краснодарский край куда-адреса и т.п. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:34     #121
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Была 2 года назад, там были и подороже варинты, типа с видом куда-то там.. Но нам хотелось подешевле. Нашли это место случайно. Приехали на такси, отпустили его, и пошли стучать в понравившиеся домики. И нас пустили. Причём это был самй "урожай" 5 июля кажется. Но места были.
У них всегда была гор. вода (через накопительный нагреватель ) - это мне оч понравилось.
Из минусов (не помню писала или нет) там очень дорого стоят продукты!!! Все ездят в Туапсе закупаться (15 км). А я была слегка беременная, и мне никуда не хотелось... так что покупали за цены раза в 2 выше, чем у нас. А может и больше.
Спасибо огромное за ответ... че-то я мучаюсь уже 3-е сутки почти не сплю Думу - думаю... Заслала письма и по Туапсинскому райончику (п.Агой и Шепси - природа там красиваааяя) и по Азовскому морю на п.Тамань(там конечно, цены поменьше - но природы нет никакой...)
Старый 08-03-2009, 00:27     #122
Irixa84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Лен обл
Сообщения: 39
Irixa84 отсутствует


А кто-нибудь отдыхал в Джубге (Туапсе)? Как там пляж, море, цены?
Или лучше все-таки в Джемете?
Старый 08-03-2009, 14:14     #123
Sovetenok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул. Шотмана
Сообщения: 167
Sovetenok отсутствует


Девочки,а кто-нибудь в Головинке отдыхал?Это между Сочи и Лазаревским... У меня знакомые ездили в прошлом году,в полном восторге и от природы и от всего-остального...жили в частном секторе...координат только не осталось ,к сожалению..(((((
Старый 08-03-2009, 14:46     #124
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sovetenok Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нибудь в Головинке отдыхал?Это между Сочи и Лазаревским... У меня знакомые ездили в прошлом году,в полном восторге и от природы и от всего-остального...жили в частном секторе...координат только не осталось ,к сожалению..(((((
я осенью после поездки напишу отзыв- еду в пансионат "Радуга" по путевке "Мать и Дитя" предложена на работе со скидкой- именно в Головинке
Старый 08-03-2009, 18:12     #125
Santanna
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
Santanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от NikoNata Посмотреть сообщение
А не расскажите поподробнее? В каком месяце были и где именно - в частном секторе, в гостинице?
Может вам давали ссылку на этот сайт azov-more.ru посмотрите, может что вам подойдет. мы отдыхали в Голубицкой, получили, что хотели - оздоровление ребенка, особенно кожу. в этом поедем тоже, но подальше - в Ильич..
Старый 08-03-2009, 22:55     #126
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за ответ... че-то я мучаюсь уже 3-е сутки почти не сплю Думу - думаю... Заслала письма и по Туапсинскому райончику (п.Агой и Шепси - природа там красиваааяя) и по Азовскому морю на п.Тамань(там конечно, цены поменьше - но природы нет никакой...)
Почему на Азове нет природы? В смысле гор и т.п.? Я вот наоборот хочу на Азов, вот про те же Кучугуры думаю, понравилось что там пляжная полоса длинная, можно выйти и идти куда глаза глядят. А в том же Агое 0,5 км свободы. Туда пошёл - сюда пошёл, и всё. Ну и в горы слегка подняться. Если на своих двоих в смысле.
Старый 10-03-2009, 02:49     #127
diamond80
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Калининский р-н, угол Судальского Светлановского
Сообщения: 2 196
diamond80 отсутствует


http://www.azur.ru/divnomorsk/hotels.php
Старый 10-03-2009, 08:58
ответ для TatyK на сообщение "ну вы узнаете если,свистните)"
    #128
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
ну вы узнаете если,свистните)
В "Бирюзе" можно и с 3 лет мне сказали,просто они так пишут,из за того что их еда рассчитана на детей с 4 лет,и если я беру на себя ответственность за его питание то можно,так они мне написали.
Я правда уже передумала туда ехать ,нашла в Анапе 2 пансионата,жду когда мне цены напишут.
Старый 10-03-2009, 12:00
ответ для Alya_S на сообщение "В "Бирюзе" можно и с 3 лет мне..."
    #129
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


30 км. от Сочи, между ЛОО и Головинкой есть чудестный отель Шексна, закрытый пляж, детская комната, Бассейн (закрытый), отличное питание (а также детское), замечательные номера.
Старый 10-03-2009, 13:12     #130
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Девочки а вы не подскажите до Адлера идут какие поезда,в плане обстановки,а то я на них уже давно не ездила,а то пишут что в анапских поездах ужасно,и если ехать туда, то только в фирменном




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.