˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 511 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 11:32
ответ для Nyushka на сообщение "Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы в садик..."
    #5101
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Девочки, я рыдаю. Меня сейчас уведомили, что подают на меня в суд, чтобы забрать ребенка себе.
Чего делать-то?
Наташ, держись. Тебе уже тут много насоветовали.. Семейный кодекс рулит
Но юрист тебе точно нужен. Тут варианта 2, как мне кажется. Либо за деньги найти хорошего юриста, либо обратиться в какую-нибудь социальную организацию, которая помогает в подобных случаях - у них как минимум опыт большой есть
Если надумаешь юриста за деньги найти - обращайся, возможно, смогу помочь В плане - посоветовать хорошего. У меня друг юрист очень хороший, правда совсем в другой области, но думаю, он знает, кого посоветовать

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
У меня такая же фигня была летом на ноутбуке ! Винды переустанавливали.
Сашка, ну ты меня убиваешь Реально из-за вот этого винды переустанавливали? Это вам какой-нибудь "специалист" посоветовал или сами?
На ноуте, если обращали внимание , нет правой цифровой клавиатуры (которая NumLock'ом включается-выключается). Т.е. отдельных кнопочек таких нету, а сами функции эти на самом деле есть Просто они присвоены обычным клавишам на обычной клавиатуре, букве "о" соответсвует "1", букве "л" - "2" и т.д. В обычном режиме эти кнопки работают просто как клавиатура стандартная, т.е. буковки набирают. А если переключить режим - то как вот эта отсутствующая цифровая клавиатура, т.е. циферками А как переключать режим - это можно действительно в инструкции к ноуту прочитать. Возможно сочетаниями Fn + NumLock, на IBMовских ноутах это Shift + NumLock, наверняка еще какие-нибудь варианты есть..

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Если я еще расскажу как догадалась - надписи на всех кнопках белые, а цифры на этих буквах и fn - серые
Угу, это называется интуитивно понятный интерфейс

А я вчера на Земфиру ходила! Какой же у нее голос обалденный...

Кстати, Таня начинает разговаривать (ТТТ!!!). Уже даже предложения говорит - типа "папа кушает", "папа спит", "папа храпит" Ну, правда, большинство слов она одним слогом пока говорит, но всё равно - я очень рада!
А сегодня утром говорю ей, чтоб не трогала мои баночки всякие - с духами, кремами и т.п... Она не обращает внимания.. Я ей - "Таня, ты меня слышишь вообще?", а она в ответ - "нееееа" Маленькая козявка хитрая Разлила духи мои в итоге
Старый 27-01-2009, 11:35
ответ для Nyushka на сообщение "Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы в садик..."
    #5102
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Приветики кстати.

Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Наташа, у него условие - дочку отдать ему и у нее все будет , кроме мамы я так понимаю...

Ничего он мне снимать не будет. Он просто вычеркнет Сашу из жизни и все.
...
Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Он, думает только о себе. Что ему до ребенка... если хотел ее от мамы оторвать и к мачехе жить отдать.....
Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Лен, я теперь боюсь, что он силой отнимет у меня ребенка
Наташ, я чего-то его вообще не понимаю. То он ребенка хочет отнять, чтоб у нее все было, то она ему не нужна.

Правильно, что к маме уезжаешь. И вообще Аня-Нюшик много важной информации дала.

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
...девочки, подержите что ли кулачки за нас..если получится, расскажу
а у мои родителей завтра день свадьбы, мы им сюрприз готовим. ...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сюрприз офигенный!!!!!!!!!!! Мне б такой сделали на ДР.

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
ДЕвочки, а у вас дети слушаются? просто Андрей у меня совсем не управляемый и не послушный какой-то... ...
Оль, Никита у меня тоже не слушается. И я очень плохо когда-то сделала, что дала ему по попе. Ну и не один раз конечно. (себе) Он теперь может сам спокойно ударить подойти. А еще бабушка у нас подпортила картину. Когда Никита падал, например, она, чтоб его пожалеть, типа пол плохой, давай его побъем, говорила. Он и бил. Теперь чуть что, сразу по мебели бъет. Или ботинки не одеваются, он их кидает со всей силой. И что я говорила, что не говорила, она не слушалась меня. Что с человеком сделаешь, 76 лет. А выхода у меня другого не было, Никита с ней часто оставался. Теперь только ласка, терпение и спокойствие. Все это пройдет обязательно, нужно только время. А вообще у нас многие родственники так считают, что если Никита ударил кого-то, то ему сдачу надо дать, чтоб понял, как больно.
Старый 27-01-2009, 11:38     #5103
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Разлила духи мои в итоге
Как там у вас теперь пахнет...

