˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 439 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 23:48     #4381
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
кликаешь правой квавишей на фотку, всплывает окно, нажимаешь копировать
Спасибо!
Только теперь я эту фотографию найти не могу
Старый 16-01-2009, 23:53     #4382
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
девочки, а как часто вы своих детей носите на руках? (я готовлюсь к разборкам со свекровью, соберу информацию, а вруг я не правильная мама, тогда ругаться не буду...)
вот я не ношу Элинку на руках, НО! мы обязательно балуемся кажый день, делаем динамическую гимнастику, я тискаю, подбрасываю ну и всячески проявляю любовь.
Не носим. Но Ира может на руки попроситься, например когда хочет что-то рассмотреть. Тогда, конечно, берем. Еще через дорогу переношу на руках, если боюсь, что пешком не успеем на зеленый. Если пожалеть надо, то тоже на руки возьму. Мы везде за руку ходим, коляской давно не пользовались, но если идти далеко, то возьму коляску, как раз чтобы на руках не тащить, если устанет.
Старый 16-01-2009, 23:56     #4383
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Приветики всем.

Гугушоночек-фотограф хорошенький. Хочу пузико...

Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
...депресняк накрыл...
Долой его, гони! Все наладится!

Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
...они хотят у одного из товарищей взять деньги в долг, а оформить все на другую совершеннолетнюю девочку , как на предпринимателя
Я б на месте товарища подумала б над долгом.

Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
...Зато стала замечать ,что мелодии песен схватывает на лету.Послушает и потом ходит мурлыкает...
Дашулька наша лапочка!!! И умничка! И кстати вся в жениха, он так классно поет тоже, нам даже на площадке мамашка одна сказала, у вас такой слух хороший. Потом будет у них дуэт, типа Варум и Агутин.

Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
...Аня, я была бы счастлива, если бы Владик пытался одеваться сам и если бы он играл пока я сплю. Это же мечта просто . ...
Ага, мечта. Он так одевается, две ноги в одну штанину. Как бы я не мешала (я и не мешаю, сижу, жду ), все равно потом переделывать приходится. Но это он одевается-то не с утра, а днем. На трусы еще одни трусы, по 3 пары носков на ногу. Утром-то я его одеваю.
Зубы мы почти не чистим , он просто пасту любит есть, может целыми днями зубы чистить. Я так не разрешаю.
Да, вот что мне действительно нра, так это его самостоятельность по утрам. Но похоже он нашел мое больное место. Сегодня опять поднял с кровати ором из своей.
Старый 16-01-2009, 23:59
ответ для Nyushka на сообщение "Приветики всем. :flower: ..."
    #4384
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
девочки, а как часто вы своих детей носите на руках?...
Когда пожалеть надо, когда сам попросится, иногда засыпает у меня на животе в обнимку. А что, твоя свекровь говорит?
Млин, а мы гимнастику не делаем никакую.
Старый 17-01-2009, 00:05     #4385
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Сегодня выбирала подарок для двойняшек подружке. Им 4 года будет. Вот она мне задачку задала. Чтоб не машинки, чтоб развивающее, чтоб не для особо одаренных (дословно), да и еще и для двоих. Купила я короче игру, что-то с животными, настольную. Как раз от 4-х лет и можно с родителями играть. И еще кольца кидать на голову утенку, когда попадаешь, он крыльями хлопает, от 3-х лет написано. Ну не знаю уж понра или нет, но больше ничего хорошего не нашла. И главное можно во все вдвоем играть и не отнимать.
Старый 17-01-2009, 00:05     #4386
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


ну само собой, пожалеть, показать где высоко и через дорогу перенести.
просто после ухода свекрови начинаааааетсяяяяя....на ручки, на ручки, на ручки...плач, рёв...
да пожалуйста, мне не жалко, да я даже с удовольствием, но мне просто тяжело 12 кг носить, да и считаю, что реб уже большой и пора бы с рук сходить
в садик я вожу на коляске, нам 12 мин езды, а вот обратно забираю всегда пешком, т.к. гуляем, за полчаса добираемся до дома. но свекровь считает, что эля ещё маленькая , и вообще, ее надо на машине по утрам возить, т.к. утром всегда холоднее, и вообще темно, и могут напасть, ограбить и убить и т.д и т.п.
Старый 17-01-2009, 00:13     #4387
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


А свекровь носит? Тоже ведь тяжело... вот они - бабушки

А ты в контакте есть? Я тебя там не идентифицировала.
Старый 17-01-2009, 00:23     #4388
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
....на ручки, на ручки, на ручки...плач, рёв...
У нас после больницы такое было. И в сасой б-це тоже, только на руках.
Старый 17-01-2009, 00:29     #4389
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
в садик я вожу на коляске, нам 12 мин езды, а вот обратно забираю всегда пешком, т.к. гуляем, за полчаса добираемся до дома. но свекровь считает, что эля ещё маленькая , и вообще, ее надо на машине по утрам возить, т.к. утром всегда холоднее, и вообще темно, и могут напасть, ограбить и убить и т.д и т.п.
А мы и в садик и из садика на машине
Мне так удобно, и действительно не боюсь, что замерзнет. Нам минут 15-17 пешком (в смысле на коляске) до садика. А на машине за 5 минут долетаем. (ну правда если её от снега чистить не надо).
Короче, мне так удобнее. Я минут 40 на этом экономлю, иначе совсем ничего успевать не буду. Да и если я на 20 минут позже буду заним в садик приходит воспитатели мне точо "спасибо" не скажут.
Старый 17-01-2009, 00:31     #4390
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


я - Наталья Логачева

да в том то и дело, что свекровь реб с рук не снимает, практически всегда носит.., понятное дело, что единственная и любимая внучка...на пол ее ставит только когда домой начинае собираться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.