НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2007, 13:33     #1191
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Вот парковку я завалила, буду ждать пересдачи и добивать инструктора с этой же парковкой на доп накате .
У нас девочка, которая "все"- теорию не сдала, вот как бывает
А когда можно пересдавать -через неделю самой или инструктора спрашивать, когда он поедет со след.группой?
Я сама сдавала, инструктора надо было долго ждать и мне время не подходило, в которое он в остальными сдавал.
Старый 15-05-2007, 13:51     #1192
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Kleo78, сорри, что влезла, но, похоже, мы одни с Вами книжки читаем.
Ага У меня на очереди мануал по нашей машине, если я у мужа что-то спрашиваю, он меня периодически туда отсылает, чтобы в случае чего знала, что и где найти. Образовательный процесс продолжается полным ходом
Старый 15-05-2007, 13:54     #1193
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ala-lera Посмотреть сообщение
я тоже хочу такую книжку, где найти???
да в книжных магазинах много всяких подобных книжек, мою купили, судя по наклейке, где-то на Народной. Бешеных денег стоит-12 руб.
Старый 15-05-2007, 13:56     #1194
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Вот парковку я завалила, буду ждать пересдачи и добивать инструктора с этой же парковкой на доп накате .
У нас девочка, которая "все"- теорию не сдала, вот как бывает
А когда можно пересдавать -через неделю самой или инструктора спрашивать, когда он поедет со след.группой?
Не расстраивайтесь, все обязательно получится!
Старый 15-05-2007, 14:23     #1195
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
У нас девочка, которая "все"- теорию не сдала, вот как бывает
Гложет меня (оооочень) вопрос. Что такое "все" - ? Подстраховка ?
Старый 15-05-2007, 14:51     #1196
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


А у меня большая проблема с площадкой
Это тихий ужас!!! Сегодня там были 3-й раз, толку чуть-чуть... Эстакада, еще куда ни шло, плюс научилась наконец-то ехать на маленькой скорости при развороте и парковке. Но, если разворот хоть и с большим трудом , но получается, то задняя парковка не дается никак, инструктор в бешенстве . Причем он не кричит, не ругается, но в глазах такая тоска и раздражение, что уж лучше бы кричал. Ощущаю себя последней дурой. Причем через неделю школьный экзамен, боюсь пролететь с площадкой.
Видела, что на других машинах люди поворачивают колеса не в движении, а заранее, спросила можно ли и мне так, на что получила ответ: "Крутить колеса можно только в движении, это требования Гаишников, а крутить колеса на месте разрешено только крупногабаритным машинам (типа Волги)".
А у меня ну никак не получается: удерживать маленькую скорость, быстро крутить рулем, вертеть головой во все стороны и во время остановить машину. Что Делать???
А с какого раза у вас получилась задняя парковка?
Старый 15-05-2007, 14:58     #1197
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько у вас уроков вождения в школе нормативно?
У нас кто говорит 32, а мой инстр. - 30. И сколько вы за практику вождения оплачивали?
Я - 5т. 200 руб.

А у нас всего 15 занятий по 1,5 часа. Причем первое было общее, а последнее - для экзамена. Т.е. чистых 13 занятий по 1,5 часа. Итого: 19,5 часов (при этом много времени уходит на перекуры и опоздания инструктора) . Я в шоке. . Как можно за 19 часов научить хорошо водить машину??? Стоила практика 8000 рублей!!! , а теория 3000. Еще буду брать пару допнакатов по 600 рублей.
Старый 15-05-2007, 15:03     #1198
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
Видела, что на других машинах люди поворачивают колеса не в движении, а заранее, спросила можно ли и мне так, на что получила ответ: "Крутить колеса можно только в движении, это требования Гаишников, а крутить колеса на месте разрешено только крупногабаритным машинам (типа Волги)".
А у меня ну никак не получается: удерживать маленькую скорость, быстро крутить рулем, вертеть головой во все стороны и во время остановить машину. Что Делать???
А с какого раза у вас получилась задняя парковка?
Фигасе!! Чего он Вам врёт то?! меня учили БЕЗ движения колёса поворачивать и потом только уже двигаться. И на экзамене пофигу гаишнику, стоите вы или в движении! Что за бред то?!
Старый 15-05-2007, 15:04     #1199
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
Видела, что на других машинах люди поворачивают колеса не в движении, а заранее, спросила можно ли и мне так, на что получила ответ: "Крутить колеса можно только в движении, это требования Гаишников, а крутить колеса на месте разрешено только крупногабаритным машинам (типа Волги)".
А у меня ну никак не получается: удерживать маленькую скорость, быстро крутить рулем, вертеть головой во все стороны и во время остановить машину. Что Делать???
А с какого раза у вас получилась задняя парковка?
Ерунда! при мне сдавали площадку, колеса на месте крутили, и всё сдавали, я так поняла это автошкола была и там все так делали!
У меня парковка с первого получилась, как в принципе и всё остальное, кроме горки
А на какой вы машинке обучаетесь? Вам алгоритмы выполнения дают? вы при езде газуете?
Старый 15-05-2007, 15:14     #1200
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
А у меня большая проблема с площадкой
Это тихий ужас!!! Сегодня там были 3-й раз, толку чуть-чуть... Эстакада, еще куда ни шло, плюс научилась наконец-то ехать на маленькой скорости при развороте и парковке. Но, если разворот хоть и с большим трудом , но получается, то задняя парковка не дается никак, инструктор в бешенстве . Причем он не кричит, не ругается, но в глазах такая тоска и раздражение, что уж лучше бы кричал. Ощущаю себя последней дурой. Причем через неделю школьный экзамен, боюсь пролететь с площадкой.
Видела, что на других машинах люди поворачивают колеса не в движении, а заранее, спросила можно ли и мне так, на что получила ответ: "Крутить колеса можно только в движении, это требования Гаишников, а крутить колеса на месте разрешено только крупногабаритным машинам (типа Волги)".
А у меня ну никак не получается: удерживать маленькую скорость, быстро крутить рулем, вертеть головой во все стороны и во время остановить машину. Что Делать???
А с какого раза у вас получилась задняя парковка?
Врет!!!
Они не дают без движения крутить руль в своей машине, т.к. боятся, что вы им поломаете рулевое управление.
Гаишникам совершенно по барабану, как вы это будете делать.
Если хотите, у меня есть начальный видеокурс, там все элементы площадки наглядно показаны, плюс движение на улицах и перекрестках. Могу на диск скинуть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.