не знаю как назвать, ну про ЖГ .... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 01:45     #61
NANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщения: 317
NANA отсутствует


Солянка! Не уходите, вы стали намного реже появляться на форуме, мне не хватает ваших остроумных тем и постов.
И самое главное забейте не обрашайте внимания
Старый 17-11-2008, 02:22     #62
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сама по себе. Посмотреть сообщение
Солянка ,сваливать не нужно.Вас и так почти не видно(а жаль).



По вопросам поднятым в топе комментов не оставлю.Но думаю Вы слишком близко к сердцу принимаете не положительное к себе отношение.Забейте и запостите душевную тему.Вас с удовольствием читают большее количество форумчан ,чем Вам кажется.Как мне кажеться

пыс:верните эээ ...белую юбку!это даже не просьба.Вас не узнать под этой иллюминацией...
+ 1024
Старый 17-11-2008, 02:26
ответ для Батончик на сообщение "Солянка, вы чо курите,..."
    #63
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Солянка, вы чо курите, а?
Ничего не поняла, кроме того, что у вас экзистенциальный кризис на почве отсутствия на ЛВ всеобщего братания. Как бы уместно задать вопрос, а вы в окно давно смотрели Там за окном, в реальном мире все абсолютно тоже самое
Тут поспорю! зависит от взгляда на жизнь, который ты кидаешь за окно: у кого то реаль как ЖГ, к ого курилка, у кого то все как в ОВО, кто то реально видит одни песочницы. Про себя уж и говорить не стану
Каждому свое
Старый 17-11-2008, 03:37     #64
Camerton
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 600
Camerton отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сама по себе. Посмотреть сообщение
Солянка ,сваливать не нужно.Вас и так почти не видно(а жаль).



По вопросам поднятым в топе комментов не оставлю.Но думаю Вы слишком близко к сердцу принимаете не положительное к себе отношение.Забейте и запостите душевную тему.Вас с удовольствием читают большее количество форумчан ,чем Вам кажется.Как мне кажеться

пыс:верните эээ ...белую юбку!это даже не просьба.Вас не узнать под этой иллюминацией...
это Солянку-то не видно и не слышно? да у нее 5 клонов, причем 4 из них имеют статус Ветерана, т.е. больше 700 сообщений....ВЫ даете чес слово!
Старый 17-11-2008, 03:43     #65
Camerton
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 600
Camerton отсутствует


[quote=SОЛЯнка;18002016]Дело в том, что есть темы ( ну или посты), когда я понимаю, что могу помочь советом. Конечно не 100%тно, но тем не менее попытка есть, шанс такскаать, есть люди, которым тут помогла ( ну и не всем канеШна - я не Бог) .
Так вот сейчас, на данный момент, у меня просто нет вообще никакого желания писать советы. Точнее они есть, но каааак представлю, что потом начнутся цитаты моего поста, фразы типа, что я несколько (!) не права, кучу мне опровержений моей (.) зр. и пр. Надо признаться что самая злобня чаша ЖГ меня миновала - это типа ( ну например ) "роди своих, а потом рассуждай" или "выйди замуж, а потом и посмотрим на твои нервы" и пр. и пр., т.е. переход реально на личности. Такого не было - спасибо и на этом .
Но вот некоторые камменты меня просто в ступор вводят - либо глупы и тупы напрочь,либо не в тему, либо в тему конечно, даж очень бывает, НО! самое главное! Я то ТАК вижу ситуацию, а она так, и что? Я не могу отказаться и не отказываюсь ни за что от своего мнения, но и спорить не вижу смысла, потому как у неё свои взгляды на данную ситуацию, на жизнь в целом, на мужчин, на детей, а у меня другие. И этим всё сказано. И я не вижу смысла доказывать. что "2х2=4", а "4х5=20" - разные полюсы всё же (цыфры разные ).

Ну утомляют меня эти камменты, ну может я гружусь слишком, но, ИМХО, не отвечать человеку, который ответил на твой пост - просто как минимум не уважуха, ну не прилично это. Если я вижу каммент на свой пост, я стараюсь всегда ответить, да хотя бы смайлом.
Ну вот эти реальные противостояния меня достали, "забавные" каменты меня тож ОЙ! как достали!

Ну как на это всё по другому посмотреть? Или ваЩЩе свалить отсель? ОбойдуЦЦа и без моих советов? Жили без них всё это время до 2007 года и потом проживут.


Свалить конечно! Че тут советчиков чтоли мало? Причем настоящих, с дипломами, а не доморощеных.....только вот вопрос - кто такие кАменты или каММенты, которые тебя достали?
Ну какой из тебя советчик? а? В одном посте ты спрашиваешь свалить ли тебе, в другом просишь не гнать тебя поганой метлой пожалуйста. Ну и где логика? Хотя....какой смысл ее искать.
Можешь не отвечать, ты мое отношение к себе знаешь.
Старый 18-11-2008, 00:47     #66
INAT
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 137
INAT отсутствует


А меня тоже удивляют некоторые участницы форума.Столько злобы и даже угроз,что я просто пасую перед такими.Ведь не в автобусе на работу едим.Обсуждаем ,просим совета.Откуда же столько негатива?
Старый 18-11-2008, 00:52     #67
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Солянка! Как я Вас понимаю. Принимаю таблетки ЖГ раз в месяц. Иначе отравление или аллергия..
Старый 18-11-2008, 01:04     #68
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от INAT Посмотреть сообщение
А меня тоже удивляют некоторые участницы форума.Столько злобы и даже угроз,что я просто пасую перед такими.Ведь не в автобусе на работу едим.Обсуждаем ,просим совета.Откуда же столько негатива?
ну не везде ж позитиву быть.Форум-как маленькая жизнь.Вот даже как на Вашем примере-маленький автобус.Тут куча народу со своими взглядами,проблемами и ты пы.Всем не угодишь
Старый 18-11-2008, 01:05     #69
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Солянка! Как я Вас понимаю. Принимаю таблетки ЖГ раз в месяц. Иначе отравление или аллергия..
У Вас явный передоз)))
Старый 18-11-2008, 01:06
ответ для Katiffa на сообщение "У Вас явный передоз)))"
    #70
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiffa Посмотреть сообщение
У Вас явный передоз)))
Так я советов не даю.... у меня период ремиссии....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.