в очередной раз в шоке от нянь... - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:40     #221
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
какой факт ни приведешь - вы врете, в любом слове какие-то неизжитые комплексы Вы и иже с Вами видите....
никто и не спорит, что среди нянь есть никудышные. Мне кажется Вам отвечают в таком духе только из-а того первоначального тона, в котором Вы писали. Позже все поменялось и мне не кажется сейчас, что уж так Вы не правы.

Цитата:
и я верю их плохим отзывам, потому что с подобные жалобы с прискорбной регулярностью звучат ото всех мам, имеющих няню. не все они самодурки, закомплексованные личности и князями несмотря на наличие неплохих заработков не стали, как и в грязи до их появления не были.
Я тоже верю. Я гуляю на площадках и вижу не слишком добросовестных нянь. Но я и других вижу, тех которых дети по настоящему любят. Может я и не права, но мне кажется что не поглаженное Ваше белье, не такой большой проступок, по сравнению с безразличием к ребенку. Хмурая няня хуже веселой
Старый 19-03-2009, 14:33     #222
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Вас послушаешь,так все няни просто немощные какие-то.Ничего не умеют,не знают,не помнят.Полная чушь.Экстренная в вашем случае,это одна и та же,приходящая каждый вечер и на выходные на весь день.
Здесь говориться о 3х нянях, которые работали до этого и были . насколько я поняла, подобраны через агенство-- НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ
Старый 19-03-2009, 14:41     #223
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
Светлое имя своего агентства я берегу и его название даю только адекватным людям, с устойчивой психикой.
верх деликатности и профессионализма звучит в ваших постах , светлая память вашему агенству, правда не называя, других подставляете и дискредитируете--страна должна знать своих героев-- или может вы именно с такой целью сюда и пришли.
ЗЫ От поста к посту ВСЕ ЯРЧЕ И СВЕТЛЕЕ ваше отношение к потенциальным клиентам, это все усиливает желание к вам обратиться...
Старый 19-03-2009, 14:53     #224
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
никто и не спорит, что среди нянь есть никудышные. Мне кажется Вам отвечают в таком духе только из-а того первоначального тона, в котором Вы писали. Позже все поменялось и мне не кажется сейчас, что уж так Вы не правы.


Я тоже верю. Я гуляю на площадках и вижу не слишком добросовестных нянь. Но я и других вижу, тех которых дети по настоящему любят. Может я и не права, но мне кажется что не поглаженное Ваше белье, не такой большой проступок, по сравнению с безразличием к ребенку. Хмурая няня хуже веселой
А какой тон должен быть, если она недовольна работой и обманулась в человеке? Как обсуждать критические ситуации с нянями деликатно, чтоб не задевать чувсв хороших нянь... Как не выражать сильных эмоций-- ведь дело о детках и вокруг них... Я без иронии, правда как?
Старый 19-03-2009, 15:36     #225
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
А какой тон должен быть, если она недовольна работой и обманулась в человеке? Как обсуждать критические ситуации с нянями деликатно, чтоб не задевать чувсв хороших нянь... Как не выражать сильных эмоций-- ведь дело о детках и вокруг них... Я без иронии, правда как?
Очень просто
Неудача с выбором няни, это не повод, что бы говорить о плохих нянях во множественном числе. Более того, говорить о том, что другие были еще хуже, то же некорректно А вдруг не были хуже? А вдруг "счастье было так возможно, так близко..". Невозможно это проверить, но и говорить не попробовав тоже нельзя
Тут на форуме привычным кажется, что мамочки пытаются обидеть нянь. Я вообще привыкла уже на топы типа " вот БабуТалю я бы близко к себе не подпустила")) Ну зачем так? Я Вам не подхожу, а Вы мне? Выбор то идет параллельно. Вы выбираете и Вас выбирают.
Думаю, если б не было вот таких склок топики были бы конструктивнее.
Полезнее и мамам и няням. Может менее длинные, но однозначно более полезные.
Никто ж не спорит с тем, что неудачный выбор был сделан автором топика.
Раздражение именно оскорбительный тон вызывает. Барский. И даже где-то самодурский. Более поздние посты не были такими. Там и человек более хороший, чем в начале показалось виден.
Старый 19-03-2009, 16:00     #226
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
никто и не спорит, что среди нянь есть никудышные. Мне кажется Вам отвечают в таком духе только из-а того первоначального тона, в котором Вы писали. Позже все поменялось и мне не кажется сейчас, что уж так Вы не правы.


