в очередной раз в шоке от нянь... - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 17:27     #231
:)))
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 221
:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
нет это всего лишь мои слова, просто тестировала вас, не часто здесь открыто выступают "представители" агентств по подбору персонала... имхо -- ваши ответы скучны и звучат непрофессионально--ни выдержки ни такта и банальны ужасно... даже пикировка ,увы, не интересна...
Да, Вам к сожалению, остается довольствоваться только тем, что Ваши многочисленные посты с грамматическими ошибками абсолютно тактичны и не банальны.. А главное, тестирование профессиональное
Старый 19-03-2009, 18:56
ответ для :))) на сообщение "Да, Вам к сожалению, остается..."
    #232
Школа гувернеров
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщения: 4
Школа гувернеров отсутствует


Цитата:
Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
Светлое имя своего агентства я берегу и его название даю только адекватным людям, с устойчивой психикой.
Цитата:
Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
Вы, видимо, очень уверены, что все Ваши слова - это истина, что правы только Вы во всем.
"В чужом глазу соринку видите, а в своем бревно не замечаете"
Цитата:
Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
Да, Вам к сожалению, остается довольствоваться только тем, что Ваши многочисленные посты с грамматическими ошибками абсолютно тактичны и не банальны.. А главное, тестирование профессиональное

Кто бы Вы не были- агентство или частное лицо - это не делает Вам чести!
Вы, как никто другой, должны знать уровень квалификации большинства желающих стать нянями.
И можете представить, что и родители с ЛВ тоже сталкиваются с ними. О чем и речь в данном топе!
Очень не дальновидное отношение к потенциальным клиентам.
Вы забыли - клиент всегда прав!
Старый 19-03-2009, 19:25     #233
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Очень просто
Неудача с выбором няни, это не повод, что бы говорить о плохих нянях во множественном числе. Более того, говорить о том, что другие были еще хуже, то же некорректно А вдруг не были хуже? А вдруг "счастье было так возможно, так близко..". Невозможно это проверить, но и говорить не попробовав тоже нельзя
Тут на форуме привычным кажется, что мамочки пытаются обидеть нянь. Я вообще привыкла уже на топы типа " вот БабуТалю я бы близко к себе не подпустила")) Ну зачем так? Я Вам не подхожу, а Вы мне? Выбор то идет параллельно. Вы выбираете и Вас выбирают.
Думаю, если б не было вот таких склок топики были бы конструктивнее.
Полезнее и мамам и няням. Может менее длинные, но однозначно более полезные.
Никто ж не спорит с тем, что неудачный выбор был сделан автором топика.
Раздражение именно оскорбительный тон вызывает. Барский. И даже где-то самодурский. Более поздние посты не были такими. Там и человек более хороший, чем в начале показалось виден.
НО по ходу уже на первой странице понятно, что это не единственный опыт автора, и дальше подтверждается не раз. что автор столкнулся с несколькими нянями, при этом прошедшими предворительный отбор..... по моим объявлениям звонило очень много нянь-- за 2 года больше 300, большой процент сразу не подходящих --- 90% во-первых полностью игнорируют требования, указанные в объявлении-- возраст, образование, прописка, опыт работы и , среди них много необразованных (неграмотная речь, неправельные падежи, акцент-- средння школа), много наглых-- например, я своих вырастила,ну и что, что у меня нет опыта работы, сразу на ты и учат меня жизни до абсурда(от средств конрацепции, услышав, что у меня 3е детей, до того как с мужем разговаривать, если я говорю я посоветуюсь с мужем), некоторые с апломбом рассказывают как они близки с предидущими хозяевами, выдавая совсем неприличные комментарии и подробности и пр. и пр., звонят гувернеры на работу няни-помошницы, и удивляются предлагаемому-- а я удивляюсь зачем они ВСЕ звонят? Зтем чтобы я взяла на работу неподходящего человека? Так и в этой истории, вполне вероятно, няня просочилась сказав, что ей все подходит, а пыталась устроиться, как ей удобно и привычно...
