Шенгенская виза "не туда" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Кто ездил "не туда" по одноразовой визе, были проблемы?
да 2 40,00%
нет 3 60,00%
Проголосовавших: 5. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 21:21     #21
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
В том то и проблема, что финскую не успею, а с греческой очень сложно дела обстоят, больноь они там дотошные и все им на свете надо ( у меня был с ними неудачный опыт - получила визу за 3 часа до вылета!!!)

как странно... ни у меня, ни у многочисленных знакомых, зедивших в Грецию, ни разу не бвыло проблем с получением визы...У вас все в порядке с документами (в смысле справки с работы, российского паспорта , прошлых выездов заграницу и т.п.)?
Старый 05-05-2008, 21:28
ответ для Ainata на сообщение "как странно... ни у меня, ни у..."
    #22
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


да все в порядке. просто я по работе ездила для обученияв Афинской одной компании, а до греков все никак не мог факс от них дойти, в котором устав компании или что-то в этом роде было (вещь, как вы понимаете, в обязательном списке документов не значащаяся)... факс полноценно прошел к ним за 3 часа до моего вылета... а так как сейчас они опять какой-то факс от принемающей греческой стороны захотели, я побоялась+ очереди там безумные+нигде полный список нужных документов не значится и на тел никто не отвечает... слишком много заморочек. и я, как все "нормальные герои" пошла в обход)))))))))
Старый 06-05-2008, 00:42     #23
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
слушайте, чего вы человека пугаете, мы неделю как вернулись из Испании, куда моя мама летала по однократной финской визе. вопросов нигде не возникало, ни у нас ни у испанцев.
Вашей маме в следующий раз визу просто не дадут
Недавно заводила топик, где упоминала о таком случае-женщина пожилая так съездила, а потом потеряла кучу денег, купив путевку, так как Консульство отказало в визе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.