ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3832 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:51     #38311
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


внимание!!!!!!! барабанная дробь! приветствуем нового жителя Земли! "Сашенька, 3500, 52 см, 8/9 Апгар"
:supp ort:: support:


Наташа (Тelegka) еще в реанимации, всё хорошо! к 20.00 обещают перевести уже в палату.
Старый 08-04-2009, 16:59     #38312
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
внимание!!!!!!! барабанная дробь! приветствуем нового жителя Земли! "Сашенька, 3500, 52 см, 8/9 Апгар"
:supp ort:: support:


Наташа еще в реанимации, всё хорошо! к 20.00 обещают перевести уже в палату.
Вот это суперновость!!!УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧКУ!!!
: 080:
И надо же такое событие написано сразу после того как я отписалась что иду в длинный протокол!Я считаю это знаком и опять еще больше одухотворилась!

Какое это счастье подарить жизнь !!!!
Радость переполняет и слезы умиления на глаза наворачиваются!!! ЗДОРОВЬЯ и будьте счастливы!!!
Старый 08-04-2009, 17:03     #38313
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
У меня тоже есть новости. Возможно будет интересно для тех, кто у БО и не только.

Насмотрел он у меня что-то на КУЗГССе, сам не понял, что направил на гистеру. Я пошла к ТАп.для уточнения его вопросов и узнать её мнение. Мониторили меня в течении начала этого цикла. Вчера последнее УЗИ. Оснований для гистероскопии нет, образований в матке нет, есть уплотнение, на которое если не подсаживать не помешает имплантации. Да и не уйдет оно после гистеры(Тап. резко против даже диагностической гистеры и вообще говорит, что лишнее вмешательство ни к чему хорошему не приведет, еще с моим ИЦН (возможным). ОТправила к БО в протокол.

а я вчера разозлившисть на всех, устала от постоянного ожидания, в последнее время не могу отвлечься ни как от проблем, купила билеты домой в Крансодра, проведу там две замечательные недели со всей родней, еще и на пасху пападу. МЕЧТА)))))

Гистеру делать не буду, решила, после крио, если не получится, возможно....... но я доверяю ТАП.)
Правильно, что решила не делать гистеру. Это издевательство - один что-то видит, другой нет, а организм вообщето ТВОЙ!!! Очень рада за тебя, что ты едешь к родным. Отдохни там получше и зарядись позитивом!!!
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
А я через 3 недели еду в Краснодарский край, тоже отдыхать перед протоколом. И хочу там съездить к святому источнику, куда женщины едут просить о детишках. И я туда очень хочу!!!
Здорово, что собралась к святому источнику - обязательно нужно съездить и попросить. Я поняла, что нужно использовать все возможности.
Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Я сходила на первичный приём в Мариинку, всё понравилось . Нужно досдать немного анализов и СГ новую для ясности картины и тогда можно начинать

Мысли мои уже далеко впереди скачут
Я так поняла, что тебе уже через месяцок можно стартовать?
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем всем доброго дня!!! Я сегодня была на Узи контрольном и все у нас хорошо и я с завташнего дня начинаю длинный протокол и колоть диферелин.Я в прекрасном настроении и никто и ничто мне его не испортит !!!Я ВЕРЮ В ПОБЕДНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ НАЧАТОГО!!!Думаю только о хорошем и только позитивные мысли в моей голове!!!
АПЧХИ на тебя заразное на начало удачного протика!!!
Старый 08-04-2009, 17:04     #38314
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
внимание!!!!!!! барабанная дробь! приветствуем нового жителя Земли! "Сашенька, 3500, 52 см, 8/9 Апгар"
:supp ort:: support:


Наташа еще в реанимации, всё хорошо! к 20.00 обещают перевести уже в палату.
Это про супер!!!!! Дай Бог им здоровья!!!!
Старый 08-04-2009, 17:06     #38315
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
внимание!!!!!!! барабанная дробь! приветствуем нового жителя Земли! "Сашенька, 3500, 52 см, 8/9 Апгар"
:supp ort:: support:


Наташа еще в реанимации, всё хорошо! к 20.00 обещают перевести уже в палату.
УРА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ Наташеньку с РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!
Старый 08-04-2009, 17:08     #38316
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем всем доброго дня!!! Я сегодня была на Узи контрольном и все у нас хорошо и я с завташнего дня начинаю длинный протокол и колоть диферелин.Я в прекрасном настроении и никто и ничто мне его не испортит !!!Я ВЕРЮ В ПОБЕДНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ НАЧАТОГО!!!Думаю только о хорошем и только позитивные мысли в моей голове!!!
И всем от меня радостные кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
За кулачки спасибо.
Поздравляю с началом удачного протокола! Настрой чудесный, значит все получится

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
внимание!!!!!!! барабанная дробь! приветствуем нового жителя Земли! "Сашенька, 3500, 52 см, 8/9 Апгар"
:supp ort:: support:


Наташа (Тelegka) еще в реанимации, всё хорошо! к 20.00 обещают перевести уже в палату.
Это такое чудо, хорошие показатели.
Мамочке и ее принцессе здоровья крепкого и молочка
Старый 08-04-2009, 17:16     #38317
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
внимание!!!!!!! барабанная дробь! приветствуем нового жителя Земли! "Сашенька, 3500, 52 см, 8/9 Апгар"
:supp ort:: support:


Наташа (Тelegka) еще в реанимации, всё хорошо! к 20.00 обещают перевести уже в палату.
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть доча растет здоровенькой, а маме спокойных ночек и молочка побольше!!!!!!!
Изображения
 
Старый 08-04-2009, 17:29     #38318
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я так поняла, что тебе уже через месяцок можно стартовать?
!
Надеюсь что да
Старый 08-04-2009, 17:30     #38319
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
внимание!!!!!!! барабанная дробь! приветствуем нового жителя Земли! "Сашенька, 3500, 52 см, 8/9 Апгар"
:supp ort:: support:


Наташа (Тelegka) еще в реанимации, всё хорошо! к 20.00 обещают перевести уже в палату.
Наташенька, поздравляю с днем рождения доченьки!
:f lower:
Спокойных сладких ночей вам и много вкусного молочка!

Старый 08-04-2009, 17:37     #38320
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


МОи поздравления с новым жиетлем земли и ЧУДОМ!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!! и маме и малышке!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.