Старый 19-03-2009, 20:32     #234
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
а я удивляюсь зачем они ВСЕ звонят? Зтем чтобы я взяла на работу неподходящего человека? Так и в этой истории, вполне вероятно, няня просочилась сказав, что ей все подходит, а пыталась устроиться, как ей удобно и привычно...
Все правильно Все так. Более того няням и гувернерам звонят вот так же. Невпопад. При подробном объявлении о поиске работы, звонят не в тему. Мне звонили мамы деток от года до 3х, хотя я ясно указала возраст детей с которыми хотела работать.И при моем отказе, судя по тону, они меня считали, наверно, зажравшейся нянькой, ищущей легкой работы. А это не так С младшими школьниками работа ни сколько не легче, она просто другая.
Разочарование после такого звонка было, но не раздражение.
Плохо было бы если б я "просочилась". Вот тут беда была бы.
Плохо когда просачиваются, как в случае автора топа.
Обобщать не нужно. Обижать не нужно. А нестыковки и несовпадения бывают.
Старый 19-03-2009, 20:32     #235
:)))
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 221
:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Школа гувернеров Посмотреть сообщение
Кто бы Вы не были- агентство или частное лицо - это не делает Вам чести!
Вы, как никто другой, должны знать уровень квалификации большинства желающих стать нянями.
И можете представить, что и родители с ЛВ тоже сталкиваются с ними. О чем и речь в данном топе!
Очень не дальновидное отношение к потенциальным клиентам.
Вы забыли - клиент всегда прав!
Уважаемый клон Махоньки!
Ваше высказывание совершенно не информативно. Именно то, что я знаю квалификацию желающих стать нянями и знаю, что входит в их обязанности, а что не входит, позволяет мне профессионально говорить об этом, в отличие от мам, которые однозначно сталкивались с гораздо меньшим количеством представителей этой профессии.
А "клиент всегда прав" - это лишь крылатое выражение, не более того..
Я одинаково отношусь и к заказчикам и к няням. Абсолютно. Ведь няня тоже клиент, в таком случае. И, поверьте, все с кем я работаю, остаются довольны.
Я просто хотела объяснить, что "все люди братья". Тут же начинается доказывание того, что - нет, есть хозяева, а есть слуги.. Как говорится "куда катится мир".... Пора снимать розовые очки...
Старый 19-03-2009, 21:00     #236
Елена 2009
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 92
Елена 2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
послушайте, ну почему Вы так уверены, что все здесь врут и пытаются показаться лучше, чем есть на самом деле??? с какой такой стати Вы делаете выводы комического масштаба и космич же (продолжение знаете, думаю?). прото кошмар - какой факт ни приведешь - вы врете, в любом слове какие-то неизжитые комплексы Вы и иже с Вами видите.... вы дипломированный психолог с опытом работы? или астролог или ясновидящая??? в суде подобные Вашему высказывание называются необоснованными предположениями. люди уже много раз описали, что обсуждают КОНКРЕТНЫХ НЯНЬ, с которыми имели дело. и я верю их плохим отзывам, потому что с подобные жалобы с прискорбной регулярностью звучат ото всех мам, имеющих няню. не все они самодурки, закомплексованные личности и князями несмотря на наличие неплохих заработков не стали, как и в грязи до их появления не были. к сожалению, есть какие-то распространенные недоработки нянь, про них и разговор. вот пожаловалась тут недавно няня на то, что ей не заплатили зарплату - я со всем негодованием считаю, что ее работодатель постпила нечестно и мерзко и нет причин (болезнь и больничный, которым некоторые пытались ее оправдать), которые смогли бы смягчить ее поступок. я же не стала писать - няня, Вы дура, надо было при собеседовании разглядеть, что мама при окончательном расчете Вас обманет.
