У мужа психически нездоровая поклонница! Посоветуйте что-нибудь!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 15:26     #71
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Вы уже были там ?
Заявления об угрозе жизни принимаются без формальных доказательств. Если откажутся принять заявление - пишите в прокуратуру.
Позиция "убьет - тогда напишу" как-то не очень перспективна , правда ?
Старый 08-04-2009, 15:27     #72
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


прочитала всю тему, мало что поняла. кто эти все, кто верят шизофреничке? если она грозила автору при свидетелях, так это ж прекрасно, притащить их заявы в ментовку, чтобы не быть голословной. я бы давно уже там была! познакомитесь с участковым, чтобы задолбать его заявами, тогда пошевелятся. а так сидеть на ЛВ, конечно, самое легкое.
Старый 08-04-2009, 15:55     #73
charlushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 42
charlushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
кто верят шизофреничке? если она грозила автору при свидетелях, так это ж прекрасно, притащить их заявы в ментовку, чтобы не быть голословной. я бы давно уже там была! познакомитесь с участковым, чтобы задолбать его заявами, тогда пошевелятся. а так сидеть на ЛВ, конечно, самое легкое.
шизофреничке верят его родственники, причем все (сестра, брат, родители). Она к ним в доверие втерлась, помогает доставать всякие лекарства, клянется, что у них любовь, просто поссорились. На улице люди сплошь дают ей свои телефоны позвонить, даже, бывает, просят позвать к телефону, коллеги некоторые названивают, а потом ей телефон передают. Я от людей вообще обалдеваю!
Что касается милиции, то вот уже настрочила заяву во все места. Жду мужа, что бы вместе пойти. Может сегодня хоть доедет.
Старый 08-04-2009, 17:13     #74
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от charlushka Посмотреть сообщение
шизофреничке верят его родственники, причем все (сестра, брат, родители). Она к ним в доверие втерлась, помогает доставать всякие лекарства, клянется, что у них любовь, просто поссорились. На улице люди сплошь дают ей свои телефоны позвонить, даже, бывает, просят позвать к телефону, коллеги некоторые названивают, а потом ей телефон передают. Я от людей вообще обалдеваю!
Что касается милиции, то вот уже настрочила заяву во все места. Жду мужа, что бы вместе пойти. Может сегодня хоть доедет.
держитесь! менты будут небось носы воротить. но Вы не сдавайтесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.