ЦПСиР Трубачев - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 00:34     #1
sELENAs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 654
sELENAs отсутствует


Девочки, может слышал кто про этого доктора? Меня там УЗИстка Демидова к нему отправила, он вроде как спец по бесплодию.... А я уже и у Нестерова была, и у Пожидаева... А теперь вот еще к нему? Стоит ли? Я потом лапару хочу сделать, вроде бы он еще и этим занимается. Если кто был или что слышал - расскажите, пожалуйста....
Старый 25-01-2009, 02:27
ответ для sELENAs на сообщение "ЦПСиР Трубачев"
    #2
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Я лежала на сохранении с девочкой, которая у него лечилась. Лечилась долго, забеременела. Но вот какой момент: до Трубачева она сходила к Рулеву в Отта, тот через 10 минут разложил ей всё от и до по её проблеме. Она усомнилась в том, что так быстро можно поставить диагноз. И пошла к Трубачеву. Он её долго-долго обследовал, делал лапару и т.д. Денег она потратила прилично. В итоге диагноз был такой же как у Рулева. Короче, теперь она думает, что Трубачев её слегка так развел. Но забеременела, это факт
Старый 28-01-2009, 17:56
ответ для sELENAs на сообщение "ЦПСиР Трубачев"
    #3
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Мне, его тоже рекомендовали по бесплодию, но предупреждали сразу, что характерец у него необычный...в общем я с ним не смогла, но знаю, что некоторые девочки очень довольны его лечением. Кстати, действительно назначает множество анализов, на часть из них строгое направление в опр. лаборатории, которые находятся в совсем другом месте..мне это совсем не подходило,т.к. времени не хватало....
PS в МЦРМе эти анализы совсем не потребовались.
Старый 29-01-2009, 23:36
ответ для sELENAs на сообщение "ЦПСиР Трубачев"
    #4
elefant
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 18
elefant отсутствует


Тоже попала к этому врачу, была на приеме во вторник. В целом все толково и по делу, но смущают отзывы по ЦПСИр в целом.
До этого наблюдалась там же по другим проблемам (с гормонами) у Голубевой: не понравилось, т.к. потратила ок 5000р (и это в 2004-5г) на анализы которые, как потом выяснилось, можно было б и не делать. Действительно показательный анализ был сдан последним и по нему одному было назначено лечение. Теперь думаю: не перейти л в Отто? А Вы на приеме были уже? Как впечатление?
Старый 30-01-2009, 00:01
ответ для sELENAs на сообщение "ЦПСиР Трубачев"
    #5
sELENAs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 654
sELENAs отсутствует


У Трубачева - ощущение двоякое:
Из минусов: очень много не по делу говорил, байки травил, спрашивал про мою зарплату???????????????????, рассмеялся мне в лицо, когда услышал про лапару, взял мазок и не предупредил, что за него надо 900 р. заплатить, а банкомата как назло не было рядом, пришлось бежать к финбану.
Из плюсов: первый из хваленых врачей не велел мне пить противозачаточные, сказал сдать гормоны на 2 дц, снова сдать скрытые, мужу сдать спермограмму (я ему объяснила, что это невозможно, он вроде понял)...
НО Я ЧИТАЮ ТОПИК СОСЕДНИК ПРО ЦПСИР и впадаю в шок? Что делать? Там дальше обследоваться, девочки пишут, что многие туда по 3 года ходили и толку ноль.... или снова приползти на коленях к Нестерову, покаяться? Или к Пожидаеву? ДЕВОЧКИ Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КУДА ПОДАТЬСЯ...............
Старый 30-01-2009, 01:43
ответ для sELENAs на сообщение "ЦПСиР Трубачев"
    #6
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Я лапару у Рулева делала. Им довольна больше гораздо, чем Труб.

Да, и я про анализы вспомнила, у меня тоже без предупреждения брал мазки.
И тоже после того как я рассказала про все свои болячки в прошлой жизни, он, как будто меня в кабинете нет, говорит медсестре: " это, это, это ..и еще удивяются, что заБ. не могут...."Я тихо выпала в осадок.
Старый 02-02-2009, 14:50
ответ для sELENAs на сообщение "ЦПСиР Трубачев"
    #7
Катюшка-Болтушка
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 23
Катюшка-Болтушка отсутствует


да, Трубачев это еще тот кадр и характер у него-не соскучишься,его остроты очекнь обижают
Но говорят что к нему сами врачи лечиться и на осмотр приезжают со всего города... Я к нему по знакомству попала , мне сказали что он там лучший
А бесплодие он всем ставит и не переубедишь никак
лечу у него хламидии и уреоплазму уже 1,5 года ... за это время отношение у него ко мне изменилось и больше не слышу от него злых острот,наоборот подскажет всегда ,объяснит все, успокоит... но как лечилась так и лечусь...
и беременности нет совсем... хотя у мужа большие проблеммы со здоровьем вот ничего и не получается...
Но верю, надеюсь и жду!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.