Поделитесь опытом!Хочу подать в суд на врача роддома. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 00:37     #71
Tihiro222
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 23
Tihiro222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
Вы вообще соображаете куда пришли и что говорите? Или совсем мозги отсохли? Животное.
Меня сложно оскорбить. Практически невозможно. Это в том случае , если слово"животное" не Ваша подпись.)))
Старый 26-03-2009, 00:41     #72
WERENA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 900
WERENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaVladS Посмотреть сообщение
+ 1000

Рекомендую всем "бедненьким" акушерам и врачам чаще посещать "Особых детей", может что-то изменится....
Нет,ничего не изменится..Ведь чужое не болит.... Изменится лишь тогда , когда это горе на собственной шкуре испробуют.Все познаётся в сравнении..Может не они-их дети(дочки, внучки)... Ведь они же сами так говорят... Что от этого никто не застрахован...
Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Меня сложно оскорбить. Практически невозможно. Это в том случае , если слово"животное" не Ваша подпись.)))
Вас.. Конечно!!! По вашим выходкам это видно... И все это уже поняли.. Не дай Бог к вам попасть!!!
Старый 26-03-2009, 00:42     #73
anibas
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сенная
Сообщения: 1 320
anibas отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaVladS Посмотреть сообщение
+ 1000

Рекомендую всем "бедненьким" акушерам и врачам чаще посещать "Особых детей", может что-то изменится....

Нет уж, спасибо. Я предпочитаю как можно реже встречаться с моральными уродами.
Старый 26-03-2009, 00:43     #74
Tihiro222
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 23
Tihiro222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Я еще раз повторяю вопрос: кто Вы?
И что Вы хотите от нашего раздела?
Ничего не хочу. А что можно хотеть? Это ж не столовая.Увидела знакомую фамилию , посмотрела. Заинтересовалась, в чём обвиняют. Высказалась. А что, если мнение кого бы то ни было, расходится с вашим, то высказывать его нельзя?А тут, разгорелся сыр-бор......Заставляют сарказм подключать. Не хочу. Есть другие интересные места для оттачивания остроумия.
Старый 26-03-2009, 00:44     #75
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Вот, именно поэтому я читаю, но не комментирую прочитаное обычно. Ну....Исключая уж совсем глупые высказывания, которые специалисту смешны, а беременных могут напугать до смерти. А в этом разделе вообще не пишу, даже если заведомо знаю, что всё было не так, как автор описывает.Смысл то копья ломать.......Бываем и мы виноваты.Кто ж отрицает.....Только никто ничего специально не делает плохого.Заведомо не вредят. Хотите верте,не хотите-нет.И доказывать не буду.
Зато заведомо прикрывают себя давая выписки, по которым привлечь к ответственности не возможно.
Естественно, это говорит об осознании вины.

Знаете я однажды была вынуждена сделать укол собаке.
После этого она выла и визжала с час.
Прошла 13 лет, я до сих пор вспоминаю о том случае с ужасом.
И ни разу не взяла в руки шприц.

А врачи продолжают работать.
И хоть кто-то из них поинтересовался у родителей судьбой ребенка?

Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Ничего не хочу. А что можно хотеть? Это ж не столовая.Увидела знакомую фамилию , посмотрела. Заинтересовалась, в чём обвиняют. Высказалась. А что, если мнение кого бы то ни было, расходится с вашим, то высказывать его нельзя?А тут, разгорелся сыр-бор......Заставляют сарказм подключать. Не хочу. Есть другие интересные места для оттачивания остроумия.
В таком случае какой смысл Ваших анонимных высказываний?


п.с. Мнения я признаю все.
Если они аргументированы и подтверждены личностью говорящего.
Вы же пока не сделали ни первого, ни второго.
Почему я должна признавать Ваше мнение?

Последний раз редактировалось Andre®, 29-03-2009 в 16:35.
Старый 26-03-2009, 00:53     #76
Tihiro222
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 23
Tihiro222 отсутствует


М-да......Откуда такая злость? Причём, желания....Не чтоб все дети были здоровы, а чтоб вам таких же хворых, как наши.......Спасибо, конечно....Тут штатом психологов не обойдёшься....Такая созависимость.......Мне , правда, очень хотелось бы, чтоб все детки были максимально здоровыми. И мамочки счастливы.Мы не звери.Я, видимо последний из Могикан, который пытался донести эту мысль.Никто не хочет заниматься этим.Поэтому читают, и молчат.Обсуждают друг с другом и в закрытую на засов дверь не стучат.Видимо, и мне не надо. Злитесь на весь белый свет дальше...Печально.....
Старый 26-03-2009, 00:53     #77
WERENA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 900
WERENA отсутствует


Tihiro222 это не пожелание. Но знаете, нужно быть совершенно неразумным, чтобы не осознать того, что рано или поздно за свои косяки,непризнанные врачебные ошибки, отвечать придется, а доктору и тем более акушеру -дающему жизнь ребенку отвечать придется вдвойне...