Я о вранье ни словечка не написала. И верю я Вам, у каждого своя правда. Речь шла о том, что детку одного в комнате оставлять нельзя. И если произойдёт несчастный случай, виновата будет няня с её педагогическими изысками заимствованными у гениев педагогики.
А вот на личности переходить - дело последнее. Да, я дипломированный психолог и не только ,и опыт работы у меня начался тогда, когда Вы ещё пешком под стол ходили. И нянь я на своём веку повидала больше Вашего и могу с уверенностью сказать, хорошие мамочки и хорошие няни быстро друг друга находят.
Старый 19-03-2009, 21:11     #237
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
НО по ходу уже на первой странице понятно, что это не единственный опыт автора, и дальше подтверждается не раз. что автор столкнулся с несколькими нянями, при этом прошедшими предворительный отбор..... по моим объявлениям звонило очень много нянь-- за 2 года больше 300, большой процент сразу не подходящих --- 90% во-первых полностью игнорируют требования, указанные в объявлении-- возраст, образование, прописка, опыт работы и , среди них много необразованных (неграмотная речь, неправельные падежи, акцент-- средння школа), много наглых-- например, я своих вырастила,ну и что, что у меня нет опыта работы, сразу на ты и учат меня жизни до абсурда(от средств конрацепции, услышав, что у меня 3е детей, до того как с мужем разговаривать, если я говорю я посоветуюсь с мужем), некоторые с апломбом рассказывают как они близки с предидущими хозяевами, выдавая совсем неприличные комментарии и подробности и пр. и пр., звонят гувернеры на работу няни-помошницы, и удивляются предлагаемому-- а я удивляюсь зачем они ВСЕ звонят? Зтем чтобы я взяла на работу неподходящего человека? Так и в этой истории, вполне вероятно, няня просочилась сказав, что ей все подходит, а пыталась устроиться, как ей удобно и привычно...
Извините, не удержалась, раз вы уж по поводу грамотности:
- ПредвАрительный
- НЕПодходящих пишется в данном случае слитно
- НеправИльные падежи
- ПредЫдущими
- помоЩницы
Про запятые молчу, списав это на интернетовскую стилистику...
Хотела автору предложить прийти погладить белье за отдельную плату ( я за час переглаживаю 7 мужских сорочек, пока дите спит), но потом прочла, что она не в Питере - расстроилась.
Старый 19-03-2009, 21:21     #238
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Извините, не удержалась, раз вы уж по поводу грамотности:
- ПредвАрительный
- НЕПодходящих пишется в данном случае слитно
- НеправИльные падежи
- ПредЫдущими
- помоЩницы
Про запятые молчу, списав это на интернетовскую стилистику...
Хотела автору предложить прийти погладить белье за отдельную плату ( я за час переглаживаю 7 мужских сорочек, пока дите спит), но потом прочла, что она не в Питере - расстроилась.
Старый 19-03-2009, 21:27     #239
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
вот опят! Вы человека не видели, но все равно считаете, что я либо вру, либо неадекватно ее оцениваю. на каждый вечер она мне нужна. мы бради няню с условием работы на выходные и в те дни, когда первая по каким-то причинам не смогла выйти на работу. я на СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ, после трех кандидатов, убедилась, что не умеют и не помнят!!!!!! еще раз - няня, работающая с ре каждый день, может научиться и запомнить, а в от временные не смогли. кимким, у Вас нет няни, Вы не няня, ну что Вы все время встреваете, не зная броду???
Если я нарушаю правила лв--жмите,жмите,жмите...Форум для родителей и не только.А я родитель родителей.По всем параметрам подхожу.Для всех хорошей быть не стараюсь,знаете ли...
Старый 19-03-2009, 21:28     #240
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
[ ванну помыть-это для меня не порыв,а часть процесса купания.


если бы все няни так к этому вопросу подходили, этого топика не было бы.
Да есть хорошие няни,есть.Я постоянно на прогулках пересекаюсь с приятнейшими особами.Может плохие няни просто гуляют в других местах?Думаю,что и в Киеве найдутся.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.