"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:15
ответ для Никочка на сообщение "а навыписывал кто я вот..."
    #1851
Pi_Pa
Активный участник
 
Профиль Pi_Pa
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 357
Pi_Pa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никочка Посмотреть сообщение
а навыписывал кто
Врач из ЖК. Я правда ничего из навыписыванного не принимала. Пью фолиевую и витаминчики...
Старый 06-04-2009, 15:20     #1852
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


А я начила пить Витрум прентал форте.Там и фолиевая содержится в нужном до беременности количестве и йод, и другие витаминчики!
Старый 06-04-2009, 15:21
ответ для Pi_Pa на сообщение "Врач из ЖК. Я правда ничего из..."
    #1853
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я вас читаю, получается, что большинство этой ветке еще молодые планировщицы, до 30 лет где-то? Таких как я, старушек, совсем мало?
Привет, старушка! Мне 31

Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Посвящается всем "старушкам" нашей ветки!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Девочки,привет!Новеньких еще принимаете?
Я правда не совсем поняла-вы все тут активно планируете?Просто я пока в пассиве...Муж вообще не горит желанием рожать второго,еле уговорила его начать активные действия в конце года.Это в связи с мировым кризисом,вы же понимаете,мужчины-они мыслят глобальными категориями
Активно пока меньшенство планирует.

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Я только все пропылесосила и вымыла полы, захожу в детскую, а там... Даша налила лужу на пол из детского масла и руками по полу размазывает. А чистые выглаженые полотенца детские аккуратно расстелены на полу, а на них поставлены горшки, а на горшках рассажаны игрухи.
Умница Даша! Развивается правильно

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
ой, девчонки, а я тут вспомнила: ЕШЬТЕ И ПЕЙТЕ ВСЁ ЧТО ХОЧЕТСЯ! потом будет роскошью))
вспомнилось как жутко хотелось пива, когда ходила беременной... и в суши всё же сходила пару раз не удержалась
Проблема в том, что в прок не наешься
Старый 06-04-2009, 15:23     #1854
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
А я начила пить Витрум прентал форте.Там и фолиевая содержится в нужном до беременности количестве и йод, и другие витаминчики!
мне моя врач сказала дополнительно к Виртуму еще пить фолио. Я его во время Б начала пить, потом бросила после В. А сейчас к ней ходила. она говорит, неправильно сделала, что бросила, нужно продолжать.
Так что я теперь пью Витрум, фолио и циклодинон. Ну еще бромокрептин допиваю. но это уже после В, не для планирования.
Старый 06-04-2009, 15:24
ответ для Pi_Pa на сообщение "Врач из ЖК. Я правда ничего из..."
    #1855
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natann Посмотреть сообщение
это я
Ты родилась в один день с моей дочкой

Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Я вообще туда (ЖК) ни ногой.. полечили..хватит.Сейчаз-з в клинике с врачом лечусь.А на счет беремменных, то ли у меня с головушкой плохо стало, толи не знаю что, но я их последнее время вижу везде.Беременных, с малявочками....как лишнее напоминание о моей несостоятельности...
Не надо на это внимание обращать. Я после чистки оказалась в палате на 5 человек, 4ро из которых были Б. И я была, до этого.... И сейчас в жк хожу а том животиков видимо невидимо. И тут как страничку не откроешь обязательно беременную линеечку увидишь. Сначала плохо было, ревела. Но потом поняла что так не пойдёт, надо взять себя в руки и не думать о том что было или могло бы быть. Зато у тебя есть возможность пробовать сейчас, каждый день хоть, а я жду не понятно чего.

А ещё на меня в жк наорали, сказали что я из деревни и вообще темнота, в наше время говорит ППА никто не придохраняется.
Старый 06-04-2009, 15:29     #1856
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Ты родилась в один день с моей дочкой

А ещё на меня в жк наорали, сказали что я из деревни и вообще темнота, в наше время говорит ППА никто не придохраняется.
Видимо я тоже из "деревни", т.к. с мужем(уже 9 лет) предохранялись ТОЛЬКО ППА.Я даже забыла уже как презик выглядит!
Старый 06-04-2009, 15:32     #1857
Natann
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 090
Natann отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Ты родилась в один день с моей дочкой
здорово
Старый 06-04-2009, 15:32     #1858
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Видимо я тоже из "деревни", т.к. с мужем(уже 9 лет) предохранялись ТОЛЬКО ППА.Я даже забыла уже как презик выглядит!
Да таких миллион. Она сказала что таким способом я себе в малом тазу всё испорчу и мужа импотентом сделаю. Мы к стати тоже уже почти 9 лет так.
Старый 06-04-2009, 15:34     #1859
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Видимо я тоже из "деревни", т.к. с мужем(уже 9 лет) предохранялись ТОЛЬКО ППА.Я даже забыла уже как презик выглядит!
Девочки, я с вами из одной "деревни"
Старый 06-04-2009, 15:34     #1860
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Да таких миллион. Она сказала что таким способом я себе в малом тазу всё испорчу и мужа импотентом сделаю. Мы к стати тоже уже почти 9 лет так.
Ну про мужа вроде понятно(недавно вычитала, что это действительно вредно), а вот что в малом тазу не так при ППА?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.