роддом 10, Калоева В.В. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 13:13     #1
"Angel"
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.Белградская
Сообщения: 526
"Angel" отсутствует


22 мая общалась с Калоевой В.В., тоже по рекомендации как и многие здесь. Вот сложившееся мое мнение: Женщина с внешностью не вызывающяя негативной реакции. Разговаривала совершенно спокойно....ровно. Как и любого врача было не перебить. Она задавала вопросы. Рассказывала все доходчево глядя на мою карту. Осмотрела. Затем настало мое время. Она так же спокойно стала отвечать уже на мои вопросы не смотря на то, что я к ней приехала после 10 часов вечера.
За визит взяла 500р, длительность более 40 минут. Остальные визиты (она пояснила) не оплачиваются + телефонные звонки. В расценке роддома указано, что каждый визит на осмотр стоит 600руб.
Про стоимость "Семейные роды" озвучила стоимость по прейскуранту. О том как оплата происходит не говорила. Она пояснила просто что в эту стоимость входит и чем меня обеспечат. Никаких намеков даже не было о суммах выше стоимости самих родов.......может конечно еще скажет.

На форуме пыталась найти белее менее субъективные отзывы. Без результатно.
Нашла 3 темы про нее, в которых пишут одни ужасы, а другие (кто не знает ее) только охают "какой ужасный человек".
Неужели со всего форума у нее рожало (с ней общалось) всего человек 5-10 и 90% из них написали отрицательное мнение???
Я собирала инфо про 9-ку (в темах все ясно расписано), но туда пока не договориться с врачом. 10-ку взяла как резервный вариант. И хотелось бы все же по-подробнее узнать про этот роддом и врача Калоеву В.В.

Последний раз редактировалось "Angel", 02-06-2008 в 09:23.
Старый 26-05-2008, 21:22
ответ для "Angel" на сообщение "роддом 10, Калоева В.В."
    #2
"Angel"
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.Белградская
Сообщения: 526
"Angel" отсутствует


неужели никто не может сказать ничего кроме того, что на форуме уже сказано?
Складывается впечатление, что этот врач либо работает в данном роддоме не больше месяца, либо у нее никто не рожает кроме тех кто написал отзыв (странно тогда что она там еще работает).
Старый 26-05-2008, 21:39
ответ для "Angel" на сообщение "роддом 10, Калоева В.В."
    #3
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


Не хотела писать, тк не из первых рук, но может и поможет отзыв.
Сестра моей мамы рожала у нее в 2005 г, ей ее посоветовала воспитательница старшего сына из д/с.На 39 неделе она пришла в смену Калоевой ВВ, та посмотрела ее карту, договорились о сумме (на руки), 10тр,оплата после родов. после этого ВВ ее посмотрела и сказала что открытие 2 пальца, и что можно уже и рожать сегодня,в этот день и родила. Потом ВВ предложила позвать мужа в родилку , там и оплатили.Из впечатлений:ничего отрицательного, родилка отдельная, душ, мячик. Ребенок (ттт), счас почти три года, здоровый.
Старый 26-05-2008, 21:43
ответ для "Angel" на сообщение "роддом 10, Калоева В.В."
    #4
"Angel"
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.Белградская
Сообщения: 526
"Angel" отсутствует


спсибо за отзыв , для меня это очень важно.
Старый 26-05-2008, 22:12
ответ для "Angel" на сообщение "роддом 10, Калоева В.В."
    #5
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Татьяна, а почему именно на этом враче решили остановиться?
Старый 26-05-2008, 22:49     #6
"Angel"
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.Белградская
Сообщения: 526
"Angel" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
Татьяна, а почему именно на этом враче решили остановиться?
я на нее вышла по цепочке. Очень рекомендовали. Говорят, что профессионал своего дела.
Про нее по крайней мере не говорят, что она берет на руки не меньше 50 т.р., но и ничего как о профессионале тоже не нашла и вообще про нее как то не пишут.
Хочется узнать стоит ли на ней останавливаться.
Я с ней общалась, она мне не отказала в записи к ней на роды....и просила звонить по любому вопросу. Но общение это одно, а рожать это другое.
Но на самом деле я еще не оставляю идею о том, чтобы попасть в 9-ку. Что похоже пока для меня не реально, т.к. сплошные отказы.
Старый 26-05-2008, 22:54
ответ для "Angel" на сообщение "роддом 10, Калоева В.В."
    #7
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


А почему вам в 9-ке отказывают,по линеечке срок же еще небольшой?
Старый 26-05-2008, 22:59     #8
"Angel"
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.Белградская
Сообщения: 526
"Angel" отсутствует


Цитата:
Сообщение от maritim Посмотреть сообщение
А почему вам в 9-ке отказывают,по линеечке срок же еще небольшой?
в июне у них проветривание и они не берутся загадывать, т.к. уже есть запись и на после проветривания и как что сложится они сами не знают. Некоторые говорят, что типа на этот период они "горят" на своих отделениях.
Я конечно могу и подождать, и после проветривания обратиться, но думаю, что в ответ буду слышать "все занято". Тут я уже совсем не понимаю как же туда попадают (на СР).
Старый 27-05-2008, 01:44
ответ для "Angel" на сообщение "роддом 10, Калоева В.В."
    #9
доля
Ветеран
 
Профиль доля
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 775
доля отсутствует


Я писала про нее положительный отзыв. не буду повторятся, просто скажу, что она мне понравилась. Роды прошли хорошо.
Старый 27-05-2008, 08:37
ответ для "Angel" на сообщение "роддом 10, Калоева В.В."
    #10
"Angel"
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.Белградская
Сообщения: 526
"Angel" отсутствует


продолжаю отслеживать темы про 10-ку, но увы, про Калоеву никто даже не заикается.......Врач невидимка?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.