоятельное летнее плавание" хотелось, конечно, с самого лучше -хотели купить путёвку в "Зеркальный", но прилетела птица обломинго( - в лагере реконструкция и в свободной продаже путёвок не будет(...
Но может есть в области ещё хорошие лагеря (где бывали ваши дети) с нормальным бытом и охраной территории, вненяемыми и увлечёнными вожатыми, с интересным времяпровождением для подростков?
Старый 19-03-2009, 21:06
ответ для Кошка в полоску на сообщение "Лагерь на июнь"
    #2
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Мы были в спортивном.Он располагался на территории обычного лагеря.
Кормили хорошо,из развлечений - тренировки.
Знаете,мне кажется это лучше чем просто болтания абы как.Нынешним детям досуг сообразить сложно.Они такие next,что туши свет.
Старый 19-03-2009, 21:15     #3
Кошка в полоску
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 19
Кошка в полоску отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Мы были в спортивном.Он располагался на территории обычного лагеря.
Кормили хорошо,из развлечений - тренировки.
Знаете,мне кажется это лучше чем просто болтания абы как.Нынешним детям досуг сообразить сложно.Они такие next,что туши свет.
спортивный нам навряд ли подойдёт...У нас совсем неспортивная девочка(
Старый 19-03-2009, 21:19
ответ для Кошка в полоску на сообщение "Лагерь на июнь"
    #4
Снежинка на ладони
Гость
 
Профиль Снежинка на ладони
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Всеволожский район
Сообщения: 4
Снежинка на ладони отсутствует


Добрый вечер!
Моему сыну 11 лет и он уже в 5-й раз поедет в Зеркальный. Как жаль, что Вам путёвка не досталась! Лагерь этот - замечательный, в экологически чистом месте, прекрасные воспитатели и вожатые. Алёша каждый год туда просится - у нас от работы дают путёвки.
А одна моя знакомая своего сына уже несколько лет отправляет в какой-то лагерь под Лугой - тоже замечательное место. К сожалению, названия его не знаю, но думаю, что можно как-то узнать. А однажды нас уговорили взять бесплатную путёвку (по линии соцразвития) в детский санаторий Ленинградец. Так сын уже через 3 дня запросился домой, а мы не могли сразу приехать - работаем, да и живём далековато - во Всеволожском районе. Ну, в общем, через 10 дней после начала смены приехали, ужаснулись - никаких занятий, экскурсий не проводится, дети предоставлены сами себе, кругом грязь. Старшие дети обижают младших и воспитателям это по барабану. Забрали Алёшу сразу же. С тех пор он вздрагивает при упоминании этого санатория.
Старый 19-03-2009, 21:22     #5
Кошка в полоску
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 19
Кошка в полоску отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежинка на ладони Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Моему сыну 11 лет и он уже в 5-й раз поедет в Зеркальный. Как жаль, что Вам путёвка не досталась! Лагерь этот - замечательный, в экологически чистом месте, прекрасные воспитатели и вожатые. Алёша каждый год туда просится - у нас от работы дают путёвки.
А одна моя знакомая своего сына уже несколько лет отправляет в какой-то лагерь под Лугой - тоже замечательное место. К сожалению, названия его не знаю, но думаю, что можно как-то узнать. А однажды нас уговорили взять бесплатную путёвку (по линии соцразвития) в детский санаторий Ленинградец. Так сын уже через 3 дня запросился домой, а мы не могли сразу приехать - работаем, да и живём далековато - во Всеволожском районе. Ну, в общем, через 10 дней после начала смены приехали, ужаснулись - никаких занятий, экскурсий не проводится, дети предоставлены сами себе, кругом грязь. Старшие дети обижают младших и воспитателям это по барабану. Забрали Алёшу сразу же. С тех пор он вздрагивает при упоминании этого санатория.

как вам повезло что от работы в "Зеркальный" путёвки дают ... А я вот звонила туда ещё в начале марта - гворили, что информации о летних путёвказ ещё нет, звоните после 15-го. Позвонила - и вот, "порадовали" что их вообще не будет( А я так уже именно на "Зеркальный" настроилась...
Старый 19-03-2009, 22:29
ответ для Кошка в полоску на сообщение "Лагерь на июнь"
    #6
умница
Ветеран
 
Профиль умница
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 777
умница отсутствует


Лагкерь под лугой - это Звездный от Водоканала. Мы туда ездили . возможно еще поедем в этом году, ребенку очень нравится. Но цена путевки... 44 тыс. за смену
Старый 19-03-2009, 23:31
ответ для Кошка в полоску на сообщение "Лагерь на июнь"
    #7
Аленушка лапа
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 215
Аленушка лапа отсутствует


А моя зимой (2 года назад) была в Зеркальном, очень не понравилось!!!!! Мы ездим от фирмы Умные каникулы (с англ.) в Голубое озеро (это в Цвелодубово) и под Лугой была в Меридиане. Ей еще понравилось в Буревестнике (под Зеленогорском) там бассейн хороший.
Старый 19-03-2009, 23:35     #8
Кошка в полоску
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 19
Кошка в полоску отсутствует


Цитата:
Сообщение от умница Посмотреть сообщение
Лагкерь под лугой - это Звездный от Водоканала. Мы туда ездили . возможно еще поедем в этом году, ребенку очень нравится. Но цена путевки... 44 тыс. за смену
44 за 20 дней?? Очень дорого...Нам потом ещё на юг ехать... так на лето никаких денег не хватит...
Старый 19-03-2009, 23:36     #9
Кошка в полоску
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 19
Кошка в полоску отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленушка лапа Посмотреть сообщение
А моя зимой (2 года назад) была в Зеркальном, очень не понравилось!!!!! Мы ездим от фирмы Умные каникулы (с англ.) в Голубое озеро (это в Цвелодубово) и под Лугой была в Меридиане. Ей еще понравилось в Буревестнике (под Зеленогорском) там бассейн хороший.
а что зимой не понравилось? Расскажите пожалуйста

и если можно, то про лагерь в Цвелодубово - я так поняла, что там понравилось?
Старый 19-03-2009, 23:37     #10
columbina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 304
columbina отсутствует


Мой ездит уже три года в "Океан" в Серово под Зеленогорском, там бассейн закрытый, хорошие тёплые кирпичные корпуса, недалеко Чёрная речка и залив, ему очень нравится. До этого в "Юный Кировец" в Сиверском, не очень понравилось, там корпуса деревянные и как-то на территории мрачновато.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.