Что-то все детскими садами озаботились... Я в РОНО записалась, решила тоже сейчас в д/с позвонить. Заведующая в пути - из одного здания в другое Там через двор минуту идти, я именно в эту минуту и позвонила Сейчас опять звонить буду.
Старый 27-01-2009, 11:38
ответ для Nyushka на сообщение "Приветики кстати. :flower: ..."
    #5104
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Аня, какая справка-то нужна? у меня никаких нет - мы же в поликлинике не наблюдаемся только числимся..
Приходишь к своему участковому педиатру в дни приема и просишь справку выписать, что вы в сад можете ходить. Ну типа по здоровью все в порядке у вас. Они знают какую.
Старый 27-01-2009, 11:44     #5105
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует



на основании чего они мне эту справку выдадут, если они нас год в глаза не видели? все равно ж анализы сдавать заставят и прочее
Старый 27-01-2009, 11:45
ответ для Nyushka на сообщение "Приветики кстати. :flower: ..."
    #5106
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
А вообще у нас многие родственники так считают, что если Никита ударил кого-то, то ему сдачу надо дать, чтоб понял, как больно.
во! у нас папа такой!


Наташа -Редкая!! девочки тебе много чего написали уже правильного!! держись!!!! если помощь какая нужна - обращайся!!! мы опять от вас не далеко будем...
Старый 27-01-2009, 11:47     #5107
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение

на основании чего они мне эту справку выдадут, если они нас год в глаза не видели? все равно ж анализы сдавать заставят и прочее
гы.. ой, Лен, какие анализы то перед прививкой у них не допросишься то.. перед выпиской в сад (после орз) нам ни разу не сказали анализы сдавать!!! хотя поликлиники разные, конечно... но ты б сходила
Старый 27-01-2009, 11:51     #5108
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


а я, между прочим, ходила
наша поликлиника - это задница какая-то
участковая еще сменилась - я таких грязных рук, как у новой, в жизни не видела!
Старый 27-01-2009, 11:51     #5109
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
я вообще маньяк обожаю такие штуки устраивать
Надя, ты молодец! Потом расскажи, как родители отметили годовщину..

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
ДЕвочки, а у вас дети слушаются?
у моей сейчас бзик по разбрасыванию игрушек и выдергиванию вилок из розеток . не всегда, но бывает..
вот про мозаику пример: раскидает, в рот засунет, а убирать не хочет. и в игровой форме и отвлеканиями никак. упрется как баран. и убегает что-нить другое раскидать. а я давай собирать...а в послеследний раз надоело мне думаю, нифига, будешь убирать. я села под дверью и не даю выйти..элинка тоже хитрая, то пить попросит, то писать, а я ей : вот соберешь, тогда пойдем..мин через 20!!!! убрала. играла в др. игрушки, читала книжки, а к мозаике не притронулась. вот что это? такой маленький человечик а показывает свой характер
часы стоят электронные, мимо ни разу ещё не прошла, чтоб розетку не выдернуть...

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Иногда уже совсем сил нет держаться, просто разворачиваюсь и ухожу. К Леше в комнату или в ванную.
Ольга, ты закрываешься?, Ваня не плачет?
У нас с этими закрывания тоже непонятки.. нормально в туалет или в ванну не сходить , через раз плачет.
Старый 27-01-2009, 11:59     #5110
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Как там у вас теперь пахнет...
Вкусно


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение

на основании чего они мне эту справку выдадут, если они нас год в глаза не видели? все равно ж анализы сдавать заставят и прочее
Лен, эту справку, по-моему, дают направо и налево только в путь Это просто фраза типа "Ребенок здоров, может посещать дошкольные учреждения" и всё Они - педиатры - это просто на основе осмотра решают... Только действительна она 3 дня
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.