ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1938 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 01:09     #19371
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ахха....а ты сама себе выбирала? молодец! себе любимой можно такоого класснючего всего навыбирать! главное - шоб это потом ПОДАРИЛИ

на самом деле так проще для того кто дарит...голова не болит

ЗЫ: Весна в Эстонии - восторг!!!!
Старый 22-03-2009, 01:15     #19372
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
да ужжж...почитала я про них. как они картинки таскают отсюда и наводки на кофий
Мансикка, вот тебе в коллекцию (сидела тут на молотке ру - увидела-понравилось) - это старая Гжель. совмещает вид колокольчика и птыц. только это не колокольчик. (радикал, можно кликнуть)
Классный колокольчик... Спасибо! Я тоже много совмещенных колокольчиков с птицами и насекомыми нашла (к себе в комп скопировала), но часть из Америки, часть коллекционная по заказу от автора... понятно, что таких у меня не будет, но будут другие... Видела в Питере колокольчик сверху с петушком... показался, правда, не очень, чтобы очень, до коллекционного не дотягивает, канеш, совсем... но и на сувенирных уличных лотках его нет... завтра вгляжусь получше, если получится... если найдем на это время вообще...
Да я еще сегодня таких шп... нашла... прямо нашими фразами выражаюцца...

Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Приветик!!! Я не пропала
Бегала выбирала подарки на ДР (он у меня в след. воскресенье )

Все изучила, все посмотрела что вы за день написали

Кевин, кстати, мне очень понравился

ЗЫ От эфиопских красавиц пребываю в состоянии легкого шока
Привет, Лесми! Не забыть бы с моим склеЗоРом...
А Кевина мы тут все обожаем !!! Никакие Питеры ему даже и в подметки не годятся...
Старый 22-03-2009, 01:18
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #19373
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


А я уже подозреваю, что мне мушшшш на пасху подарит... желтеньких таких... Проверим ?
Старый 22-03-2009, 01:18     #19374
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Девчи, я про Др написала не к тому, что поздравляйте меня, поздравляйте!!! это не пЕар
Не знаю зачем написала...
Так что, Мансикка, не держи в голове даже
Старый 22-03-2009, 01:20     #19375
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А я уже подозреваю, что мне мушшшш на пасху подарит... желтеньких таких... Проверим ?

Цыпляток???? Это же маленькие тепленькие комочки счастья!!!! Помню, когда была маленькая, в деревне из обцеловывала
Старый 22-03-2009, 01:22     #19376
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Девчи, я про Др написала не к тому, что поздравляйте меня, поздравляйте!!! это не пЕар
Не знаю зачем написала...
Так что, Мансикка, не держи в голове даже
вот чудная девушка...а почему и не поздравить? я, дай Б-г, в ноябре тоже напомню о себе ведь так здорово получать пожелания всего хорошего!! ты только намекни, раньше какого дня не поздравлять...или после какого можно
Старый 22-03-2009, 01:22     #19377
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Цыпляток???? Это же маленькие тепленькие комочки счастья!!!! Помню, когда была маленькая, в деревне из обцеловывала
цыпляток????? надеюсь, не живых...когда там Мансикке с ними возиться...
Старый 22-03-2009, 01:24     #19378
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Классный колокольчик... Спасибо! Я тоже много совмещенных колокольчиков с птицами и насекомыми нашла (к себе в комп скопировала), но часть из Америки, часть коллекционная по заказу от автора... понятно, что таких у меня не будет, но будут другие... Видела в Питере колокольчик сверху с петушком... показался, правда, не очень, чтобы очень, до коллекционного не дотягивает, канеш, совсем... но и на сувенирных уличных лотках его нет... завтра вгляжусь получше, если получится... если найдем на это время вообще...
Да я еще сегодня таких шп... нашла... прямо нашими фразами выражаюцца...
а кто там фразами выражается?? а как же авторство??

сегодня была еще в лфз-шном магазе на староневском (хоспидя, начинаю про шпиёнов думать! это вы меня тут довели! ), и увидела кучу кучную красивых фарфоровых колокольчиков, вполне себе приятных цен. высота - около 10 см. так штааа....
Старый 22-03-2009, 01:29     #19379
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Цыпляток???? Это же маленькие тепленькие комочки счастья!!!! Помню, когда была маленькая, в деревне из обцеловывала
Кого ж еще... Типа "Дорогая, я тебе подарок купил" Сейчас в каждом магазине их мульон разных продается, а поскольку он к птичьим неравнодушен, то думаю, скоро наша птичья коллекция пополнится и цыплятами... Вспомнила, он мне еще лягуху однажды подарил... И трех оленей (в разное время: один - в виде подсвечника - свечки вставляются в рога, другой - в виде настенных часов, а третий был просто мягкой игрушкой) В общем, это все равно "подарки" - В ДОМ... но я не в обиде, мне даже нравится...
Старый 22-03-2009, 01:31     #19380
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
вот чудная девушка...а почему и не поздравить? я, дай Б-г, в ноябре тоже напомню о себе ведь так здорово получать пожелания всего хорошего!! ты только намекни, раньше какого дня не поздравлять...или после какого можно
я там зашифровала
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
цыпляток????? надеюсь, не живых...когда там Мансикке с ними возиться...

Да ладно с ними, а вот представь они потом вырастут в таких полноценных куриц...вот тогта-то!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.