Девочка Тамара, которая очень хочет жить. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 09:28     #111
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень волнуюсь... Верю, бяка отступит!!!! Тамаре привет!
Старый 02-04-2009, 12:29     #112
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


не выдержала я - позвонила Ане. Тамара чувствует себя просто прекрасно (ттт), но рентген ничего хорошего не показал. Так что пожелаем Тамаре вопреки всему бороться и дальше. И победить. Мне кажется, что все-таки главное - это то, что у нее хорошее самочувствие и настроение.
Конечно, я так понимаю, что Ане неудобно признаваться, но практически под пытками она созналась, что дела у них не очень в материальном смысле. Жить особо не на что. Жить - это в данном контексте покупать продукты и предметы первой необходимости.
Еще Тамара очень хочет щеночка. Настоящие принцессы обычных собачек не просят - Тамара очень хочет йоркширкского терьера или еще одна порода прозвучала - что-то вроде фейхуа - Аня придет напишет точно.
Старый 02-04-2009, 12:39     #113
маринелла
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 119
маринелла отсутствует


наверное, чихуа-хуа)
Старый 02-04-2009, 12:50     #114
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Точно!
Старый 02-04-2009, 13:05     #115
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Сейчас посмотрела на ДО в Питомцах - есть щенки йоркширского терьера и еще русского. Объявления вчера вечером даны. Телефон указан куда звонить. Может быть сброситься и с хозяйкой поговорить - для такого дела цену снизит. А может быть - вообще бесплатно для Томочки отдаст.
Старый 02-04-2009, 13:08     #116
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрела на ДО в Питомцах - есть щенки йоркширского терьера и еще русского. Объявления вчера вечером даны. Телефон указан куда звонить. Может быть сброситься и с хозяйкой поговорить - для такого дела цену снизит.
Только что в личку Люде тоже самое написала.

Правда я надеюсь, что может кто то отдаст щеночка для такого дела .


А вот деньги нужны элементарно для проживания ...

Люда, ответьте мне в личку - я постараюсь хоть что то придумать
Старый 02-04-2009, 13:40     #117
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Написала в топике про йорков, подождем до вечера - может картина прояснится.

16 тысяч - безумно дорого . особенно когда нет денег на самое элементарное...

Господи, ну где же их брать, эти злочастные деньги
Старый 02-04-2009, 14:49     #118
мио мой мио
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 29
мио мой мио отсутствует


Можно с заводчиками поговорить.Есть же щенки плембрак.Они стоят много дешевле обычных.Попробую на паре сайтов кинуть сообщения может кто откликнется.
Старый 02-04-2009, 15:12     #119
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Девочки, а я пообщалась немножко уже с хозяевами - а маленькие собачки безумно проблемны в плане еды, здоровья и прочего. И они дорогие в плане содержания.

Не будет ли это медвежьей услугой??? Люда написала ( да и так было понятно) что с деньгами туго, а еще и на собачку....
Старый 02-04-2009, 15:29     #120
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Я могу поговорить со своими соседями по даче. Они заводчики китайской хохлатой. Это тоже мелкая порода. Думаю, что в конкретном случае они согласятся подарить щеночка, когда они будут. Но Лена правильно пишет, что мелкие собачки очень проблемны в плане еды, ухода и здоровья. Все-таки это не игрушка. Себе я выбирала собаку максимально беспроблемной породы в плане кормежки и здоровья.
Плембрак брать нельзя ни в коем случае, т.к. не понятно, какие еще проблемы у щенка, кроме тех, что озвучивает заводчик. Знаю людей, которые взяли себе собачку "по дешевле". В результате потратили громадные суммы на ее лечение и печальный конец.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.