Я тоже верю. Я гуляю на площадках и вижу не слишком добросовестных нянь. Но я и других вижу, тех которых дети по настоящему любят. Может я и не права, но мне кажется что не поглаженное Ваше белье, не такой большой проступок, по сравнению с безразличием к ребенку. Хмурая няня хуже веселой
я еще раз напонимаю, что уборка и глажка были оговорены с няней изначально. на других условиях нам няня не нужна. безразличная няня, конечно, просто исключена.
Старый 19-03-2009, 16:13     #227
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
я еще раз напонимаю, что уборка и глажка были оговорены с няней изначально. на других условиях нам няня не нужна. безразличная няня, конечно, просто исключена.
А я еще раз повторю, что няня Ваша пошла на ту работу, которую делать не хотела. Либо не поняла, либо не расчитала силы, либо нарочно так сделала, думала что Вам стерпится- слюбится. Выбор няни неправильный для ВАС. Вам она не подходит. Но а другому , возможно она вполне подойдет. Там где уборка всего дома не нужна.
Про безразличную няню, написала исходя из того, что Ваша хорошая няня хмурая
Я хмурую няню вообще не представляю Похоже, что это Вас не беспокоит Главное, что она много работает по дому и успевает все для малыша.
И все же няня должна улыбаться! Малышу это тоже нужно
Старый 19-03-2009, 16:23     #228
:)))
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 221
:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
верх деликатности и профессионализма звучит в ваших постах , светлая память вашему агенству, правда не называя, других подставляете и декретируете--страна должна знать своих героев-- или может вы именно с такой целью сюда и пришли.
ЗЫ От поста к посту ВСЕ ЯРЧЕ И СВЕТЛЕЕ ваше отношение к потенциальным клиентам, это все усиливает желание к вам обратиться...
Вы, видимо, очень уверены, что все Ваши слова - это истина, что правы только Вы во всем.
"В чужом глазу соринку видите, а в своем бревно не замечаете"
Старый 19-03-2009, 16:31     #229
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Очень просто
Неудача с выбором няни, это не повод, что бы говорить о плохих нянях во множественном числе. Более того, говорить о том, что другие были еще хуже, то же некорректно А вдруг не были хуже? А вдруг "счастье было так возможно, так близко..". Невозможно это проверить, но и говорить не попробовав тоже нельзя
Тут на форуме привычным кажется, что мамочки пытаются обидеть нянь. Я вообще привыкла уже на топы типа " вот БабуТалю я бы близко к себе не подпустила")) Ну зачем так? Я Вам не подхожу, а Вы мне? Выбор то идет параллельно. Вы выбираете и Вас выбирают.
Думаю, если б не было вот таких склок топики были бы конструктивнее.
Полезнее и мамам и няням. Может менее длинные, но однозначно более полезные.
Никто ж не спорит с тем, что неудачный выбор был сделан автором топика.
Раздражение именно оскорбительный тон вызывает. Барский. И даже где-то самодурский. Более поздние посты не были такими. Там и человек более хороший, чем в начале показалось виден.
Еще раз перечитала первый пост автора, не вижу наезда, вижу очень расстроенного, усталого поиском человека...Ни высокомерия, ни хамства не вижу
Человек обращается в агентства , перебирает варианты, ставит условия, на эти условия соглашаются , и ...получает за свои деньги непонятно что, ... но точно не то, за что платила...
Вообще, как определяется барство и самодурство? Очень размытый термин и удобный...Когда мне начинают говорить про порядочность я хватаюсь за кошелек(с), это имхо из той же серии, только ожидать похоже надо необязательности и пр прелестей...

ЗЫ Мы все не очень красиво выглядим когда сердимся и расстраиваемся...
Старый 19-03-2009, 16:37     #230
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
Вы, видимо, очень уверены, что все Ваши слова - это истина, что правы только Вы во всем.
"В чужом глазу соринку видите, а в своем бревно не замечаете"
нет это всего лишь мои слова, просто тестировала вас, не часто здесь открыто выступают "представители" агентств по подбору персонала... имхо -- ваши ответы скучны и звучат непрофессионально--ни выдержки ни такта и банальны ужасно... даже пикировка ,увы, не интересна...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.