ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 18:54
ответ для JannaS на сообщение "ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ"
    #11
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


автор просьбы Frozen
Приму в дар куртку для девочки из ДД.
Я работаю в коррекционном детском доме № 11 Фрунзенского района (Бухарестская ул, 37, кор. 2). В моей группе девчонки от 9 до 15 лет. И вот к весне сложилась неприятная ситуация с верхней одеждой. Как объяснил завхоз, у нас временно заморозили статьи расходов на одежду. Короче говоря, к весне приличных курток осталось мало. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Старый 12-03-2009, 12:41
ответ для JannaS на сообщение "ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ"
    #12
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Автор просьбы: Бенина мама

Фонду Родительский мост требуются две коляски для новорожденных
Старый 16-03-2009, 15:08
ответ для JannaS на сообщение "ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ"
    #13
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Автор просьбы: кикимора
Цитата:
Здравствуйте, у меня совсем старенький компьютер, и тот сейчас полетел, приходил сосед сказал что надо к нему какие то детали и оперативную память, я правда в них не разбераюсь может поможете мне, если кому нибудь не нужны старые детали от компьютера или укого есть не нужный компьютер пусть хоть старенький приму в дар или детальки. заранее спасибо запомощь!
Старый 07-04-2009, 10:32
ответ для JannaS на сообщение "ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ"
    #14
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Автор просьбы: ღ Margo ღ

Цитата:
Ситуация на данный момент такова. Я воспитываю ребенка одна, с отцом ребенка не записаны, до недавнего времени он нам помогал материально, но в последнии три месяца у него нет такой возможности, так как ему перестали платить зарплату, вернее платят но копейки, ему самому едва хватает и когда ситуация изменится не известно. Я пока на работу устроится не могу, так как ребенок маленький, 1г и 2 мес, с мамой на долго оставить не могу, так как у нее не все впорядке со здоровьем. Очень нужны вещи для дома, из всего выросли, а карты хватает только на смесь и памперы, и очень нужен комбез на весну. Размер вещей 86-92. В свою очередь, готова тоже отдать вещи из которых мы выросли, пока они стоят на продаже, так как нужны деньги, но если кто-нибуть поможет мне с вещами, с удовольствием их отдам.
Спасибо.
Старый 08-04-2009, 18:52
ответ для JannaS на сообщение "ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ"
    #15
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Автор просьбы: ARTEMKINA_MAMA

Цитата:
Для подруги (беременная мама девчонок-двоняшек). Ждет сейчас доченьку. ПДР 26 мая. С деньгами совсем напряг. Очень необходимо кроватка и коляска. Коляска желательно компактная т.к. у нее однокомнатная квартира и особо места при наличии 2-х детей нет. Но в принципе и трансформер нормано скалдывающийся было бы здорово. Если есть у кого-нить что не жалко - с радость примем в дар одежку на будущую маленькую красотку. Если будут предложения лечше звонить мне 951-657-58-84 Лена т.к. сейчас сдача очетности))) и времени заходить очень мало. Могу оставить её номер телефона. Заранее СПАСИБО.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.