Залезла в мою эл.почту - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 15:00
ответ для бесхоз на сообщение "Залезла в мою эл.почту"
    #411
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Да все люди разные . Просто женщины изначально жестче и сильнее эмоционально . От меня вторая жена , с двумя маленькими детьми ушла потому , что кончилась у неё любовь ... ну и в блудняк вписалась , понесло бабу . А мне сейчас без детей грустно ...
Старый 25-10-2008, 15:05     #412
Konstan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщения: 869
Konstan отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
А мне сейчас без детей грустно ...
Ну вот Вы сами себе и ответили. Живите для детей и не парьтесь по поводу фортелей супруги. Заключить устное соглашение - "У тебя своя жизнь, у меня - своя, отвали со своими претензиями".
Денежный вопрос тоже можно жостко решить - "Детей содержу, тебе на шпильки давать не должон, сама добывай, хоть на стороне".
Повторюсь, многие примерно так и живут.
Старый 25-10-2008, 15:13
ответ для бесхоз на сообщение "Залезла в мою эл.почту"
    #413
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Не , вы меня не так поняли БЖ сейчас сама по себе живёт , с новым МЧ . А эта моя подруга со своим детём ко мне прибилась .
Старый 25-10-2008, 15:23     #414
Konstan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщения: 869
Konstan отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
Не , вы меня не так поняли БЖ сейчас сама по себе живёт , с новым МЧ . А эта моя подруга со своим детём ко мне прибилась .
Дык, а причем тут вапще дети? Не уловил связи между юной подружкой и Ваших отношений с детями. Ее дите-то не Ваше вить. Связи между ней и Вашими дитями тоже нет.
Найдите себе вменяемую мать-одиночку с дитем, таких полно, и живите в удовольствие,
Вопчем, мой моск разбит отхожу в сторону. Это слишком сложно для меня.
Старый 26-10-2008, 22:29     #415
созерцатель
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 257
созерцатель отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
А с новым паролем как смогла влезть ? Ведь и территориально далеко мой комп у моск.ворот , её на черной речке
это же ВАША девушка, была в гостях повесила троян и фсе.
Старый 26-10-2008, 22:39     #416
созерцатель
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 257
созерцатель отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
Ну вот и повод появился , опять зарегестрировалась на сайте знакомств , нашел её сейчас . Только как бы это сделать поспокойней , как к человеку отношусь я к ней неплохо , только не подходим мы друг другу . Неужели обязательно надо ругаться , наезжать , выяснять кто хуже , кто первый накосячил ? А она похоже по другому и не умеет ... Сижу и выдумываю в какой форме разговор строить . Може посоветуешь ?
Спокойно и ТВЕРДО сказать, чтобы в течении месяца нашла жилье себе, если нет, то брать плату как за аренду(пригрозить, разумеется). Такие коммерческие тетки очень боятся за свои деньги, вроде бы все равно отдавать, а вот "ему не хочу".

рЕБЕНКА СВОЕГО ОНА тебя все равно лишит и не заморочится на его и твоих стрессах и привязанностях. По большей части дамы народ жестокий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.