КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2002 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:03     #20011
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
хорошо вам там отлежаться! пиши смски, если что
) спасибки!!!!!
Старый 26-03-2009, 16:07
ответ для spice76 на сообщение ":))) спасибки!!!!!"
    #20012
karinfa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 265
karinfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
) спасибки!!!!!
а почему решили на ДО полежать?
Старый 26-03-2009, 16:14     #20013
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Вообщем так,у меня теперь смешанные чувства, и страх, и злость,и паника и вооообще все на свете.
В итоге,как я и предполагала это начала отходить пробка.И тянущие боли в низу живота не есть Гуд.Она сказала что в среднем она начинает отходить за 10 до родов,плюс минус у кого как.Потом она внимательно посмотрела мой живот и заметила,что он немного опустился.
Потом произвела пальпацию живота,нащупав чуть ли не под лобком головку пуськи,и сказав что ребенок опустился оч низко.Затем мы все таки решили залезть на кресло,она сказала,что матка пока закрыта,НО она толи скошенная,толи смазанная,толи еще как,но вообщем укоротилась.И подтвердила,что голова все таки очень низко. И предложила вызвать скорую и ложиться на ДО,что бы еще поносить. Я сказала,что сегодня не могу,что мне вещи хоть какие-то собрать надо,тк мне привезти их будет некому. Она сказала приходить к ней завтра с вещами и она вызовет машину.Ну а в случае повтора вчерашней ситуации и ноющих болей,сразу вызывать скорую.
Вообщем я в громком шоке.Во первых у меня половина не готова,у меня даже одеяльца нет не говоря о том,в чем выписывать ребенка и на каком постельном белье он будет спать.
Во вторых я не хочу чтобы меня пичкали всякой какой в больнице,и еще фиг знает куда увезут.
В третьих стало просто страшновато,от того что процесс запустился,и даже если он пойдет и медленно в лучшем случае,то его уже точно не остановить.И подумала,что лучше,когда с водами на скорой в роддом,чем ходить и морально сходить с ума от мысли что вотвот все может начаться..
Вообщем не знаю,писать отказ или ехать,вроде под присмотром спокойней,но не хочу чтоб обкололи так,что потом не разродиться будет.
Не знааааю.
Старый 26-03-2009, 16:20     #20014
karinfa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 265
karinfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Вообщем так,у меня теперь смешанные чувства, и страх, и злость,и паника и вооообще все на свете.
В итоге,как я и предполагала это начала отходить пробка.И тянущие боли в низу живота не есть Гуд.Она сказала что в среднем она начинает отходить за 10 до родов,плюс минус у кого как.Потом она внимательно посмотрела мой живот и заметила,что он немного опустился.
Потом произвела пальпацию живота,нащупав чуть ли не под лобком головку пуськи,и сказав что ребенок опустился оч низко.Затем мы все таки решили залезть на кресло,она сказала,что матка пока закрыта,НО она толи скошенная,толи смазанная,толи еще как,но вообщем укоротилась.И подтвердила,что голова все таки очень низко. И предложила вызвать скорую и ложиться на ДО,что бы еще поносить. Я сказала,что сегодня не могу,что мне вещи хоть какие-то собрать надо,тк мне привезти их будет некому. Она сказала приходить к ней завтра с вещами и она вызовет машину.Ну а в случае повтора вчерашней ситуации и ноющих болей,сразу вызывать скорую.
Вообщем я в громком шоке.Во первых у меня половина не готова,у меня даже одеяльца нет не говоря о том,в чем выписывать ребенка и на каком постельном белье он будет спать.
Во вторых я не хочу чтобы меня пичкали всякой какой в больнице,и еще фиг знает куда увезут.
В третьих стало просто страшновато,от того что процесс запустился,и даже если он пойдет и медленно в лучшем случае,то его уже точно не остановить.И подумала,что лучше,когда с водами на скорой в роддом,чем ходить и морально сходить с ума от мысли что вотвот все может начаться..
Вообщем не знаю,писать отказ или ехать,вроде под присмотром спокойней,но не хочу чтоб обкололи так,что потом не разродиться будет.
Не знааааю.
мне кажется надо ехать на До, не знаю... но потом не дай Бог что, ты себе это не простишь, полежишь, отдохнешь, срок у тебя уже приличный, может через недельку и родишь. ВСЕ будет хорошо!!не переживай
Старый 26-03-2009, 16:22     #20015
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Вообщем так.
На твоем месте, я бы лежала дома. НО! Именно лежала. Пробка может и месяц еще отходить проверено личным опытом моих знакомых.
Как я понимаю, патологий у тебя нет никаких, и срок уже 36 недель. Это уже нормальный доношеный малыш. Единственное - последние анализы. На ДО так они тебе в РД возьмут, а так без них в иныекционный не дай бог отправят...
Но я бы все-равно дома бы осталась
Старый 26-03-2009, 16:22     #20016
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
мне кажется надо ехать на До, не знаю... но потом не дай Бог что, ты себе это не простишь, полежишь, отдохнешь, срок у тебя уже приличный, может через недельку и родишь. ВСЕ будет хорошо!!не переживай
А не дай бог ЧТО???? Что может у Ирмы случиться??? У нее нет никаких патологий, просто понервничала, скорее всего!
Старый 26-03-2009, 16:23     #20017
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Вообщем так,у меня теперь смешанные чувства, и страх, и злость,и паника и вооообще все на свете.Не знааааю.

а почему не говорят, куда увезут???
Ирма, ты не переживай, я бы наверное посмотрела по самочувствию - может можно пока и правда дома отлежаться?
только действительно отлежаться, а не бегать и судорожно искать то, чего еще не куплено

ну а в крайнем случае, ттт! что мы, не найдем тебе тут конверт и одеяльце? мы тебя не бросим, но ты тоже особо не торопись!!!@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 16:24
ответ для Oldeni на сообщение ":010: а почему не говорят, куда..."
    #20018
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Ирма, а если тебе чего-то купить надо, так ты ж и друзей своих попросить можешь
Старый 26-03-2009, 16:25     #20019
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Вообщем так,у меня теперь смешанные чувства, и страх, и злость,и паника и вооообще все на свете.
Девочки всем привет!!! Чего-то вообще нет времени вас читать!! Да и состояние уже такое, что спрятаться от всех хочется. Чтоб никто не видел и не слышал. У меня так и перед первыми родами было. Инстинкт!
Ирма, я бы не переживала и ложилась на ДО. Думаю, никакими бяками тебя пичкать не будут. Срок вполне приличный, детка могла и "созреть" для нашего мира. Не переживай!! Все будет хорошо!!! Я верю
Старый 26-03-2009, 16:30     #20020
karinfa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 265
karinfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
А не дай бог ЧТО???? Что может у Ирмы случиться??? У нее нет никаких патологий, просто понервничала, скорее всего!
я не вижу ничего страшщного в ДО, это мое личное мнение.
а случиться может все что угодно!и потом лично мне дома не полежать,всеравно какие то заботы, и все проче-там всетаки-под присмотром,они больше недели не держат и если все ок-то поедешь домой дохаживать дома!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.