ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1939 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 01:32     #19381
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
а кто там фразами выражается?? а как же авторство??

сегодня была еще в лфз-шном магазе на староневском (хоспидя, начинаю про шпиёнов думать! это вы меня тут довели! ), и увидела кучу кучную красивых фарфоровых колокольчиков, вполне себе приятных цен. высота - около 10 см. так штааа....
О, спасибо за наводку ! Я кстати, думала об этом магазе, но не знала Хде он нах-ся... Правда, читала, что цены таааам... от 3500...
Текст испарился...
Старый 22-03-2009, 01:34     #19382
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Кого ж еще... Типа "Дорогая, я тебе подарок купил" Сейчас в каждом магазине их мульон разных продается, а поскольку он к птичьим неравнодушен, то думаю, скоро наша птичья коллекция пополнится и цыплятами... Вспомнила, он мне еще лягуху однажды подарил... И трех оленей (в разное время: один - в виде подсвечника - свечки вставляются в рога, другой - в виде настенных часов, а третий был просто мягкой игрушкой) В общем, это все равно "подарки" - В ДОМ... но я не в обиде, мне даже нравится...
Здорово!!! а у нас не продаются цыплятки....я б их прикупила, мноХа-мноХа...вот стока

Потом фотки покажи!
Старый 22-03-2009, 01:35     #19383
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Да ладно с ними, а вот представь они потом вырастут в таких полноценных куриц...вот тогта-то!!!
У меня не вырастут... поэтому живых мне не надо...
Старый 22-03-2009, 01:36     #19384
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
О, спасибо за наводку ! Я кстати, думала об этом магазе, но не знала Хде он нах-ся... Правда, читала, что цены таааам... от 3500...
Текст испарился...
Хороший магазин находится около их завода, недалеко от м.Ломоносовская...
Я очень люблю туда заходить...так очень много всяких красивых штук...я когда езжу в гости, в другие города покупаю там что-нить с символикой Спб
Старый 22-03-2009, 01:36     #19385
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Здорово!!! а у нас не продаются цыплятки....я б их прикупила, мноХа-мноХа...вот стока

Потом фотки покажи!
Обязательно... Птичий рай...
Старый 22-03-2009, 01:39
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #19386
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Карула моет своего дитёныша
Изображения
 
Старый 22-03-2009, 01:44     #19387
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Карула моет своего дитёныша

Хорошие кисы

А я сегодня посмотрела передачу по Animalplanet (вроде так написала...) Там показывали как в одну деревню забежала молодая тигрица. И что там с ней произошло не знаю...жители этой деревни решили ей помочь и отправить обратно в приролу. выстрелили в нее снотворным и через какое-то время стали стаскивать с дерева. А снотворное еще не подействовало... вообщем она там их потрепала, ужас!!!

вообщем, задаюсь вопросом...вот сафари...а вдруг???
Я, конечно, понимаю что они привычные...но кто знает что у них в голове...
А они так близко подходят...
Старый 22-03-2009, 01:52     #19388
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Хорошие кисы

А я сегодня посмотрела передачу по Animalplanet (вроде так написала...) Там показывали как в одну деревню забежала молодая тигрица. И что там с ней произошло не знаю...жители этой деревни решили ей помочь и отправить обратно в приролу. выстрелили в нее снотворным и через какое-то время стали стаскивать с дерева. А снотворное еще не подействовало... вообщем она там их потрепала, ужас!!!

вообщем, задаюсь вопросом...вот сафари...а вдруг???
Я, конечно, понимаю что они привычные...но кто знает что у них в голове...
А они так близко подходят...
Ну Миленка, вроде бы, ссылки приводила, что убивают-таки туристов... но нерадивых... типа, машина сломалась, они пешком пошли или я вот смотрела, как лев взбесился и убивал людей, проезжающих на велике... Вообще, как я поняла... наиболее опасны-таки слоны... Вот они реально могут убить... даже если туристы на машине... и догнать могут легко машину...
Гепарды любят на машинку сверху запрыгнуть, но они безопасны для человека... разве что пописать могут на людей сверху, хотяяяя.... вдруг они бешенством заражены....Но если гепард запрыгнул - нельзя даже шевелиться, иначе он может почувствовать угрозу и напасть... В общем, надо очень хорошо знать повадки - гиды этому учатся... 2 года
Старый 22-03-2009, 02:04     #19389
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну Миленка, вроде бы, ссылки приводила, что убивают-таки туристов... но нерадивых... типа, машина сломалась, они пешком пошли или я вот смотрела, как лев взбесился и убивал людей, проезжающих на велике... Вообще, как я поняла... наиболее опасны-таки слоны... Вот они реально могут убить... даже если туристы на машине... и догнать могут легко машину...
Гепарды любят на машинку сверху запрыгнуть, но они безопасны для человека... разве что пописать могут на людей сверху, хотяяяя.... вдруг они бешенством заражены....Но если гепард запрыгнул - нельзя даже шевелиться, иначе он может почувствовать угрозу и напасть... В общем, надо очень хорошо знать повадки - гиды этому учатся... 2 года

Мдяяяя....сплошной экстрим, конечно...
Начинаю понимать Мистерию

Я спать.

Мансикка, удачно тебе к там съездить
Старый 22-03-2009, 02:05     #19390
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну Миленка, вроде бы, ссылки приводила, что убивают-таки туристов... но нерадивых... типа, машина сломалась, они пешком пошли

А что делать, если сломалась машина???

Поняла, что не усну, если не узнаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.