Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 22:37     #111
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Кстати, а можно я почти в тему задам вопрос, который меня давно занимает?
Почему всегда так осуждается (даже в этом топе уже не раз) приход в шубе (на каблуках и тп) в магазин? Если я еду домой после встречи (например) на которой я должна была прилично выглядеть, то я перед тем, как заскочить в магазин, я должна переодеться где-то в пуховик? Чтоб не подумали, что это я исключительной целью выпендрится так разоделась?
в магазинах- даже типа окея- шуба, на мой взгляд, вполне уместна. А в метро мне почему-то режет взгляд!
Старый 25-02-2009, 22:38     #112
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
ну если и лох, то нас как мин. двое, так как я люблю комфорт, а комфортно мне только а ля джинсы с кедами , легкий макияж и фсе
Можно,я буду третьей?
Абажаю кроссовки и джинсы!
Старый 25-02-2009, 22:38     #113
Дочь Монтесумы
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 96
Дочь Монтесумы отсутствует


Знаете, если одеваться в наших магазинах, точно все будут одинаковые. Я тут по осени попыталась купить сапоги и сумку-НЕ черные и НЕ лаковые-фиг вам! Объездила полгорода точно-и везде продавцы со словами "ну это сейчас модно, что вы хотите.."
Старый 25-02-2009, 22:41     #114
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дочь Монтесумы Посмотреть сообщение
Знаете, если одеваться в наших магазинах, точно все будут одинаковые. Я тут по осени попыталась купить сапоги и сумку-НЕ черные и НЕ лаковые-фиг вам! Объездила полгорода точно-и везде продавцы со словами "ну это сейчас модно, что вы хотите.."
Подпишусь под вашими словами. В магазине кроме черного и лакового найти что-либо сложно.
Старый 25-02-2009, 22:44
ответ для dusika на сообщение "флэш моб"
    #115
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
флэш моб
Представила себе
Старый 25-02-2009, 22:51     #116
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Femme Fatale Посмотреть сообщение
Подпишусь под вашими словами. В магазине кроме черного и лакового найти что-либо сложно.
а я черный цвет просто именно обожаю- толко в нем мне максимально комфортно и внутренне как-то свободно, что-ли. Я его не чувствую, когда ношу- очень уютно. Придумала разбавлять его цветными сумками и обувкой, еще год назад. И оказалось как раз, что таких сумок-туфель-сапог достаточно много, и даже в одних коллекциях, сочетающихся между собой. Покупала такие комплекты или по отдельности в Ecco, Nine West, Topshop, Mamas , Benetton..Самых разных цветов, выбор был большой!
Старый 25-02-2009, 22:55     #117
Wanila
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 33
Wanila отсутствует


Мне кажется, самое главное, в какой одежде человек чувствует себя счастливым и красивым.
Если девушке для полного счастья нужна шубка и т.д., как у самой модной подружки, и в этом будет ее душевный комфорт, то пусть так и будет. Главное чтобы у нее глаза горели и лицо озаряла улыбка.
Кому-то для этого нужно быть оригиналом и искать свой стиль.
Сколько людей, столько мнений, и понятие о моде, одежде тоже.
Старый 25-02-2009, 22:55     #118
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
а я черный цвет просто именно обожаю- толко в нем мне максимально комфортно и внутренне как-то свободно, что-ли. Я его не чувствую, когда ношу- очень уютно. Придумала разбавлять его цветными сумками и обувкой, еще год назад. И оказалось как раз, что таких сумок-туфель-сапог достаточно много, и даже в одних коллекциях, сочетающихся между собой. Покупала такие комплекты или по отдельности в Ecco, Nine West, Topshop, Mamas , Benetton..Самых разных цветов, выбор был большой!
я то же черный цвет люблю, с яркими аксессуарами. Раздражает огромное количество черной лаковой обуви на прилавках
Старый 25-02-2009, 22:57     #119
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaka Посмотреть сообщение
Мне больше в глаза бросаются воротники из енота или лисы - практически на всех пуховиках (черных).
У меня такой пуховик - черный и воротник из енота, купила потому что понравился, а потом (когда похолодало) увидела, что полгорода в таких ходят... ну не выбрасывать же теперь, тем более, что пуховик мне не разонравился.
Старый 25-02-2009, 22:57     #120
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
На улице и магазинах вижу только сплошную серую массу в темных вещах. Ни Монклеров, ни шуб, ни уггов.... Даже глазу не за что зацепицца.
Мы просто по улицам разных городов ходим. Но я и тему назвала: почему люди одинаково одеваются? В Питере, видать, серая масса, стало быть тоже все одинаковы? Вот я и думаю, почему?


А бренды я для примера привела, если хотите можно пообсуждать монклер и уггсы, но и тут полно на форуме означенных тем, где можно было просветиться.
(это я не лично Вам, а вообще )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.