Первая брачная ночь - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2007, 14:43     #41
Таня и Ваня
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 165
Таня и Ваня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
У нас похоже, была стандартная первая брачная ночь После такого длинного и тяжелого дня силы были, а точнее их не было. Плюхнулись в кровать и дрыхли до обеда. зато была вторая брачная ночь К тому же я тоже не вижу большой романтики, когда раздираешь свою залаченную прическу, снимаешь надоевшие туфли и наконец можешь не улыюаться в каждый фотоаппарат. Сил физических и моральных просто нет. Какая там первая ночь
+1
Старый 28-04-2007, 16:45
ответ для Таня и Ваня на сообщение "+1 :)) :))"
    #42
Аленка О.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 751
Аленка О. отсутствует


Ну мы в принципе уснули в процессе.... , проснулась я в фате ....хорошо, что платье сняла...
Старый 28-04-2007, 18:05
ответ для Shvili на сообщение "Первая брачная ночь"
    #43
Shvili
Мега-элита
 
Профиль Shvili
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 918
Shvili отсутствует


Конфетти, а причем тут свадебный подфорум?
Старый 28-04-2007, 21:03
ответ для Shvili на сообщение "Первая брачная ночь"
    #44
Ю-тян
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отечественная (Ладожская)
Сообщения: 1 948
Ю-тян отсутствует


А мы после праздничного застолья сразу поехали в аэропорт в свадебное путешествие. Самолет задержали на 8 часов так мы и провели первую брачну ночь в зале ожидания. Был октябрь и было холодно. Еды в баре не продавали в Пулково вообще с этим как то не организованно. Мы купили в дьюти фри бутылку Белиса и шоколадку и пили из горла и закусывали шоколадом. К тому же я не успела дома даже расплести свадебную прическу.Вот так было смешно и необычно.
Зато вторую брачную ночь встретили в Тунисе, в красивой гостинице с видом на Средиемное море. Вот это было романтично.
Старый 28-04-2007, 22:44
ответ для Shvili на сообщение "Первая брачная ночь"
    #45
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


У нас было все досаточно обычно - просто хочу подкинуть эту идейку тем, кто идет на свадьбу в качестве гостей.
У нас не планировалось какой-то особенной первой брачной ночи. А друзья - умнички. Подарили нам на 2 дня путевку в Гелиос-отель ( в зеленогорске ну или где-то там..) в номер для новобрачных.
Я такой роскоши там не ожидала. Огромный номер, типа квартиры студии, со своей кухней даже. посредине огромная кровать, а в большой ванной комнате, которая находится за стенкой - огромное окно - из которго вид - куда? - на кровать. Т.е. моешься в большой ванной или под душем - и тебе через окно в комнату, как на ладони - большой сексодром, где твоя вторая половинка делает..... ну что угодно, например стриптиз танцует....
Очень это запомнилось.
В стоимость входили праздничный романтический завтрак, фрукты и шампанское в номере.


Было романтично:
Свадьба у нас закончилась в 1.00 ночи, и вот мы оба уставшие , но довольные, с ветерком мчались в отель, по берегу залива, на машинке, попивая шампанское. Нас даже гаишник отпустил, несмотря на подозрения, что мы немного нетрезвые..

Приехали - завалились спать и сладко уснули!
Вот такая брачная ночь. А вот уже весь следующий день - нагоняли упущенное...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.