Бесплатные роды в 10 Р.Д. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2008, 22:48     #1
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


Девочки ! всё читаю отзывы о 10 Р.Д.. и диву даюсь, там, что по родовому сертификату не рожают? Прямо как в частном Р.Д. цены астрономические.
Но мне кажется, что не у всех есть такие суммы? тут на одном форуме озвучили фразу , что если будет в Р.Д. переаншлаг,(летом в июне) то бесплатных со скорой будут разворачивать,( надеюсь это бред), получается если бесплатно то рожать негде???
Если честно начинаю паниковать, девоньки поддержите кто рожал в 10-ке недавно по сертификату??? есть такие??? как отношение? как ведут роды, на совесть??? как потом отблагодарили и кого врача или акушера?,очень хочется верить, что Р.Д. не подведет!
Думаю что ваши отзывы поддержат не только меня, но и многих будущих мамочек. Заранее огромное спасибо.
Старый 12-05-2008, 00:55
ответ для Platochki на сообщение "Бесплатные роды в 10 Р.Д."
    #2
Викундель
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 146
Викундель отсутствует


я рожала в 10 (относительно недавно) 18 ИЮНЯ 2007 года.Бесплатно.Сама пришла и сказала -помоему схватки. Оформили. По разным расказам девчонок-у всех было по-разному. мне пока сравнить не счем, но мне кажется я рожала нормально: врач и акушерка и другой мед. персонал постоянно со-мной не стояли но периодически заходили и как мне кажется смена была хорошая.К своему стыду ни одной фамилии я так и не узнала, честно мне было тогда не до этого. Не волнуйтесь у вас все будет хорошо.УДАЧИ.
Старый 12-05-2008, 01:22
ответ для Platochki на сообщение "Бесплатные роды в 10 Р.Д."
    #3
доля
Ветеран
 
Профиль доля
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 775
доля отсутствует


Я рожала в 10 по сертификату в 2006г. Мне понравилось. отнеслись хорошо, по показаниям сделали бесплатную эпидуралку. Акушерка-супер. Врач- понравилась, после родов посидела, поговорила со мной..На ПО даже навестила пару раз. Анестезиолог (мужчина) - просто лапочка...и специалист хороший, оч аккуратно и быстро все сделал, никаких последствий. До сих пор с улыбкой вспоминаю. А Вот на ПО лежала платно, поэтому про бесплатные палаты ничего рассказать не могу.
Старый 12-05-2008, 09:25
ответ для Platochki на сообщение "Бесплатные роды в 10 Р.Д."
    #4
Anaesthesie
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район,Бассейная ул.
Сообщения: 516
Anaesthesie отсутствует


у меня знакомая родила в 10-ке на прошлой неделе бесплатно без всяких договоренностей-оч довольна,подробностей не знаю-оч коротко по тел пообщались только
Старый 12-05-2008, 13:25
ответ для Platochki на сообщение "Бесплатные роды в 10 Р.Д."
    #5
natulec
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 156
natulec отсутствует


я в 10 рожала бесплатно кесарили очень все понравилось:внимательные и оч вежливые весь персонал,все прошло оч хорошо, не бойтесь,за 2ым реб только в 10
Старый 12-05-2008, 19:20
ответ для Platochki на сообщение "Бесплатные роды в 10 Р.Д."
    #6
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


Спасибо вам огромное за моральную поддержку. Честно успокоили. Всем Вам удачи , ростите здоровых и счастливых малышей.
Старый 12-05-2008, 19:52
ответ для Platochki на сообщение "Бесплатные роды в 10 Р.Д."
    #7
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


если будет переаншлаг, то скорая изначально в этот рд не повезет, скорая везет туда, где есть места
Старый 12-05-2008, 19:56
ответ для Platochki на сообщение "Бесплатные роды в 10 Р.Д."
    #8
mama-leo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 535
mama-leo отсутствует


Рожала в августе 2007 г. , все более-менее, правда, сильно не хватало элементарного внимания, был просто конвейер рожающих, а в целом довольна
Старый 13-05-2008, 10:52
ответ для Platochki на сообщение "Бесплатные роды в 10 Р.Д."
    #9
mama angela
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 239
mama angela отсутствует


Рожала бесплатно! И довольна как слон!!! Всему персоналу СПАСИБО!!! Все очень понравилось!!!
Старый 13-05-2008, 20:40     #10
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
если будет переаншлаг, то скорая изначально в этот рд не повезет, скорая везет туда, где есть места
Я к этому Р.Д. отношусь по прописке неужели могут отказать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.