опять вопрос ВЭДовцам... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2006, 01:09     #1
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


как вы думаете, реально в нашей области найти работу с гибким графиком, с частичной занятостью, например, несколько раз в неделю или с сокращенным рабочим днем?
или вы так и работаете? что это может быть за работа? в маленькой компании?

с одной стороны, хочется подольше побыть с ребенком, а с другой - уже муж меня боиться, точнее моих идей... надо чем-то себя занять
Старый 28-03-2006, 10:00
ответ для мИРАж на сообщение "опять вопрос ВЭДовцам..."
    #2
SvetaCH
Ветеран
 
Профиль SvetaCH
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 743
SvetaCH отсутствует


опять вопрос ВЭДовцам... - что-то я не поняла вопроса? при чем сдесь ВЭД?
Старый 28-03-2006, 10:03
ответ для мИРАж на сообщение "опять вопрос ВЭДовцам..."
    #3
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


Добрый день! Я думаю, что вполне реально найти такую работу, но заработок не всегда будет зороший. я сейчас устроилась в такую фирму, прихожу когда хочу и ухожу когда хочу, главное чтоб дело шло...но вот заработок оставляет желать лучшего, сейчас ищу работу с четким графиком без сокращенных рабочих дней, но чтоб ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ нормально!
Старый 28-03-2006, 10:04
ответ для мИРАж на сообщение "опять вопрос ВЭДовцам..."
    #4
Натик
Нежная броня
 
Профиль Натик
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Кировский район
Сообщения: 7 090
Натик отсутствует


Я думаю, что это будет довольно тяжело.... Рабочий день, наоборот, очень часто бывает ненормированным.
Старый 28-03-2006, 10:32
ответ для мИРАж на сообщение "опять вопрос ВЭДовцам..."
    #5
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Если только вы не устроитесь по совместительству, так сказать, в маленькую фирму, которая импортирует 1 трак/ 1 контейнер в месяц- и вы будете сопроваждать тольку эту сделку. А так- вряд ли. У меня и моих колег рабочий день скорее ненормированный и скорее требует присуствия в офисе в неурочное время, чем дает возможность приходить и уходить , когда захочу.
Есть варианты работы на дому- при наличии компа, интернета и белимитной международной связи, что мало какие фимы на это идут, разве что на период декретного отпуска своих ценных сотрдуников. Чтоб такую работу предложили новому сотруднику- так, сходу- не думаю.

Последний раз редактировалось Ainata, 28-03-2006 в 10:46.
Старый 28-03-2006, 10:34     #6
Натик
Нежная броня
 
Профиль Натик
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Кировский район
Сообщения: 7 090
Натик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata
Есть варианты рабоыт на дому- при наличии компа, интернета и белимитной международнйо связи, что мало какие фимы на это идут, разве что на период декретного отпуска своих ценных сотрдуников.
На собственном опыте скажу: не очень-то идут...
Старый 28-03-2006, 10:57     #7
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натик
На собственном опыте скажу: не очень-то идут...
я знаю пару таких счастливцев
думаю мне моя фирма это предложит в последние месяц до родов и первые после- другео дело, что мне будет ну совсем не до закупок , как я думаю
а уж что после 5-6 месяцев в декрете потребуют выйти на работу- это процентов на 90%
как бы мне не хотелось менять эту работу, видимо, после декрета придется
Старый 28-03-2006, 11:12     #8
Натик
Нежная броня
 
Профиль Натик
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Кировский район
Сообщения: 7 090
Натик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata
а уж что после 5-6 месяцев в декрете потребуют выйти на работу- это процентов на 90%
Я выхожу после 3х месяцев в декрете. Правда, на полдня... С полугода выхожу на полный день. В декрет иду за две недели до ПДР
Старый 29-03-2006, 17:29     #9
fedel
Элита
 
Профиль fedel
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 696
fedel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata
Есть варианты работы на дому- при наличии компа, интернета и белимитной международной связи, что мало какие фимы на это идут, разве что на период декретного отпуска своих ценных сотрдуников. Чтоб такую работу предложили новому сотруднику- так, сходу- не думаю.
У меня такая удаленная работа! Но не бывает ни выходных, ни отпусков, ни даже дней или ночей. Всегда на связи нужно быть, поэтому по жизни перемещаюсь, как мобильный офис - с labtop' ом, КПК и пр. Шепотом: правда, устроилась по хорошему знакомству.
Старый 29-03-2006, 21:39     #10
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedel
Но не бывает ни выходных, ни отпусков, ни даже дней или ночей. Всегда на связи нужно быть, поэтому по жизни перемещаюсь, как мобильный офис - с labtop' ом, КПК и пр. Шепотом: правда, устроилась по хорошему знакомству.
У вас именно в сфере ВЭД работа?Случайно не на западную компанию, которая сюда что-то экспортирует?

Хорошо вам, в офисе не надо присуствовать.
Я вот тоже должна быть всегда на связи, и в отпуске, и на выходных, и вечерами до самой ночи- мы работаем со всеми часовыми поясами, поэтому всегда есть с кем пообщаться . Трубку на ночь отключаю только по выходным, а то китайцы- вьетнамцы любят позвонить в субботу часиков в 7 утра . В поездки либо тащу лэптоп, либо в Интерет-кафе как на работу- утром и вечером+ факсы на ресепшен в гостинице. Если б можно было в офис не ходить при этом...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.