Отношения с бывшей женой. Это нормально? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2006, 01:45     #91
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


а у меня муж почти не общается с бывшей женой.. если надо - я общаюсь
но он у меня "крутой" - отрезано - значит отрезано. и за это я его боюсь.. и всегда боялась.
мне всегда казалось, что есть возможность так провиниться, что он на меня обидится навсегда..
Старый 15-06-2006, 00:32     #92
danuta
Ветеран
 
Профиль danuta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 801
danuta отсутствует


Мы с моим б. мужем большие друзья, и после развода поддерживали теплые отношения. Но теперешняя жена напряженно к этому относилась поэтому по инициативе моего бывшего общение свели на минимум поздравлений с д/р и перебросом по е-мейлу. Он уважает свою жену и ее чувства. Я, конечно, очень сожалею, но его понимаю.
У моего нынешнего мужа есть ребенок от первого брака. С ребнком он общается регулярно, а с б. женой - только решения вопросов, связанных с ребенком и не более.
Старый 26-06-2006, 17:37     #93
Натусечка
Guest
 
Сообщения: n/a


Всем првет! Очень интересна бала тема затронутая в этом форуме так как я являюсь второй женой! Как бы это не печально звучало, но повидимому такова жизнь и судьба. Очень много в этой теме высказываний: "Ты же знала заранее на что идешь" (это о наличии ребенка). Я тоже слышала в свой адрес такое, но хочу сказать, что когда идет романтический период встреч и ухаживаний, ты недумаешь о том, что его прошлое в последствие так будет отравлять тебе жизнь. Мы дружили пол года, затем начали вместе жить, ни каких претирок и бытовых проблем у нас не было и все было замечетельно, несчитая этих требовательных, нескончаемых звонков его бывшей! У него сын 8 лет, мальчик к нам в гости сначала вообще не ходил, и причем муж очень часто приглашал, но когда мы купили компьютер и dvd он стал постоянно проситься к нам, и с ночовкой причем. А у меня первая любовь, естественно первый опыт семейной жизни хочеться уединиться в своем семейном гнездышке, создать романтическую обстановку для двоих и как можно больше времени прводить наедине. Но не всегда все получается как мы хотим, хотя нужно стремиться к этому. У мужа родители живут в Москве. Чаще стал мужа брат из Москвы звонить о переезде уговаривать, впрочем он и раньше об этом начинал говорить, но муж его даже слушать не хотел. А сдесь начал сдаваться и говорит: "я тебя встретил я ко всему теперь готов!" Вообщем начали готовиться к переезду, выставили на продажу квартиру вот тут то началось, бывшая от кого то услышала, что если ребенок жил в квартире хоть несколько месяцев она в праве претендовать, ввот она нам и начала выдумывать отдавай либо пол квартиры, либо наличностью, либо компьютер, а он нам в 60 тыс. обощелся, только расчитались! Я и раньше про нее была наслышана, что у нее все на деньгах замешано прежде всего, но сдесь я вообще не всебе была! Я пошла к юристу консультироваться и меня быстро успокоили, так что я ей показала сразу, что хоть я ее младше на 6 лет, но в интелекте выйгрываю, хотя это и так заметно: речь, поведение и образование - школа у нее!!! Муж хотел перед отъездом вдвоем с ребенком побыть, я была не против даже одобрила, но она воспользовалась моментом и напросилась с ними, начала от говаривать его от переезда, (хотя сама бросила его ушла к другому, и уже замужем и имеет второго мальчишку от него), и говорить о том зачем я ему там нужна, как будто там таких нет и тд., хотя я всегда была с ней предельно вежлива и коректна!!! Муж мой естественно говорил что такких как я он нигде не найдет и все в этом духе! Ну наконец то мы уехали , через время продали квартиру, сыграли свадьбу (причем хотела прийти в заведение, где праздновали!!! Как вы считаете это нормально!? И когда в загсе были, весь телефон моему любимому оборвала, у меня слезы и момент этот я запомню, так как сентиментальная и впечатлительная ) . Но, а сейчас мы ее содержим до сих пор,(сначало у нее причина ребенок второй маленький, затем с ее образованием з/п большую не платят, я мужу говорю может ей образование оплатить?! ) я работую по вгозможности на двух должностях, причем сразу устроилась по приезду без проблем, не сомневаюсь в своих умственных способностях, с осени пойду учиться на 2ое высшее, милый просит ребеночка, но я пока еще года два не решусь наверно, а как?! Если его сын смс нам в выходные сбрасывает купи компьютер или давай деньги на него , а что дальше будет боюсь!!! Пока полноценной личностью не стану, не смогу родить, хотя со слезами на животики смотрю и на малышей! А бывшая продолжает звонить, и смс скидывать, а еще говорят, что она теперь локти кусает, что ушла и на меня сквернословит, что я увезла любимого к лучшей жизни!!! А скоро и семейной гнездышко будем украшать Единственные ссоры из за нее, но она нам жизнь не испортит я буду бороться, за себя и за любимого он достоин счастья и я конечно же тоже, ведь я ждавла его! А это качество он ценит больше всего, а у бывшей и при замужестве оно не выявилось я в шоке!
Старый 26-06-2006, 18:50
ответ для Натусечка на сообщение "Всем првет! Очень интересна бала тема..."
    #94
tanchik75
Ветеран
 
Профиль tanchik75
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 964
tanchik75 отсутствует


Я читая первые строки подумала было, что моя сестра о кот. речь шла сначала темы, на форуме зарегистрировалась...
В принципе уже много сказано, и тему можно и закрыть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.