Первая неделя после овуляции - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 14:03
ответ для Goggi на сообщение "Мы ждем подтверждения теста!!!"
    #221
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
Рассказывай, есть какие-нибудь изменения на 5-й ДПО?
да все как обычно, ноет низ живота, грудь набухла... Это все фигня. В прошлом цикле я тоже у себя очень много каких признаков находила, но все безрезультатно. Так что в этом жду задержку
Старый 01-03-2009, 14:18
ответ для Goggi на сообщение "Мы ждем подтверждения теста!!!"
    #222
Chudo135
Активный участник
 
Профиль Chudo135
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 487
Chudo135 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
Мы ждем подтверждения теста!!!
Сделала сегодня утром - все без изменений, еле-еле видная вторая полосочка, муж говорит что ее и за полосочку считать нельзя Подожду еще пару дней, может ярче станет... это мучительное ожидание сведет меня с ума
Хорошо что есть Вы....будем поддерживать друг друга
Старый 01-03-2009, 16:27     #223
мама Олечка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Новочеркасская", пр. Шаумяна
Сообщения: 107
мама Олечка отсутствует


Привет, девчоночки!
Возьмите к себе, я тоже очень хочу еще малыша!!!
Планируем с мужем с 25 декабря, в первый цикл не успели за О., второй старались и ничего, хотя М пришли с задержкой на 3 дня, сейчас третий цикл, купила тест на О. Фрау, 24-го была О., старались, сегодня 5 ДПО. Был в запасе один тестик - сделала вчера и расстроилась - пока ничего. Ведь рано еще, но все равно так расстраивает!!!!!
О себе: малыша ждали пять лет, с пятой Б. родилась дочка Варя (17.03.07), были и ЗБ, и выкидыш, и анембриония, и генетический порок...... Дочка получилась с первого (единственного!) раза через пол года после очередной ЗБ, когда надежда полностью нас покинула... Теперь решили, что нашей девочке нужна сестренка, ну или братик.....
Ваш топик всегда так интересно читать! Мужу голову забивать не хочу, а с вами можно поделиться и надеяться на понимание!!!
Старый 01-03-2009, 18:02
ответ для мама Олечка на сообщение "И я к вам..."
    #224
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Олечка Посмотреть сообщение
Привет, девчоночки!
Возьмите к себе, я тоже очень хочу еще малыша!!!
Планируем с мужем с 25 декабря, в первый цикл не успели за О., второй старались и ничего, хотя М пришли с задержкой на 3 дня, сейчас третий цикл, купила тест на О. Фрау, 24-го была О., старались, сегодня 5 ДПО. Был в запасе один тестик - сделала вчера и расстроилась - пока ничего. Ведь рано еще, но все равно так расстраивает!!!!!
О себе: малыша ждали пять лет, с пятой Б. родилась дочка Варя (17.03.07), были и ЗБ, и выкидыш, и анембриония, и генетический порок...... Дочка получилась с первого (единственного!) раза через пол года после очередной ЗБ, когда надежда полностью нас покинула... Теперь решили, что нашей девочке нужна сестренка, ну или братик.....
Ваш топик всегда так интересно читать! Мужу голову забивать не хочу, а с вами можно поделиться и надеяться на понимание!!!
Привет, конечно - вместе веселее!!! У меня сегодня 6 ДПО, так что мы с тобой в ногу шагаем а тест зачем мочила? имплантация только на 8-10 день так что детка по трубе ползет, ждем-с
Старый 01-03-2009, 18:04     #225
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chudo135 Посмотреть сообщение
Сделала сегодня утром - все без изменений, еле-еле видная вторая полосочка, муж говорит что ее и за полосочку считать нельзя Подожду еще пару дней, может ярче станет... это мучительное ожидание сведет меня с ума
Хорошо что есть Вы....будем поддерживать друг друга
а "ХГЧ" сдать не хочешь? сразу покажет все!
Старый 01-03-2009, 18:09     #226
Chudo135
Активный участник
 
Профиль Chudo135
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 487
Chudo135 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
а "ХГЧ" сдать не хочешь? сразу покажет все!
Да я бы с удовольствием,но у меня сейчас сыночек болеет, поетому не выбраться мне чтобы анализ сдать. Так бы сдать и не мучиться...
Старый 01-03-2009, 19:17     #227
НеПростаяТая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 37
НеПростаяТая отсутствует


Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
А я вот с декабря уже алкоголь ни-ни. Новый год - без алко, 30-летие мужа - без алко, годовщина - без алко. Стараюсь, но пока никак. Но все будет - я это знаю!!!!!
Я тоже не могу совсем ни-ни... То пивка захочется, то винца в хорошей компании... Даже сигаретку порой хочется выкурить... Если бы еще муж вел абсолютно трезвый образ жизни, то был бы смысл, а так.... чего себя совсем ограничивать? меру просто надо знать и все...
Старый 01-03-2009, 19:32     #228
мама Олечка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Новочеркасская", пр. Шаумяна
Сообщения: 107
мама Олечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
Привет, конечно - вместе веселее!!! У меня сегодня 6 ДПО, так что мы с тобой в ногу шагаем а тест зачем мочила? имплантация только на 8-10 день так что детка по трубе ползет, ждем-с
Здорово! Давай вместе ждать ЧУДА! Держу за тебя и других девчонок КУЛАЧКИ!!!
Я надеюсь к ДР дочки узнать долгожданную новость А когда нам лучше делать тест? В прошлый раз мне за 2 дня до М показал жирные//
Старый 01-03-2009, 20:19     #229
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
да все как обычно, ноет низ живота, грудь набухла... Это все фигня. В прошлом цикле я тоже у себя очень много каких признаков находила, но все безрезультатно. Так что в этом жду задержку

в том месяце у меня много признаков было - но итог в пролете

в этом месяце вообще нет признаков. только в начале низ живота тянуло - ждемс результатов
Старый 01-03-2009, 20:22     #230
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chudo135 Посмотреть сообщение
Сделала сегодня утром - все без изменений, еле-еле видная вторая полосочка, муж говорит что ее и за полосочку считать нельзя Подожду еще пару дней, может ярче станет... это мучительное ожидание сведет меня с ума
Хорошо что есть Вы....будем поддерживать друг друга

вроде 99% у кого есть слабоя вторая полоска, то уже моно радоваться.

так что мы с тобой,еще немного терпения -
я сама жду недождусь3 марта чтобы хоть бледную, но вторую полоску увидеть




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.