Вот сижу сейчас и думаю... Насколько мерзким человеком нужно быть, чтобы прийти и так нагадить...Там, где и без того тяжко.Все слова пронизаны издёвкой и ценизмом...
Лучше бы вы молчали дальше, как и делали это ранее...
Старый 26-03-2009, 01:51     #78
Мама Владика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О. м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщения: 127
Мама Владика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Вот, именно поэтому я читаю, но не комментирую прочитаное обычно. Ну....Исключая уж совсем глупые высказывания, которые специалисту смешны, а беременных могут напугать до смерти. А в этом разделе вообще не пишу, даже если заведомо знаю, что всё было не так, как автор описывает.Смысл то копья ломать.......Бываем и мы виноваты.Кто ж отрицает.....Только никто ничего специально не делает плохого.Заведомо не вредят. Хотите верте,не хотите-нет.И доказывать не буду.
Уважаемая/ый,Вы в своем уме?Вы меня обвиняете во вранье?Я еще раз повторяю,у меня есть не ттолько документы,но и свидетели.Назовитесь,наберитесь смелости,раз вы меня обвиняете во вранье.Хотите я могу Вам назвать все свои данные.Прошло достаточно времени,я миллион раз подумала о том,что и как произошло и как могло произойти.И я еще раз раз повторяю,у меня претензии только к Клещельской и роддому,в который я приехала через 3 часа после того,как отошли воды.
А вот другому врачу-ПетровойЛ.Я. я буду благодарна всю оставшуюся жизнь-если бы не она,уверена,что моего горячо любимого мальчика со мной сейчас бы не было.
Я конечно могла бы многое ответить Вам,но не вижу в этом смысла.
Старый 26-03-2009, 09:34     #79
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Вот и очередной пост. Все кругом виноваты.Врачи, генетика,опять же объясняют неправильно......И, вообще, сволочи......Могли б за Вас родить. Они ж это лучше умеют.........Начинаю чувствовать себя виноватой за то, что не могу рожать за всех желающих.))))
да, виноваты. Если ты (фигура речи) не можешь правильно объяснить - так, чтоб человек ПОНЯЛ, нечего пенять на данного человека, что он что-то делает неправильно. Поговорку про зеркало помним?

Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Поверьте-нет))Зайдите на "беременность и роды". Почитайте деферамбы той же Клещельской.У любого есть. Ровно одинаково. Для этого каждый год составляется отчёт.Отчёт по всем травмам и материнским и детским.
мне все равно до Клещельской и прочих.
С того же 16 РД я сбежала, роняя тапки - хотя была готова платить за роды.. И врача мне рекомендовали не последние люди в гинекологии города...
Но - не легло. И я решила не рисковать, а поискать (на сроке 35-36 недель, ага) того, с кем "ляжет".

Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Вот, именно поэтому я читаю, но не комментирую прочитаное обычно. Ну....Исключая уж совсем глупые высказывания, которые специалисту смешны, а беременных могут напугать до смерти. А в этом разделе вообще не пишу, даже если заведомо знаю, что всё было не так, как автор описывает.Смысл то копья ломать.......Бываем и мы виноваты.Кто ж отрицает.....Только никто ничего специально не делает плохого.Заведомо не вредят. Хотите верте,не хотите-нет.И доказывать не буду.
да??? Девушка, вот чесслово, не злите, а?
Идите дальше "просто читайте".
Слегка исправив высказывание - Проходя - проходите мимо.

Последний раз редактировалось Andre®, 29-03-2009 в 16:37.
Старый 26-03-2009, 10:32     #80
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


ужас какой.. Бог меня отвел от этого врача. Рекомендовала мне ее знакомая, которая родила у нее дочку. Я приехала на разговор и почувствовала, что не мой врач. а когда она денег потребовала сверх контракта на СР - то я уже точно для себя решила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.